Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старикам на доживание!


Фло
 Поделиться
Подписчики 45

Рекомендуемые сообщения

Ребята отличные))). Ласковые, мурчащие, шелковые какие-то. Любопытные. Ходят в лоточек, кушают сушку. Правда многовато пьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам реквизиты.

 

Только что перевела 1000 рублей - все, что могу сейчас. Подтвердите, пожалуйста, получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, как у Молли дела? Есть по ней звоночки?

На нашу пожилую Мурочку нет ни одного :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже были одни смотрины, но Молли не подошла, к сожалению.

Чувствует себя прекрасно. Выглядит тоже хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эдвард пока остаётся в пристроенных.

Прошу добавить в первый пост Кроуна (тема есть в моей подписи), т.к. основную тему хочу закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мы со старичками посетили Доктора.

Серенгети Фортекор с Актовегином, Саньке Стомаржил, Осе Синулокс и Уринари трак Суппорт.

Серенгети плохо жару переносит, худой, смурной, давление 180 на 130.

Санька пропил курс Синулокса, мочевой чистый, только десны сейчас воспалены, почки ттт без изменений.

У Оси в плюс к фиброзу и камням в почках обнаружен песок в мочевом и небольшой цистит.

487f78d21784t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Мура благополучно пристроилась а мне ручки вернули мою кураторскую слепую Пашку. Кошь вернули заболевшую, шерсть была грязно-сальная и лезла пучками, после каждого приема пищи сразу рвало...Денег на передержку не было, все финкураторы были до пристройства. Оставила у себя, после многочисленных анализов лечим язву желудка, поджелудочную, печенку и желчный а кошке от силы 2 года(( К осени приведу её в порядок и снова начнем пиарить как инвалидика по зрению.

Молли все еще живет у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Мура благополучно пристроилась а мне ручки вернули мою кураторскую слепую Пашку. Кошь вернули заболевшую, шерсть была грязно-сальная и лезла пучками, после каждого приема пищи сразу рвало...Денег на передержку не было, все финкураторы были до пристройства. Оставила у себя, после многочисленных анализов лечим язву желудка, поджелудочную, печенку и желчный а кошке от силы 2 года(( К осени приведу её в порядок и снова начнем пиарить как инвалидика по зрению.

Молли все еще живет у Вас?

 

Да, Молли всё ещё у меня. Вчера были у доктора. Диагноз: плазмоцитарный гингивит. Это у тайцев часто бывает. Будем лечить. Это мешает ей кушать. В остальном к кошке претензий нет. Выглядит сейчас очень хорошо. Характер стал чудесный. Отогрелась девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Мура благополучно пристроилась а мне ручки вернули мою кураторскую слепую Пашку. Кошь вернули заболевшую, шерсть была грязно-сальная и лезла пучками, после каждого приема пищи сразу рвало...Денег на передержку не было, все финкураторы были до пристройства. Оставила у себя, после многочисленных анализов лечим язву желудка, поджелудочную, печенку и желчный а кошке от силы 2 года(( К осени приведу её в порядок и снова начнем пиарить как инвалидика по зрению.

Господи, что ж с ней делали-то? В черный список таких "хозяев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Готова быть финкуратором Дома престарелых тайцев. от 500 до 1000 руб ежемесячно. скиньте координаты в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серенгети мутный. Начала вчера курс Кортексина, стоит 955 руб, зараза.

6d2e2a3c19f5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

+1 таец, сил-пойнт, 15 лет. Хозяйка выкинула на улицу после смерти мужа: "всё равно скоро помрёт". Тимоша Обнинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...