Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вегетарианцы поневоле. За черный хлеб и картошку дерутся.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я понимаю что лучше квартирную передержку, но пока ее нет, может временно к Лене в домики в Восточный?

С меня тысяча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожилая женщина, понять можно. Может она подумала, что мы - толпа каких-то сумасшедших ( Как же быть-то...

 

Сейчас с деньгами совсем упс... могу только вот машину предложить на передержку отвезти, если надо будет. Ира, если что - позвоните плз!

 

Кто ее знает, что подумала. Я ей звоню и чуствую, что она со мной как-то натянуто........ Может подозревеет чего......... Не понимает, чего это я так беспокоюсь.......

Спасибо огромное! Обязательно позвоню)))))))))) :) Приятно было пообщаться)

 

Девочки, я понимаю что лучше квартирную передержку, но пока ее нет, может временно к Лене в домики в Восточный?

С меня тысяча.

 

Спасибо! Ох, маловаты они для Восточного и безумно худы......... Хотя у Лены точно отъедятся. все наши оттуда не только кабачками, а скорее тыквами приезжают.....

 

Судорожно ищу......... Вроде, ттт не накаркать для мальчика обещали квартирную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю обрадует ли это или нет, но как только получится, смогу взять девочку на передержку. Все зависит от поведения новой собы, которая сегодня приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить 1000-00 руб. для собачух, раз бабуля боится выгула собак!!!! Уж простите, что мало сама занимаюсь полностью слепым псом и если все таки его возьмут оперировать, то мне придеться большую часть оплатить, т.к. я уже не могу без слез смотреть на этого пса!!! Так что , реквизиты в личку киньте ежели чего, желательно сбер-карту!!!! Самое ужасное, что родственники вот таких пожилых людей обычно выкидывают животных на улицу, хотя им квартиры достаются!!!! Неужели сердце не екает. Сейчас такое время люди всего боятся, хотя Белка, что в моей подписи, находится на пожизненном содержание у одной пожилой женщины и я им помогают, и в этом году эта женщина мне подарила участок земли, несмотря на то, что родственники даже пугали, что будут судиться!!!! Вот так тоже бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не знаю обрадует ли это или нет, но как только получится, смогу взять девочку на передержку. Все зависит от поведения новой собы, которая сегодня приедет.

 

 

Ой, Алиса, не узнала тебя в гриме :P ......... Все по телефону и на почту по Антенне................. (сейчас, кстати еще пришлю в ближайшую)

Очень даже обрадует). Спасибо). Надеюсь, получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить 1000-00 руб. для собачух, раз бабуля боится выгула собак!!!! Уж простите, что мало сама занимаюсь полностью слепым псом и если все таки его возьмут оперировать, то мне придеться большую часть оплатить, т.к. я уже не могу без слез смотреть на этого пса!!! Так что , реквизиты в личку киньте ежели чего, желательно сбер-карту!!!! Самое ужасное, что родственники вот таких пожилых людей обычно выкидывают животных на улицу, хотя им квартиры достаются!!!! Неужели сердце не екает. Сейчас такое время люди всего боятся, хотя Белка, что в моей подписи, находится на пожизненном содержание у одной пожилой женщины и я им помогают, и в этом году эта женщина мне подарила участок земли, несмотря на то, что родственники даже пугали, что будут судиться!!!! Вот так тоже бывает!!!

 

Спасибо вам огромное!!!!!!! Пишу в личку).

 

Видно не екает у людей......... да может это и не совсем люди......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже.........без передержки не обойтись............откуда ещё денег и на неё набрать?! :(

 

Может, все-таки найдутся со-финкураторы? Для собакиных - передержка - это Шанс!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Алиса, не узнала тебя в гриме :P ......... Все по телефону и на почту по Антенне................. (сейчас, кстати еще пришлю в ближайшую)

Очень даже обрадует). Спасибо). Надеюсь, получится)

А слона-то я и не приметил... :) Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слона-то я и не приметил... :) Есть новости?

Ириш, как там подопечные?

Не появился вариант с передержкой?

Финансовые со-кураторы - очень Вас ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была. Проведала. Выходили на улицу. Лифта, подъезда побаиваются, зато писают-какают на улице))))))))))). Меня тоже еще не признают. но уже лучше. и идут со мной, когда деваться некуда...

 

Появился, благодаря Валентине)))))))))))))))) :gift: Берут двоих))))))))))))

 

Только вот ооочень нужны постоянные финкураторы))))))))))))))

 

 

Вот мы на пеередержке!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!

Ребятейки у меня :rolleyes: Пока все еще сидят в передней, побаиваются.

Кушают - мама дорогая... пришлось миски забрать - я чуть не лоханулась - дала большие миски, а стаканчиком я давно не меряю, миской зачерпываю... думала смогут остановиться, но, видя, что нет - забрала наполовину опустошенные миски... побоялась за них...

Кстати, теперь понятно почему мальчуган худее девчушки - он ее постоянно .... :blink: надо бы его чирикать...

