Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старикам на доживание!


Фло
 Поделиться
Подписчики 45

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Цитата(pakiza @ 4.6.2019, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
В начале мая перечислила за май, сейчас - за июнь



3 июля перевела 2 т. за июль, сегодня - за август
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(pakiza @ 6.8.2019, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
3 июля перевела 2 т. за июль, сегодня - за август

Спасибо огромное Вам за помощь! Все денежки получила. Очень извиняюсь, что редко пишу. Кошек много, они склонны быть не очень здоровыми и, к сожалению, мы не живем без потерь..,
После долгой болезни умер Филя. Этот кот прожил со мной 4 или 5 лет. Точно и не вспомню уже. Я дала ему все что могла. Надеюсь, что ему не было со мной плохо и старость его не была одинокой.
У нас есть прибавление. Это котик Наум. Дома мы зовём его Нёма) Когда-то давно в школьные годы у меня был одноклассник, у которого папу звали Наум. Мы дружили и жили в соседних подъездах. Так вот его в простонародье жена звала Нёма) Почему-то это врезалось мне в память и новый кот стал зваться тоже так. Ему очень идёт это имя, я считаю. И он такой же умный как и сосед дядя Наум) Фотку умного Наума повешу ниже.
Чих и той чувствуют себя отлично. Слава Богу они пока не доставляют мне особых хлопот с их здоровьем. Тойская бабка совсем освоилась с нами и стала отличной бодрой старушенцией, немного вредной, но вполне себе терпимо. А чих все кружится в одну свою сторону и жизнь его продолжается без изменений, с пеленками и вкусной едой.



Изменено пользователем Фло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толи форум глючит, толи интернет у меня - не знаю что из этого. Но слетает все и по несколько раз приходится заходить и перезагружать. Кошмар какой-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела за август.
Даже не извиняйтесь, Татьяна! У Вас заботы поважнее, спасибище Вам за заботу о питомцах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...