Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

очень интересно, а кот на которого я давала деньги? и подписывалась? # 49?что вообще такое происходит? собрали деньги, передрались а кошки пусть сдохнут хрен с ними?

охренеть вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно, а кот на которого я давала деньги? и подписывалась? # 49?что вообще такое происходит? собрали деньги, передрались а кошки пусть сдохнут хрен с ними?

охренеть вообще

 

 

Уважаемая shedana!! С ним все более-менее в порядке. Он доехал до передержки, сейчас находится там. Ему, как я поняла, повезло больше всех (как и кошке №14). Они на передержке у Шипучки. Через час я узнаю подробности по состоянию его здоровья... Но по предварительным данным перевозчика: все кошки с поносом и рвотой(((((((((((((

 

Я обязательно всем фнкраторам на моих курируемых котов скину в личку всю информацию по ним. И открою новую тему+ выложу адрес темы сюда (и в личку всем финкураторам).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вообще за бардак происходит? все, куча смертников так и осталась в Кмреевке, потому что несколько человек что-то не поделили?

как вообще подписывать людей на помощь, если ни черта не ясно, что куда и как произошло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ! Приехали ! До свидания ! Я отписываюсь от темы и больше не слежу за ней ! НАДОЕЛО уже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчс кошкам делают экспресс-анализ на панлейкопению. Что делать, если она подтвердится - не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пошу модераторов пинять меры по отношению к пользователям: Сеня 16, который были украдены мои кошки с пердежки, к пользователю Ze.N.A. за сыв вывоза кошек и за то, что мы не были предупреждены о том, что кошки едут с поносом и рвотой. Данные действия подвегают опасности животных на передержках, куда обирались везти возможно инфицированных животных, подвергает опасности животных находящихся у нас дома.

 

Трое кошек, так как нельзя их было везти едут в инфекционный стационар белый клык в митино, двоим будут сдаваться экспресс анализы на панлейкопению. Пока неизвестны результаты этих анализов - я не могу впустить в дом мужа, который за рулём 14 часов, а также его друга - так как что у нас, что у него дома кошки. У меня котята, у него не привитые персы. Я считаю что данный инцидент не должен оставаться незамеченным.

 

Это показатель того, что люди, участвующие в организации вывоза,тратили своё время, другие люди жертвовали деньги, кто-то ехал, кто-то не спал ночами - всё это было зря. Потому что из-за двух по сути людей сорвалась отлично спланированная операция по вывозу, лечению и уже потом дальнейшему пристройству кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное кого жалко - так это кошек (((( Они не в чем не виноваты, если шайка бездарных людей взялась им помочь и в итоге кинула их и еще нажилась с этого ! Просто ужас ! Бедные киски ! ((( Прощайте ! И если кого обидел - извините !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была изначально неподъемная :( Слишком много кураторов, каждый гнет свою линию, деньги расползлись по всем... Они все друг друга знают и между собой всю тему общались... А на новичков ноль внимания :( типа ваше дело деньги перечислить, спасибо и до свидания... Самые умные.. А теперь вот результат плачевный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про шайку - это точно подмечено

мне вообще наплевать , кто там что пишет и друг на друга перекидывает вину

я вижу, что был план и я вижу что в итоге промоталось несколько человек зря, а еще несколько человек сделали все по-своему и через задницу

извините уж - хрен , а не деньги с зарплаты, пока я не увижу, что все во всем разобрались четко все ясно

в силе остаются только 500 в месяц на кота #49, потому что у него вменяемый куратор, который оперативно мне в личку отписалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос и рвота может быть от стресса при перевозке, а так же могло быть отравление, так как там уже умерло трое животных( сколько раз был понос и рвота?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное кого жалко - так это кошек (((( Они не в чем не виноваты, если шайка бездарных людей взялась им помочь и в итоге кинула их и еще нажилась с этого ! Просто ужас ! Бедные киски ! ((( Прощайте ! И если кого обидел - извините !

 

Павел, на чем тут нажиться, расходы на стационар никто не закладывал, а что будет если подтвердится диагноз???

Мы планировали вывозить визуально здоровых животных, которые должны были жить дома у знакомых или на передержках без медухода, а сейчас прайс возрастет в разы.

 

То что все неорганизованные и каждый тянет одеяло на себя это совершенно справедливо. Взрослые умные тетки не смогли объединиться чтобы помочь животным.

Сейчас открываю тему по своим кошкам, надеюсь модераторы разрешат ее открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема была изначально неподъемная :( Слишком много кураторов, каждый гнет свою линию, деньги расползлись по всем... Они все друг друга знают и между собой всю тему общались... А на новичков ноль внимания :( типа ваше дело деньги перечислить, спасибо и до свидания... Самые умные.. А теперь вот результат плачевный

 

 

Вообще то это не так. И, например, финкураторы на курируемых мной кошек это подтвердят. Хотя судя по всему кто-то таки именно по такой схеме и сработал :angry:

И еще и тень бросил на остальных кураторов. И еще люди отвернулись от помощи кошкам видя такое безобразие в теме. Это вообще ДИВЕРСИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разуйте глаза, те кто пишут, что все развалилось из-за плохой организации.