Надо с врачами посоветоваться - что вперед прививку или кастрацию...

Или как? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была. Проведала. Выходили на улицу. Лифта, подъезда побаиваются, зато писают-какают на улице))))))))))). Меня тоже еще не признают. но уже лучше. и идут со мной, когда деваться некуда...

 

Появился, благодаря Валентине)))))))))))))))) :gift: Берут двоих))))))))))))

 

Только вот ооочень нужны постоянные финкураторы))))))))))))))

Оличная новость!!!!!!!! И здорово, что их взяли двоих :-)! ТЕПЕРЬ СРОЧНО НУЖНЫ СО-ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!!! ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО...!!!!!

Всем доброй ночи!

Ребятейки у меня :rolleyes: Пока все еще сидят в передней, побаиваются.

Кушают - мама дорогая... пришлось миски забрать - я чуть не лоханулась - дала большие миски, а стаканчиком я давно не меряю, миской зачерпываю... думала смогут остановиться, но, видя, что нет - забрала наполовину опустошенные миски... побоялась за них...

Кстати, теперь понятно почему мальчуган худее девчушки - он ее постоянно .... :blink: надо бы его чирикать...

Надо с врачами посоветоваться - что вперед прививку или кастрацию...

Или как? :blush:

 

Спасибо Вам огромное за ребятейкиных :-) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!! Мы на передержке)))))))))

 

Валентина, спасибо Вам огромное, что вошли в наше тяжкое положение и взяли сразу обоих))))))))))

 

И, приятно было познакомиться!

 

Как дела у скелетонов? А корм им действительно надо ограничивать, а то заворот кишок будет........ картошка и хлеб..........

 

он ее постоянно .... :blink: надо бы его чирикать...

 

Только бабуля говорит, что щенков не бывает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бабуля говорит, что щенков не бывает

:rofl: так он ее во все все все места....

Гуляли почти отлично - немного лифта побоялись, на улице все дела сделали (дома тоже)

Рыжулька все сзади около ног гуляла, а Пьеро - более менее нормально

Пьерошка на меня порыкивает - охраняет свою Дездемону :blink: , но при этом хвостом виляет

Покушали опять на Ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помогать по 1 тыс. руб. в месяц.

Пишите в личку реквизиты и не забывайте

напоминать в начале месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помогать по 1 тыс. руб. в месяц.

Пишите в личку реквизиты и не забывайте

напоминать в начале месяца.

 

Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::gift: Урррррра! У нас есть первый со-финкуратор!!!!!!!! Спасибо! :gift:

 

Может, еще кто-нибудь присоединится? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валюш, спасиб что приютила доходяг :gift: Я подписывыаюсь на тысячу ежемесячно.

ну, теперь ДВУХКРАТНОЕ УРРРРРРРРА! СПАСИБО, СПАСИБО. СПАСИБО!!!!!!!!! :gift:

 

УЖЕ У ПЬЕРО И ПРИНЦЕССЫ ДВА СО-ФИНКУРАТОРА И ДВЕ ТЫСЯЧИ ЕЖЕМЕСЯЧНО!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бабуля говорит, что щенков не бывает :blink:

Слушай, Ир, тут с голодом может быть связано...Я в свое время помогала одной сердобольной кошатнице, у нее кошек штук 50 было в квартире, тоже на хлеб кидались... Я тогда не работала, с ребенком сидела, деньгами помочь не могла, но договорилась на рынке обрезки колбасные забирать для кошей... Так она рассказывала как коши стали еду нормальную получать- так сразу орать и плодится начали, а пока голодные сидели и течек у кошек не было, и у котов желания... Ну какое желание с голодухи то...

Так что теперь запросто будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,осторожнее правда с этим.На почве голода течки могут прекращаться.Мы когда старую Шакиру из приюта взяли нам опекун сказала что год в стае течки у нее не было.Ну мы успокоились,тем более возраст.А через пять месяцев она похорошела,отъелась,расцвела прям вся на витаминах и всяческих подкормках и началась течка :blink: теперь течет исправно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,осторожнее правда с этим.На почве голода течки могут прекращаться.Мы когда старую Шакиру из приюта взяли нам опекун сказала что год в стае течки у нее не было.Ну мы успокоились,тем более возраст.А через пять месяцев она похорошела,отъелась,расцвела прям вся на витаминах и всяческих подкормках и началась течка :blink: теперь течет исправно :blush:

 

Тогда нужно стерилить?

 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В КОМАНДУ СО-ФИНКУРАТОРОВ ПЬЕРО И ПРИНЦЕССЫ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие чудики:

109291972c5bt.jpg

2a1a14b85a6ct.jpg

80aa27954e9bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за финкураторство!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нужны еще финкураторы, 15000 в месяц не потянуть никак............... Да и они же не одни..........

 

Они очень интересные). И некрупные совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное за финкураторство!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нужны еще финкураторы, 15000 в месяц не потянуть никак............... Да и они же не одни..........

 

Они очень интересные). И некрупные совсем)

 

Т.е. не хватает пока 13 000 в месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...