Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин в дачном поселке под Куровское.В пустом доме остались кошки,собаки,щенки!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я связалась с форумчанкой koxechka, вот ее темка по передержке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191719

Ее изначально нашла Mousse. :gift: Алл, спасибо тебе!

Телефон передержки в теме же, в первом посте. Низкий поклон этой женщине, она готова взять всех 3 котеек за корм и наполнитель. Списалась с ней, с ее разрешения копирую ее сообщение:

 

"Здравствуйте!

Везите 3-х за корм и наполнитель.

Желательно девочек, у моего мальчика с мальчиками не очень дружба выходит.

Как я поняла, они после карантина? Какие-нибудь инфекции выявлены? Схемы лечения есть?

Я нахожусь примерно в 40 км от Москвы, на пересечении Малого московского кольца и Фряновского шоссе. Прямой транспорт от Москвы есть, ходит экспресс от м. Щелковская с автовокзала.

Самое главное условие - сразу начинаете пиар. Можете сделать макетики на этих кошек, у меня есть возможность поклеить их по местным городам. Надеюсь, что смогу вам помочь..."

 

Созвонилась с ней сейчас, она готова их взять, так что можно ей везти, если этот вариант вам подходит. Она готова хоть сейчас взять. Надеюсь, что хоть чем-то смогли помочь и эта информация тут пригодится. Будет время и возможность, буду ездить ну там по анализам, на передержку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет время и возможность, буду ездить ну там по анализам, на передержку и т.д.

+1.

 

Фото и пиар (пару недель точно) с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.

 

Фото и пиар (пару недель точно) с меня.

Алл, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07/11 в 11.36 положила на ЯК 1000 р.(ноябрь без %) на насущные нужды.

Спасибо. Я правильно поняла, что Вы на мой ЯК кинули деньги (ЯК 41001805820147), т.к. мне пришла сегодня 1000 руб. Спрашиваю потому, что на этот ЯК мне на другую темку еще деньги кладут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина! Клеток Вам "накидали" в теме! :)

Моя еще нужна? Закрутилась со своим зверьем я, не отписалась раньше :(

Нужна, нужна - Алина Вам написала пост на предыдущей странице. (просто надо сначала нам машину найти для ее перевозки).

 

Народ, кто сегодня перечисли на карту СБ Алине (Зажигалка55) 1500 р.? Перечисляли не с карту. а через оператора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я связалась с форумчанкой koxechka, вот ее темка по передержке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191719

Ее изначально нашла Mousse. :gift: Алл, спасибо тебе!

Телефон передержки в теме же, в первом посте. Низкий поклон этой женщине, она готова взять всех 3 котеек за корм и наполнитель. Списалась с ней, с ее разрешения копирую ее сообщение:

 

"Здравствуйте!

Везите 3-х за корм и наполнитель.

Желательно девочек, у моего мальчика с мальчиками не очень дружба выходит.

Как я поняла, они после карантина? Какие-нибудь инфекции выявлены? Схемы лечения есть?

Я нахожусь примерно в 40 км от Москвы, на пересечении Малого московского кольца и Фряновского шоссе. Прямой транспорт от Москвы есть, ходит экспресс от м. Щелковская с автовокзала.

Самое главное условие - сразу начинаете пиар. Можете сделать макетики на этих кошек, у меня есть возможность поклеить их по местным городам. Надеюсь, что смогу вам помочь..."

 

Созвонилась с ней сейчас, она готова их взять, так что можно ей везти, если этот вариант вам подходит. Она готова хоть сейчас взять. Надеюсь, что хоть чем-то смогли помочь и эта информация тут пригодится. Будет время и возможность, буду ездить ну там по анализам, на передержку и т.д.

Маша, Mousse - СПАСИБО ВАМ :gift: Сейчас с Алиной будем думать что и как лучше, т.к. надо еще клетку и МО забрать на машине и прокварцевать дня два-три. Мы свяжемся с передержкой обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы свяжемся с передержкой обязательно!

Ок! Хоть бы все получилось. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто сегодня перечисли на карту СБ Алине (Зажигалка55) 1500 р.? Перечисляли не с карту. а через оператора?
Это от Ирины Загоруй :gift:
07/11 в 11.36 положила на ЯК 1000 р.(ноябрь без %) на насущные нужды.
Спасибо, Анжелочка! :gift:

Юль, так я не поняла, ты уже разобралась с ЯКом? Можно по-новой вывешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от Ирины Загоруй :gift: Спасибо, Анжелочка! :gift:

Юль, так я не поняла, ты уже разобралась с ЯКом? Можно по-новой вывешивать?