Вам что неясно, что в Киреевске передумали отдавать кошек?

Передумали отдавать. Что, вам сие не очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное кого жалко - так это кошек (((( Они не в чем не виноваты, если шайка бездарных людей взялась им помочь и в итоге кинула их и еще нажилась с этого ! Просто ужас ! Бедные киски ! ((( Прощайте ! И если кого обидел - извините !

 

Павел, не уходите из темы, пожалуйста! Тут есть еще адекватные люди, поверьте. Это те, у кого сейчас кошки уже сидят. И что делать тем котикам, которых уже привезли? Пусть вся грязь останется на совести тех кто ее развел. А те кто все-таки приехал остро нуждаются в помощи... так как куда ушла обещанная на них помощь не известно... Но передержки тут не причем, они сейчас заботятся о тех кто у них живет (не будем считать один отдельный случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, на чем тут нажиться, расходы на стационар никто не закладывал, а что будет если подтвердится диагноз???

Мы планировали вывозить визуально здоровых животных, которые должны были жить дома у знакомых или на передержках без медухода, а сейчас прайс возрастет в разы.

 

То что все неорганизованные и каждый тянет одеяло на себя это совершенно справедливо. Взрослые умные тетки не смогли объединиться чтобы помочь животным.

Сейчас открываю тему по своим кошкам, надеюсь модераторы разрешат ее открыть.

 

 

каменюка не в твой огород ;)

 

Будет тема - прошу мне в личку скинуть ссылку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное кого жалко - так это кошек (((( Они не в чем не виноваты, если шайка бездарных людей взялась им помочь и в итоге кинула их и еще нажилась с этого ! Просто ужас ! Бедные киски ! ((( Прощайте ! И если кого обидел - извините !

что-то я не вижу кто из нас на этом нажился? у меня под вопросом будущее здоровье моих кошек - потому что елси бы знали что они с поносом - никто бы за ними не поехал. Потому что у нас животные в доме.

у нас пропал дом отдыха, который был проплачен ещё месяц назад, где тут нажива - и проплачен нами на три семьи - что, нам кто-то вернёт деньги? - нет конечно же. Про здоровье животных я вообще молчу. Такое ощущение что сплавили самых больных, не думая о последствиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про шайку - это точно подмечено

мне вообще наплевать , кто там что пишет и друг на друга перекидывает вину

я вижу, что был план и я вижу что в итоге промоталось несколько человек зря, а еще несколько человек сделали все по-своему и через задницу

извините уж - хрен , а не деньги с зарплаты, пока я не увижу, что все во всем разобрались четко все ясно

в силе остаются только 500 в месяц на кота #49, потому что у него вменяемый куратор, который оперативно мне в личку отписалась

 

 

Спасибо, ценю доверие, не подведу. По новостям отпишусь пока сюда. В скором времени открою новую тему (или темы, т.к. кошек 2) и скину ссылку сюда+ в личку каждому финкуратору, а также любому сочувствующему по желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, не уходите из темы, пожалуйста! Тут есть еще адекватные люди, поверьте. Это те, у кого сейчас кошки уже сидят. И что делать тем котикам, которых уже привезли? Пусть вся грязь останется на совести тех кто ее развел. А те кто все-таки приехал остро нуждаются в помощи... так как куда ушла обещанная на них помощь не известно... Но передержки тут не причем, они сейчас заботятся о тех кто у них живет (не будем считать один отдельный случай)

 

Надеюсь что есть ! Обращайтесь в личку по конкретным кошкам и ссылкой на нормальную тему по ним ! У меня еще 4 темы на финансировании ! Из этой у меня 33 и 42 кошки - жду по ним ответа ! Кому интересно могу скинуть ссылки на темы с моим финансированием !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что есть ! Обращайтесь в личку по конкретным кошкам и ссылкой на нормальную тему по ним ! У меня еще 4 темы на финансировании ! Из этой у меня 33 и 42 кошки - жду по ним ответа ! Кому интересно могу скинуть ссылки на темы с моим финансированием !

