Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин в дачном поселке под Куровское.В пустом доме остались кошки,собаки,щенки!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Было бы по ближе - поехал !

это вполне доступный ответ.

 

 

Оплатила передержку Казика за сентябрь Юле-maulechka (30 дней по 150 руб.)= 4500 руб:

114b06fbb414t.jpg

 

Евгений,который стерилизовал подростков на передержке прислал заключение по гистологии Донны,я ему сегодня не смогла дозвониться,он был недоступен,но думаю,что там ничего страшного нет.Постараюсь дозвониться ему завтра,уточнить:

859d6880d3a3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня с карты 0965 на карту Алины 500 руб. для звериков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту 2 тыс. руб. с карты ***4893 за сентябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня с карты 0965 на карту Алины 500 руб. для звериков.

пришли с карты 6761...0965 в 16:16

Отправила на карту 2 тыс. руб. с карты ***4893 за сентябрь.

пришли с карты 5469...4893 в 20:48

 

спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила за сентябрь 1500р

пришли 1500 руб. с карты 5469...2586 в 16:25

Спасибо!)

 

 

 

Звонил Евгений-ветеринар,завтра он едет на Ярославку,сказал,что заедет на передержку в Тарасовку,снимет собакам швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были перевезены с передержки Светы-Schastlivchik на передержку к Леночке02 Фаня и Бутуз,которые сидели в Перловке.Во-первых я не тяну уже оплату по 9т.,Лена взяла моих собак по 6т. с кормом+сижу в долгах вся из-за этой темы,во-вторых кинолог,что работает у Светы не может отчего-то проявить свои профессиональные таланты в отношении моих собак(никаких причём,а сидит их у меня там много) и научить их ходить банально на поводке тоже не в состоянии,поэтому на разницу в оплате мне проще оплачивать кинолога-Марину,которая работает у Лены на передержке и берёт 400 рублей за занятие,больше будет толку.Никаких других претензий к передержке Светы у меня нет.

Оплатила передержку Фани и Бутуза Свете и Лене-передержкам за август и сентябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сейчас 4 тыс. с карты ***4925 зверикам за сентябрь (вторая половина).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже боюсь спрашивать: в Куровском не намечается дубль два ?

Паш,ты можешь туда съездить и проверить,мне не на чем.

Отправила сейчас 4 тыс. с карты ***4925 зверикам за сентябрь (вторая половина).

пришло,Наташ,спасибо!

4000 в 23:45 с карты 4276...4925

2 сюда и две на питов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш,ты можешь туда съездить и проверить,мне не на чем.

 

пришло,Наташ,спасибо!

4000 в 23:45 с карты 4276...4925

2 сюда и две на питов?

Не, это уже все сюда. Но вообще на твое усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены Тещаевой с Одноклассников должна была упасть 1000р. на карту.

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела (Angelinna) 14,09 в 16,24 перевела на карту СБ через кассира-операциониста 1000р. для звериков.

Спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извините, но у меня возникли очень серьезные личные проблемы, к сожалению, с октября месяца финкуратором быть не могу. Извините еще раз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем полку убыло, жаль, конечно...Наташа, спасибо, что за меня отписались здесь. Посмотрела фото, зверята действительно превратились в откормленных лосей, как быстро выросли. Алине памятник при жизни надо ставить за ее участие в судьбе звериков. То, что простерилизовали - огромные молодцы, зверье хоть не будет плодиться пачками, рожая себе подобных, никому не нужных"друзей человека" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Елены Тещаевой с Одноклассников должна была упасть 1000р. на карту.

Наташ,у меня есть перевод за 12.09. в 08:44 операция зачисления с комиссией 7.50 руб.OSB 7151 0031

это её?

Анжела (Angelinna) 14,09 в 16,24 перевела на карту СБ через кассира-операциониста 1000р. для звериков.

этот?: 14.09. 1000 руб. OSB 7982 1603 в 16:24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба больше не делать переводов ни в эту тему,ни в другие мои темы и напишите,пожалуйста, это в тех группах,где собирались деньги на других ресурсах для Куровских.

