Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старикам на доживание!


Фло
 Поделиться
Подписчики 45

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотела бы перечислить деньги для пожилых кошек либо на лечение сильно нуждающимся. Куда скинуть денежки? Анна, г. Люберцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Хотела бы перечислить деньги для пожилых кошек либо на лечение сильно нуждающимся. Куда скинуть денежки? Анна, г. Люберцы.

500р. Марине на карту упало.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Тема еще актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 1050-00 по системе Контакт от Лены Fudgie

Жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 1050-00 по системе Контакт от Лены Fudgie

Жду реквизиты.

Думаю, что Шерифу на больные уши и Серенгети на мяско и лекарства будет справедливо оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне в личку номер карты со ссылкой на тему, немного подброшу.

 

У меня живет котик 8 лет, спокойный, как удав. Поэтому, когда у меня появился Тамерлан из подписи, я была в шоке. Кот-ураган.

 

Старички - отличный вариант для тех, кто не хочет снимать кота со штор и со столов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне в личку номер карты со ссылкой на тему, немного подброшу.

 

У меня живет котик 8 лет, спокойный, как удав. Поэтому, когда у меня появился Тамерлан из подписи, я была в шоке. Кот-ураган.

 

Старички - отличный вариант для тех, кто не хочет снимать кота со штор и со столов!

Спасибо большое. Пишу в личку карту Марины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Я прочитал тему и теперь всерьёз раздумываю над тем, чтобы взять Грома к себе. Тем более, что добрые люди готовы поспособствовать в его перевозке.

У меня уже есть в квартире кошка (тоже чёрненькая :)) и я волнуюсь на тему, уживутся ли они вдвоём (просто подобного опыта у меня ещё не было).

Моей кошке чуть больше 5 лет, она кастрированная, весьма упитанная, но любит пожрать, проблем с недоеданием у меня нет, у меня проблемы с вечным клянченьем еды. Так что я волнуюсь, как они будут делить корма. Надо ли Грому какой-нибудь специальный лечебный корм?

Да, она у меня инфантильно игривая, носится по квартире, не знаю, как к такому отнесётся спокойный 10-летний кот.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Громушка и сам не прочь поиграть. Он активный 10-летний мужчинка. Проблем со здоровьем нет ттт. Корм специальный не требуется. С кошками прекрасно ладит. Совсем не ладит с собаками. Думаю, что проблем не должно быть.

А Вы из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле Громушка и сам не прочь поиграть. Он активный 10-летний мужчинка. Проблем со здоровьем нет ттт. Корм специальный не требуется. С кошками прекрасно ладит. Совсем не ладит с собаками. Думаю, что проблем не должно быть.

А Вы из какого города?

 

 

Я из Бонна, Германия. Но мне его привезут :)

Девушка Мисюсь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5208 собирается завозить кошек и может Грома тоже прихватить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Бонна, Германия. Но мне его привезут :)

Девушка Мисюсь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5208 собирается завозить кошек и может Грома тоже прихватить.

Я не против. Если Вы готовы, то можем поговорить об организации перевозки)))

ЗЫ. Слабое место Грома - это зубы. Пару месяцев назад ему удалили передний зуб, который воспалился. В клинике Гром провёл 2 дня. Больше проблем не было. В следующую субботу ко мне приедут фотографы и я попрошу сфотографировать Грома в домашней обстановке, так сказать в натуральном виде без красивого оформления, чтобы Вы могли увидеть его "в интерьере"))). Без преувеличений и "пиара" увидеть, чтобы понимать как он на самом деле выглядит. Ничего ужасного не будет. Просто пиарные фото - это пиарные фото. А Вы далеко и посмотреть на него "вживую" не сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против. Если Вы готовы, то можем поговорить об организации перевозки)))

ЗЫ. Слабое место Грома - это зубы. Пару месяцев назад ему удалили передний зуб, который воспалился. В клинике Гром провёл 2 дня. Больше проблем не было. В следующую субботу ко мне приедут фотографы и я попрошу сфотографировать Грома в домашней обстановке, так сказать в натуральном виде без красивого оформления, чтобы Вы могли увидеть его "в интерьере"))). Без преувеличений и "пиара" увидеть, чтобы понимать как он на самом деле выглядит. Ничего ужасного не будет. Просто пиарные фото - это пиарные фото. А Вы далеко и посмотреть на него "вживую" не сможете.