Марин, можно, только желательно чтобы им пользовались, когда сумма небольшая, т.к. процентов много съедает. Я с 1000, около 150 руб. плачу проценты, чтобы обналичивать :(

 

Куда 1000 кинуть кошакам? пришлите, плиз, телефон или ЯК в личку!

Можно на этот ЯК 41001805820147. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я на этот ЯК 41001805820147 положила деньги.

Спасибо! :gift: Сейчас кину на СБ Зажигалке55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, Mousse - СПАСИБО ВАМ :gift: Сейчас с Алиной будем думать что и как лучше, т.к. надо еще клетку и МО забрать на машине и прокварцевать дня два-три. Мы свяжемся с передержкой обязательно!

Так эта передержка же без клетки согласна взять (я так поняла).

Может быть клетку и передержку, кто ее просил,попросить принять кошек следующего "улова", а этих везти сюда??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эта передержка же без клетки согласна взять (я так поняла).

Может быть клетку и передержку, кто ее просил,попросить принять кошек следующего "улова", а этих везти сюда??

Нам ,все равно, пока мы долг не погасим полностью из стационара кошек никто не отдаст, так что сия "операция" состоит из двух фаз: первая -сбор ,отдача средств клинике, получение кошек; вторая -транспортировка их на передержку за 40 км. по Щелковскому ш. Пока и половины суммы не набралось. Так что, клетку мы успеем подготовить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, на карту СБ Алине поступили еще средства:

+1000р. - Тайный благотворитель (с №6390...0257) на карту СБ Зажигалке55 -в 22.35

+1000р. - Тайный благотворитель (с №4279...7197) на карту СБ Зажигалке55 -в 23.51

Отпишитесь, пожалуйста, кто перечислил. Спасибо вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, на карту СБ Алине поступили еще средства:

+1000р. - Тайный благотворитель (с №6390...0257) на карту СБ Зажигалке55 -в 22.35

+1000р. - Тайный благотворитель (с №4279...7197) на карту СБ Зажигалке55 -в 23.51

Отпишитесь, пожалуйста, кто перечислил. Спасибо вам! :gift:

Тысячу я перечислила, которую мне Ангелинна на ЯК кинула (6390....0257).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, на карту СБ Алине поступили еще средства:

+1000р. - Тайный благотворитель (с №6390...0257) на карту СБ Зажигалке55 -в 22.35

+1000р. - Тайный благотворитель (с №4279...7197) на карту СБ Зажигалке55 -в 23.51

Отпишитесь, пожалуйста, кто перечислил. Спасибо вам! :gift:

+1000р. - Тайный благотворитель (с №4279...7197) на карту СБ Зажигалке55 -в 23.51 -

это от Веры Савиной :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Можете принять на телефон (предпочтительнее) или карту СБ 1500 р.?
Огромное Вам СПАСИБО!!! :gift: Я Вам написала номер карты, а на телефон, думаю, вряд ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна, нужна - Алина Вам написала пост на предыдущей странице. (просто надо сначала нам машину найти для ее перевозки).

Тогда я клетку везу в Москву, она у меня в офисе будет, если что, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кончилось объявление мое на зверушках. Как думаете, есть смысл снова оплачивать??

Да нет, не стоит пока больше - этот сайт не сильно посещаем, к сожалению. Сейчас пиарные фото щенов фотошопятся и будем думать, куда их лучше помещать: список досок огромный и, поэтому, будет иметь смысл сайты поделить по несколько на человека и уже раскидывать, поднимать и т.п. (по возможности). Одному все доски не вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас на сегодняшний день (см. финоотчет, ссылка в первом посте) баланс -8620,48 р. Чтоб забрать кошек из клиники (передержка потенциальная есть, далековато конечно, НО пока это единственно возможный вариант за корма) на передержку - необходимо закрыть долг по ним, который уже около 17000 (каждые сутки он вырастает на 750 р. - 250х3). Как бы нам всем поднапрячься и уже СДЕЛАТЬ ЭТО, т.к. цифра просто пугающая... :blink: Я уже знакомых оббегаю - народ кто по 200р., кто больше - в общем, кто сколько может дает на кис. Надо догнать этот "убегающий" с опережением счет в клинике, т.к. передержка держит нам бронь. Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто уже внес свою лепту! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...