 

Я тоже финансирую кошку 33, куратор по ней отписалась, киса приехала, но возможно болеет панлейкопенией. Лично я от своей помощи не отказываюсь и финансировать буду всех кошек, которых обещала, с 49 и 33 все прояснилось, еще я подписалась на 36 и 44, их тоже вывезли, но куратор пока не связывалась со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема была изначально неподъемная :( Слишком много кураторов, каждый гнет свою линию, деньги расползлись по всем... Они все друг друга знают и между собой всю тему общались... А на новичков ноль внимания :( типа ваше дело деньги перечислить, спасибо и до свидания... Самые умные.. А теперь вот результат плачевный

Если перечитать - то немного не такая ситуация. Изначально была Таня Неангел, которая взвалила на себя всю координацию и кураторство большинства кошек. Потом стали подключаться форумчане, пошел пиар, начали собираться деньги. Начиная с этого момента в теме появляется куча людей, которая критикует, устраивает склоки, тянет на себя одеяло. Ну и естественно обвиняет, куда ж без этого: в финансовой нечистоплотности, в плохих намерениях,в отдалённости от Москвы (хотя часть передержек находится в Подмосковье, та же Таня Шипучка, и не прям за МКАД), в желании нажиться. Кричи громче всех "Воры", и шанс что тебя самого уличат в воровстве невелик - как же, такие правдорубы!

То что произошло вчера с вывозом - это называется саботаж (ну или более привычное подстава). Я крупно попала на деньги в этой ситуации ( я уже молчу про девочек, которые заказали ко мне на дом для этих кошек 5 мешков корма-наполнителя и которые теперь нужно пристроить) - было неоднократно отказано в передержке другим людям (из-за чего погиб помет из 9 щенков в Электрогорске, темы на ПИКе нет, но если бы их вывезли ко мне в те выходные они были бы живы), я понимала что тема тяжёлая и шла всячески навстречу кураторам. За что и поплатилась.

Я прошу модераторов принять меры к пользователям Сеня16 и Ze.N.A - за обман о состоянии кошек, кражу животных с передержки, за отмывание денег с помощью форума (если почитать старые киреевские темы, можно найти много интересного, и половина фото в этой теме - старые, вопрос а есть ли мальчик? или те кошки которые якобы сбежали от прорыва трубы давно покоятся с миром погибнув от вирусов? ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спланировано всё было до мелочей, привезены переноски в размере 11 штук, лотки и миски для животных в Ногинске. Расписано примерное время прибытия на каждую точку - чтобы ничего не сорвалось.

 

После выезда машины выясняется что половины кошек нет на месте. А мои куратоские кошки выкраденые с передержки. Далее события развиваются совсем не так как они были запланировны. К назначенному времени кошки не готовы. Машина постаивает почти час. А час времени - это уже подрыв всей операции по вывозу. Далее в дороги кошки начинают поносить - кого-то начинает рвать. ебята постоянно останавливаются, моют кошек, переноски - потому что запах поноса очень едкий.

 

Далее у нас отменяется Ногинск- так как везти двух кошек за 12 000 резона просто нет. На передежку к шипуке три кошки были закинуты. Далее - опаздывают на передержку в Лобню - вопрос решается оперативно что делать с теми, кого везли в лобню - так как человек на работе кошек принять не может. Кошки оставлены на передежке в Яхроме, куда должны быть вывезены мои украденные.

 

Далее понимая что у кошек понос и рвота, было принято решение везти их в стациона и сдавать анализы на панлейкопению. У моего мужа в машине куча возможно инфекционных переносок. Также я не могу впустить его в дом...

 

 

Если бы мы знали, что кошки с поносом - вопрос вывоза решался кардинально другим образом. А из-за захалатности людей в Киреевске и из-за Сени 16, которая выкрала моих животных, жизни кошек, моих и других, и тех кого вывезли в опасности... Про свою семью я вообще молчу. Из за всей ситуации у меня проблемы с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что есть ! Обращайтесь в личку по конкретным кошкам и ссылкой на нормальную тему по ним ! У меня еще 4 темы на финансировании ! Из этой у меня 33 и 42 кошки - жду по ним ответа ! Кому интересно могу скинуть ссылки на темы с моим финансированием !

 

 

42 потерялась в склоках и видимо осталась в Киреевске... ну или не осталась... но с официальной машиной-перевозчиком она не приехала - это факт! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня вопрос: где Сеня 16 и второй человек, про которого пишут, что они договорились?

хотелось бы послушать вторую точку зрения

и вообще, участникам, которые действовали НЕ по плану - вам погибшие из-за вас животные сниться не будут, нет?

кого вы бросили и продинамили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у меня вопрос: где Сеня 16 и второй человек, про которого пишут, что они договорились?

хотелось бы послушать вторую точку зрения

и вообще, участникам, которые действовали НЕ по плану - вам погибшие из-за вас животные сниться не будут, нет?

кого вы бросили и продинамили?

 

 

Они не читают эту тему... и сниться им они не будут... :( Эти кошки будут сниться нам :cry2:

 

 

 

Какой кошмар :cry2:

 

ЧТо показали анализы в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...