Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вегетарианцы поневоле. За черный хлеб и картошку дерутся.


дуся8
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы тожепомочь!

 

как поедите,напишите мне в личку, вместе съездим, я тоже что-нибудь передам.

 

и Онежская достаточно длинная улица, можно точнее где, примерно хотя бы.

 

Спасибо громное за отклик :gift::wub:

 

ирина обязательно напишет Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы тожепомочь!

 

как поедите,напишите мне в личку, вместе съездим, я тоже что-нибудь передам.

 

и Онежская достаточно длинная улица, можно точнее где, примерно хотя бы.

 

Онежская, 50. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онежская, 50. Спасибо!

 

ага,не так близко как я думала от меня)

но передать какую-то еду я смогла бы!

 

когда к ним кто-нибудь поедет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,не так близко как я думала от меня)

но передать какую-то еду я смогла бы!

 

когда к ним кто-нибудь поедет??

 

Я поеду на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, попробуй угадать.......

 

Пьеро беленький. Он такооооооооййййййййййй............. ушки прижмет, хвостиком повиливает, в глаза заглядывает своими черными бусинами......

 

И тот и другая такие трогательные.........

 

Оч хочется, чтобы все сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!! надежная и, желательно, недорогая)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не меняется в этой жизни... звонок...... история......беда.......

Женщина сорока лет нашла на автозаправке трех слепышей-щенков. Не смогла пройти мимо душераздирающего плача. Она принесла их домой, выходила. Заболела. Долго лежала по клиникам............. И умерла..........

Три миниатюрненьких собачки остались на ее маму, инвалида, пенсионерку = больную женщину, у которой не ходят ноги.

 

Одна собачка умерла, остались двое - Принцесса и Пьеро....... Так их зовут........

 

Черный хлеб и картошка - их обычный рацион. За кусочек морковки готовы родину продать. Любят друг друга и хозяйку безумно...... Сейчас не гуляют, раньше были приучены и терпели.

 

 

Сейчас! Им нужно есть. Им нужно гулять.........

 

Очень нужна передержка и финкураторы...........

 

Фото не передают почему-то всего ужаса........

963b6797d019.jpg

 

СЕЙЧАС СРОЧНО НУЖНО:

 

1. Пока не нашли фи-кураторов и передержку, срочно нужны корм и продукты, помощь в выгуле собак (Ул.Онежская)

 

2. СРОЧНО НУЖНЫ СО-ФИНКУРАТОРЫ И ВАРИАНТЫ БЮДЖЕТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ

 

 

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА, ВЕДЬ ЭТИ ДВА ЧУДА ДОМАШНИЕ......... ЖЕНЩИНА ИНВАЛИД, САМА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не получается найти передержку, а денежка уже есть на 2 недели для обоих))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не получается найти передержку, а денежка уже есть на 2 недели для обоих))))))

 

ну вот, это отличная новость, может, у детей и постоянные со-финкураторы появятся? :wub::help:

 

И передержка найдется :-)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я живу далеко, но если кто-то в выходные едет, могу присоединиться, вместе погулять с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их не забрать, внук ведь может что-то сделать. Кто убирает их экскрименты?

Может кто-то может в выходные вместе съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если их не забрать, внук ведь может что-то сделать. Кто убирает их экскрименты?

Может кто-то может в выходные вместе съездить?

 

да мы хотели скоопирироваться с одной девочкой и сегодня поехать, погулять с собами.

но кроме номера дома больше информации нет.

 

и действительно, кто за ними убирает? страшно представить что там может творится,если они ВООБЩЕ не гуляют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы хотели скоопирироваться с одной девочкой и сегодня поехать, погулять с собами.

но кроме номера дома больше информации нет.

 

и действительно, кто за ними убирает? страшно представить что там может творится,если они ВООБЩЕ не гуляют!

Могу предложить выгул собак 3 раза в неделю, один раз в день часов после 5 вечера, когда буду ехать с работы, в четверг могу часов 9 вечера, т.к. еду с института, но это на время какое-то!!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся!!!!!!!

Добрый ты наш человечек......опять прибавление(

А собаки очень даже красивые :wub: Может удастся от бабули пристроить при активном пиаре?!

Если помощь руками нужна будет.......звони!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы хотели скоопирироваться с одной девочкой и сегодня поехать, погулять с собами.

но кроме номера дома больше информации нет.

 

Это со мной ) Если кто-нибудь напишет, что надо взять с собой для бабулек, и их телефон для предупреждения о нашем визите, то мы сегодня вечером подъедем и выведем собак.

 

Я, как и Аня Рыжня, живу не совсем рядом(. Поэтому хотели предложить выгул собак по-очереди через день. Вместе с девушкой с ником "Kuzina" нас уже трое - мы сможем по-очереди выгуливать их каждый день, только нужно созвониться - кто когда ездить сможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы узнали телефон и номер квартиры. Очень хочеться узнать , что с ними все в порядке. Главное, чтобы этот внук, если его можно так назвать, не насолил вам, не прогнал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы узнали телефон и номер квартиры. Очень хочеться узнать , что с ними все в порядке. Главное, чтобы этот внук, если его можно так назвать, не насолил вам, не прогнал бы.

Позвоните Ирине Дусе8. Её тел в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, бабуля передвигается с огромным трудом по квартире. Она же за ними и убирает. В квартире пахнет, конечно, но достаточно чисто. Оа их любит и очень жалеет.

 

И я же писала уже, что к собакам сначала нужно пару раз приехать так, чтобы они привыкли, а уж потом начинать выводить. Они боятся чужих, а Принцесса еще и лает и охраняет хозяйку... Они очень давно не были на улице. Врядли будут себя вести идеально, да еще с совершенно незнакомыми людьми... Не хватало еще, чтобы они на улице сбежали...

 

нужно поездить и поприучать к себе сначала.

 

Позвоню бабуле, узнаю, будет ли она нас пускать в таком количестве. Она - старый больной человек.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились... Да уж, не думала что там всё так непросто! На сегодня всё отменяем, попробуем завтра подъехать познакомиться.

Девушки, кто будет гулять с собаками, давайте пока график что ли продумаем, чтоб не путаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Валентине Федоровне. Не в восторге она от наших посещений.... чего я и боялась.

 

Она говорит только:"Собаки с вами никуда не пойдут", "Мне ничего не нужно" и "Я так устала, заберите их куда-нибудь, пожалуйста. У меня на вас одна надежда........"

Вот так :( Непросто все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Валентине Федоровне. Не в восторге она от наших посещений.... чего я и боялась.

 

Она говорит только:"Собаки с вами никуда не пойдут", "Мне ничего не нужно" и "Я так устала, заберите их куда-нибудь, пожалуйста. У меня на вас одна надежда........"

Вот так :( Непросто все

Похоже.........без передержки не обойтись............откуда ещё денег и на неё набрать?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожилая женщина, понять можно. Может она подумала, что мы - толпа каких-то сумасшедших ( Как же быть-то...

 

Сейчас с деньгами совсем упс... могу только вот машину предложить на передержку отвезти, если надо будет. Ира, если что - позвоните плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...