 

Девушка Мисюсь - это я, меня зовут Нина. :)

Я жду, когда мне дадут добро на этих двух красавиц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151542&hl= и на этого котэ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79865&hl= , дабы заказывать билеты в Москву и обратно, желательно в один день туда и обратно, ибо остановиться мне негде, а на отель деньги тратить - жаба душит, :blush: лучше я лишнюю когтеточку котям куплю.

 

Ну, и нам, наверняка, не обойтись без помощи волшебницы клапы :rolleyes: с оформлением доКументов на 16 лап и прочее кошачье добро. Никто, кстати, не в курсе, есть норма на провоз кошачьих перевозок с содержимым на одного человека? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Мисюсь - это я, меня зовут Нина. :)

Я жду, когда мне дадут добро на этих двух красавиц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151542&hl= и на этого котэ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79865&hl= , дабы заказывать билеты в Москву и обратно, желательно в один день туда и обратно, ибо остановиться мне негде, а на отель деньги тратить - жаба душит, :blush: лучше я лишнюю когтеточку котям куплю.

 

Ну, и нам, наверняка, не обойтись без помощи волшебницы клапы :rolleyes: с оформлением доКументов на 16 лап и прочее кошачье добро. Никто, кстати, не в курсе, есть норма на провоз кошачьих перевозок с содержимым на одного человека? :blush:

Охххх, с такими вопросами и правда к клапе...

Она, кстати, прекрасно знает Грома. Он жил в Кошкином доме почти год. Она и возила его в клинику, когда беда случилась с зубом. За что Лене отдельное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против. Если Вы готовы, то можем поговорить об организации перевозки)))

ЗЫ. Слабое место Грома - это зубы. Пару месяцев назад ему удалили передний зуб, который воспалился. В клинике Гром провёл 2 дня. Больше проблем не было. В следующую субботу ко мне приедут фотографы и я попрошу сфотографировать Грома в домашней обстановке, так сказать в натуральном виде без красивого оформления, чтобы Вы могли увидеть его "в интерьере"))). Без преувеличений и "пиара" увидеть, чтобы понимать как он на самом деле выглядит. Ничего ужасного не будет. Просто пиарные фото - это пиарные фото. А Вы далеко и посмотреть на него "вживую" не сможете.

 

Да, громадное спасибо, если можно будет сделать ещё фотографий :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что Шерифу на больные уши и Серенгети на мяско и лекарства будет справедливо оставить.

Оба этих кота останутся жить у меня и пристраиваться не будут.

Шериф - более 12 лет, хрупкое здоровье. Сейчас стабилен, в стаде моем прижился.

Серенгети - к пристройству, боюсь, не будет готов никогда. После автотравмы, кот - аутист, на своей волне. Переломанные ребра чувствуются под рукой. При любом переезде или изменении обстановки дает ухудшение состояния, были инсульты.

Сейчас более-менее, активен- ходит, мявчет, лапами машет и сопротивляется ежедневным таблеткам, вес постепенно набирает на постной говядине. Состояние не стабильное.

 

Жду реквизиты для перечисления 1050 от Лены Fudgie

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Жду реквизиты для перечисления 1050 от Лены Fudgie

Передана наличными Тане Фло 1050 от Лены Fudgie.

Похвастаюсь: Серенгети, в миру Дебилони (производное от Дебилушки)

9fa21bd74b80.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передана наличными Тане Фло 1050 от Лены Fudgie.

Похвастаюсь: Серенгети, в миру Дебилони (производное от Дебилушки)

9fa21bd74b80.jpg

Спасибо :gift:

Кот прекрасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...