Карта СБ моя будет анулирована,темы после редактирования и сведения финотчётов закрыты,я ухожу с форума,т.к. времени писать у меня нет,вести темы,которые читают(?) пару человек желания тоже нет,помощи нет,потраченные собственные средства набирают рост.Без обид,ничего личного,мне просто всё надоело и я устала,мне проще заниматься животными самой,а их у меня сейчас столько,что я не хочу заниматься пустой писаниной,которая отнимаете много моего времени,особенно если учесть,что последние полгода пользоваться этим форумом из-за того что у меня не работает поиск стало невыносимо и отнимает так много времени,что нет желания сюда даже заходить,я не могу найти свои собственные созданные темы и банально не знаю,что в них происходит.Вообщем,как-то так...Решение моё не скорополительное и я не передумаю,Наташа-yessa не даст соврать,я хотела сделать это ещё несколько месяцев назад.Все вы,кто помогал тут,могут так же помогать в других темах на этом форуме,животных нуждающихся в помощи меньше не становится,а вот финансовая помощь на форуме за последний год значительно сократилась.

 

Спасибо всем кто помогал!

 

b4afb55dbb01.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот?: 14.09. 1000 руб. OSB 7982 1603 в 16:24

 

Да, этот.

Алина, Вы уже ушли с форума? Т.е., Вам совсем-совсем не нужна никакая помощь? Может быть, стоит оставить карту, возможно, на нее можно будет делать перечисления без отписывания здесь, раз тема будет закрыта. Не могу говорить о других, но я бы переводила 1-2 т.р./месяц, а писала бы Вам в личку на "одноклассниках"? Мелочь, но тоже деньги, а деньги лишними не бывают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые результаты занятий с Бутузом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые результаты занятий с Бутузом :)

Марина,да вы просто волшебница! Такими темпами он говорить скоро начнёт,не то что идти на контакт с человеком! :appl:

Не знала что вы есть на ПИКе,спасибо за ролик ещё раз! :gift:

 

этот?: 14.09. 1000 руб. OSB 7982 1603 в 16:24

Да, этот.

Алина, Вы уже ушли с форума? Т.е., Вам совсем-совсем не нужна никакая помощь? Может быть, стоит оставить карту, возможно, на нее можно будет делать перечисления без отписывания здесь, раз тема будет закрыта. Не могу говорить о других, но я бы переводила 1-2 т.р./месяц, а писала бы Вам в личку на "одноклассниках"? Мелочь, но тоже деньги, а деньги лишними не бывают.

нет,ещё не ушла,тут что бы финотчёт с Куровскими с двух тем в таблицу забить exel и перепроверить обе темы по постам не три дня надо,а недели две. Если вы хотите дальше помогать,я так понимаю,что вы с Наташей-yessa общаетесь в Одноклассниках или в какой-то группе там,может помогать с покупкой корма,у Папы-Сана на передержке сидит Калинка дикая,можете помогать с покупкой корма.Вы добавьтесь ко мне в друзья,у меня профиль закрыт,я есть у Наташи в друзьях,в группе,где открыта была тема по Куровским меня просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые результаты занятий с Бутузом :)

Обалдеть просто! :appl: :appl: :appl: Оказывается, и такой дикареныш может стать ласковым общительным пацанчиком :blink:

 

нет,ещё не ушла,тут что бы финотчёт с Куровскими с двух тем в таблицу забить exel и перепроверить обе темы по постам не три дня надо,а недели две. Если вы хотите дальше помогать,я так понимаю,что вы с Наташей-yessa общаетесь в Одноклассниках или в какой-то группе там,может помогать с покупкой корма,у Папы-Сана на передержке сидит Калинка дикая,можете помогать с покупкой корма.Вы добавьтесь ко мне в друзья,у меня профиль закрыт,я есть у Наташи в друзьях,в группе,где открыта была тема по Куровским меня просто нет.

Да, Алина, мы уже с Анжелой проговаривали такой вариант, что мы все равно помогать будем. Не здесь, так "за кадром" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Жаль конечно ! Если потребуется помощь - обращайся !

 

 

Алина вряд ли будет просить, пожалуйста, сами, по возможности, предлагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...