Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите старикам на доживание!


Фло
 Поделиться
Подписчики 45

Рекомендуемые сообщения

Перевела пенсионерам майскую 1000 р. на карту СБ.

Денежка пришла. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка пришла. Спасибо.

 

 

У меня в старой теме завис остаток 1 200 руб. Хочу его Вам перевести. На какую карту СБ это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в старой теме завис остаток 1 200 руб. Хочу его Вам перевести. На какую карту СБ это лучше сделать?

Можно на мою 4276 3800 7974 8856. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела Ефиму кураторские

Получено. Огромное спасибо от Ефима. Он вполне привык и хорошо кушает консервы. Проблема с лотком сохраняется. Сухой корм игнорирует. Во внешности никаких изменений не происходит. Чувствует себя хорошо. По большей части спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено. Огромное спасибо от Ефима. Он вполне привык и хорошо кушает консервы. Проблема с лотком сохраняется. Сухой корм игнорирует. Во внешности никаких изменений не происходит. Чувствует себя хорошо. По большей части спит.

Спасибо за рассказ! А дедушка-то оказался не совсем пропащим, привыкает. Спать да есть - райская жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела дедушке Ефиму 2000р.

 

Огромное Вам спасибо от Ефимки! Денежка пришла.

Ефим чувствует себя хорошо. Просит еду, когда миска пустая. Ест примерно 300 гр в день. Это вполне нормальная порция. Сейчас кормлю его Про Планом в пакетиках. С лотком не очень. Почему-то он не всегда в него ходит. Но лоток он знает. Почему упрямится - не знаю. Ко мне относится настороженно. Иногда шипит от страха. Боится, если глажу его и вообще боится рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновлен.

Спасибо всем, кто помогает. Благодаря вашему "пенсионному фонду" Дом Престарелых продолжает существовать и давать приют болезным животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлен.

Спасибо всем, кто помогает. Благодаря вашему "пенсионному фонду" Дом Престарелых продолжает существовать и давать приют болезным животным.

Присоединяюсь к благодарности)))

 

В 1 посте нет пока собаки Эллы. Сейчас Элла на даче вместе с моими собаками. Думаю, что сфотографироваться теперь мы сможем только осенью. Собаке лет 10 и она абсолютно глухая.

Еще на доживание скорее всего останется красотка Карма из темы Ефимки. Это существо не поддается социализации совершенно. Она хуже, чем Стелла по поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевел 1 000р старикам с карты **7142 за июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите чем-нибудь в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258623

:worthy: :worthy: :worthy:

Они их скоро усыпят...сделали ремонт, старички стали не нужны...я звонила,узнавала, там сын рвёт и мечет...а мать плачет, ей их жалко((

Возьмите пож-ста хоть одного...а по остальным я буду думать...всю голову уже сломала...в теме я одна осталась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное за помощь! Деньги все пришли.

Старички все стабильны. Все едят, пьют и чувствуют себя нормально каждый для своего состояния. Ничего критического слава Богу не происходит.

Ефим отлично. С лотком как всегда дружба зависит от погоды.

Британская бабулька успокоилась и перестала наконец писать мне на кровать. Что несказанно меня радует.

Элла на даче гоняет соседскую кошку для поддержания формы.

Клавуся сидит в клетке за проблемы с пописами у меня на кухне. Арестант теперь. Надеюсь, что это временно.

Мухтар нарезает круги и радуется общению.

Мазай вдруг решил перестать шарахаться от людей и вдруг нашел лоток вместо ванной. Еще года 3 и будем пристраиваться)))) С учетом того какой он приехал - прогресс на лицо))) Помирать он явно передумал))) ттт Но старость потихоньку берет свое...

Эсмеральду постригла на лето как могла. Мурчииит мнееее.... и писает под пеленку. Как так у нее получается я не понимаю.

 

Вот опять подумалось про Тимьяна. Ефим... 12 лет... вроде как его так хотелось вытащить и так было мало шансов на жизнь. А он живёт и все у него не плохо... А молодой Тимьян умер. Ну вот как так-то? Почему так? Судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что у вас, Татьяна, новости в основном хорошие. :)

А судьба - она, наверное, и есть судьба. Не угадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...