Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Так, на 13 было немало желающих помочь. Кураторы, финкураторы.

 

38-39 насколько помню собиралась вывезти сеня16?

 

на 24 тоже немало желающих помочь.

 

Очень жалко №2. Видимо у него ничего нет, кроме 2000р разово от annna.

 

Если все таки надумаем вывозить, то кто за кого готов взяться как куратор и финкуратор?

 

Блин, как бы узнать про 38-39, сеня16 в теме не появляется...((((((((((((((

 

Мои 700/мес на 13-ого в силе. Подписываюсь на 500/мес на номер 2, больше пока не могу :( Про 38-39 надо спросить в теме у Сеня16, ссылка есть в сообщении о смерти одного из рыжиков ( :cry2: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, на 13 было немало желающих помочь. Кураторы, финкураторы.

 

38-39 насколько помню собиралась вывезти сеня16?

 

на 24 тоже немало желающих помочь.

 

Очень жалко №2. Видимо у него ничего нет, кроме 2000р разово от annna.

 

Если все таки надумаем вывозить, то кто за кого готов взяться как куратор и финкуратор?

 

Блин, как бы узнать про 38-39, сеня16 в теме не появляется...((((((((((((((

38,39 точно поедут. не уехали, потому что машины не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38,39 точно поедут. не уехали, потому что машины не было.

 

 

Ага, уже хорошо.

 

39 бомж в душу запал, хочу чтоб все у него хорошо сложилось.

 

 

 

Мои 700/мес на 13-ого в силе. Подписываюсь на 500/мес на номер 2, больше пока не могу :( Про 38-39 надо спросить в теме у Сеня16, ссылка есть в сообщении о смерти одного из рыжиков ( :cry2: ).

 

 

Учтем. Я жду статус от tanych. Попробую его поправить и переложу в excel, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю. Как я понимаю мы о номере 24.

 

 

Вы тоже готовы №24 помогать?

 

на 16 нет совсем желающих?((((

 

 

На 16 были желающие, точно помню! jonny и annna по статусу. Вроде еще кто-то потом отписывался.

 

Вообщем нужен статус. Исправленный. И если судьба уже вывезенных кошей определится и будет иметь положительную тенденцию, то надо создавать новую тему в скорой и вывозить оставшихся.

 

а чего у него над глазом? лишай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выслала на почту Хитрый_Шанс файл со статусами.

 

кошки, которые были помечены на Ногинск, уезжали туда еще и потому, что собиралось отдельное финансирование именно на передержку в размере 6000 (оно было не привязано к кошкам) + Iridanin оплачивала Ногинск на первый месяц (12000). так что на самих кошек нужно было собрать финансирование в гораздо меньшем объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выслала на почту Хитрый_Шанс файл со статусами.

 

кошки, которые были помечены на Ногинск, уезжали туда еще и потому, что собиралось отдельное финансирование именно на передержку в размере 6000 (оно было не привязано к кошкам) + Iridanin оплачивала Ногинск на первый месяц (12000). так что на самих кошек нужно было собрать финансирование в гораздо меньшем объеме.

 

 

Спасибо!

 

Сейчас буду смотреть статус. Попытаюсь поправить... :wacko:

 

Да, с Ногинском вообще жесть получилась(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 16 больше на клеща похоже. проплешин как таковых нет. можно вакдерм ф сделать, конечно, глазки лучше стали. вот что от раздутого живота сделать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у 16 больше на клеща похоже. проплешин как таковых нет. можно вакдерм ф сделать, конечно, глазки лучше стали. вот что от раздутого живота сделать не знаю.

 

 

Может все-таки глисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все-таки глисты?

может, я подумала, а есть ли прок в глистогонке, когда животное в грязи, в подвале. теперь можно нормально проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, я подумала, а есть ли прок в глистогонке, когда животное в грязи, в подвале. теперь можно нормально проглистогонить.

 

 

Пожалуйста, держите нас в курсе всех изменений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, держите нас в курсе всех изменений!

у животных время до четвертого ноября, куда потом их...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема котят у Ромашка77

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6878092

 

Очень нужна фин.помощь - хоть по немногу на лечение.

Котята сидят у Ромашка77 бесплатно, просто на таких больных и слабых котят никто не рассчитывал.

Лечение, питание и анализы уже стоят почти 5000 руб. И это не конец истории.

Рыжик слабенький ему бы еще препарат докупить - а денег нет уже...

 

Спасибо за понимание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две "пропавшие" с передержки кошки у Сеня16.

Сделали анализы.

Панлейкопения отрицательно.

По бихимии у обеих завышены печеночные показатели.

Сделали УЗИ полосатке, т.к. было подозрение на перитонит. Жидкости нет, кишечник воспален.

Заключение : отравление.

 

Фото

34a5fddffb32.jpg

0280fa41dd29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две "пропавшие" с передержки кошки у Сеня16.

Сделали анализы.

Панлейкопения отрицательно.

По бихимии у обеих завышены печеночные показатели.

Сделали УЗИ полосатке, т.к. было подозрение на перитонит. Жидкости нет, кишечник воспален.

Заключение : отравление.

 

Фото

34a5fddffb32.jpg

0280fa41dd29.jpg

 

 

СПАСИБО!!!

 

Света-Паулина, смотрите, кисы в безопасности. О них заботятся. Слава богу Ваши предположения не подтвердились, что кис выкинули!!!

 

 

А есть по ним тема? Как узнавать про них новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травят в Киреевске кошек. Бедные малышики поэтому умерли и беляши с черненьким. Не успели им помочь.

Если бы не вывезли, на сегоднящний день уже многих не было бы в живых. Не смотря на ругань в теме, сделали благое дело.

Помощи на болявых надо просить в Скорой. И на оставшихся надо другую тему открывать в Скорой.

 

И пузатенький № 16 подтравлен, поэтому живот раздулся. Печень наверняка. Кто знает, какая помощь при отравлении?

 

По-моему, не надо таблицы. Проще писать все дела над каждым фото: вывезен или нет, куратор, финкураторы, передержка. Так будет проще понять читающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Травят в Киреевске кошек. Бедные малышики поэтому умерли и беляши с черненьким. Не успели им помочь.

Если бы не вывезли, на сегоднящний день уже многих не было бы в живых. Не смотря на ругань в теме, сделали благое дело.

Помощи на болявых надо просить в Скорой. И на оставшихся надо другую тему открывать в Скорой.

 

И пузатенький № 16 подтравлен, поэтому живот раздулся. Печень наверняка. Кто знает, какая помощь при отравлении?

 

По-моему, не надо таблицы. Проще писать все дела над каждым фото: вывезен или нет, куратор, финкураторы, передержка. Так будет проще понять читающим.

 

Бедняги :cry2: Я все равно сделаю таблицу, пусть будет. А вообще согласна: надо новую тему по тем кого будем вывозить, если будем. И там под фото все и писать - так конечно эффективнее и понятнее. И адресные финкураторы скорее появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж мне делать с 600рублями? Модератор не разрешает их за перевозку пересылать, просит подтверждения жертвователей из ЖЖ. Где я их искать буду?

Может Татьяне NeAngelya отправить все таки эти деньги, ей же на кошек деньги нужны. Кто теперь у нас главный, кому решать?

 

Бедняги :cry2: Я все равно сделаю таблицу, пусть будет. А вообще согласна: надо новую тему по тем кого будем вывозить, если будем. И там под фото все и писать - так конечно эффективнее и понятнее. И адресные финкураторы скорее появятся.

И обновлять в первом посту дату, на которую размещены сведения.

 

А вывозить надо. Хорошие такие кошаки. Бомжик -бесподобная морда, рыжий такой трогательный, Красавица... Осталось то совсем мало, по сравнению с тем, какое количество вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж мне делать с 600рублями? Модератор не разрешает их за перевозку пересылать, просит подтверждения жертвователей из ЖЖ. Где я их искать буду?

Может Татьяне NeAngelya отправить все таки эти деньги, ей же на кошек деньги нужны. Кто теперь у нас главный, кому решать?

 

 

И обновлять в первом посту дату, на которую размещены сведения.

 

А вывозить надо. Хорошие такие кошаки. Бомжик -бесподобная морда, рыжий такой трогательный, Красавица... Осталось то совсем мало, по сравнению с тем, какое количество вывезли.

 

 

Ну раз так, то давайте переведем на кошек, если никто не против. На самую-самую нищую?

 

Бомжик уедет. Видимо с кисой 38.

 

Остальные... :cry2:

 

Рыжего с руками оторвут :wub: !!! Его только чуть подлечить... Мне жалко всех. Но №2 и №16 самые жалкие для меня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж мне делать с 600рублями? Модератор не разрешает их за перевозку пересылать, просит подтверждения жертвователей из ЖЖ. Где я их искать буду?

 

Может Ромашке77 на Чучу, там ситуация с финансами совсем плохая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб ежемесячно на №3. Повторяюсь :blush: . Что решите, стучитесь.

спасибо, киса просто красавица... лоточек на отлично освоит и просто кошка-мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы все еще без интернета. У нас ЧП. Думала писать в эту тему или нет, но с автором не могу связаться, поэтому пишу. Елене, опекуну, позвонила знакомая. На ферму привезли кошек, понятно для каких целей, времени у них буквально до утра было. Мы их забрали, домашние, напуганные, молодые по возрасту кисы. Черно-белый мальчик (оч.похож на кошечку №3), черно-белая девочка (как маркизная, которая к Сене 16 отправляется), серый мальчик (больше на тайца похож очень красивый), белая разноглазая девочка (красоты необокновенной), кот-коровка (белый с черными пятнами) и белая с рыжим пушистая девочка .

Не знаю, как можно вырастить таких красавцев, что бы на такую смерть обрекать. Скорее всего, стандартная история, кто-нибудь умер и животных выкинули, или просто надоели. Такую массу животных на ферме терпеть не собирались, а они никуда не убегали, ждали, что заберут.

Вообщем, теперь они сидят все в одной отведенной комнате-зоопарк полный. Я не сфотографировала их, потому что не знаю, имею ли право добавлять эти фото когда с оставшимися не решен вопрос. Если форумчане разрешат, то завтра сделаю фото и размещу. Сидеть в комнате она могут до 4.11, как и все остальные, ждущие спасения, что дальше делать - не знаю.

 

Может Ромашке77 на Чучу, там ситуация с финансами совсем плохая...

жалко что сумма совсем маленькая, даже разделить на разные темы не получается.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы все еще без интернета. У нас ЧП. Думала писать в эту тему или нет, но с автором не могу связаться, поэтому пишу. Елене, опекуну, позвонила знакомая. На ферму привезли кошек, понятно для каких целей, времени у них буквально до утра было. Мы их забрали, домашние, напуганные, молодые по возрасту кисы. Черно-белый мальчик (оч.похож на кошечку №3), черно-белая девочка (как маркизная, которая к Сене 16 отправляется), серый мальчик (больше на тайца похож очень красивый), белая разноглазая девочка (красоты необокновенной), кот-коровка (белый с черными пятнами) и белая с рыжим пушистая девочка .

Не знаю, как можно вырастить таких красавцев, что бы на такую смерть обрекать. Скорее всего, стандартная история, кто-нибудь умер и животных выкинули, или просто надоели. Такую массу животных на ферме терпеть не собирались, а они никуда не убегали, ждали, что заберут.

Вообщем, теперь они сидят все в одной отведенной комнате-зоопарк полный. Я не сфотографировала их, потому что не знаю, имею ли право добавлять эти фото когда с оставшимися не решен вопрос. Если форумчане разрешат, то завтра сделаю фото и размещу. Сидеть в комнате она могут до 4.11, как и все остальные, ждущие спасения, что дальше делать - не знаю.

 

 

жалко что сумма совсем маленькая, даже разделить на разные темы не получается.... :cry2:

фотографируйте. тайца, разноглазку и рыжую - особенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...