Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КИРЕЕВСК: каждый день гибнет 2-3 кошки, в эту субботу вывозим, кого успееем, некоторых кошек вывозить некуда и неначто.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

 

Просьба прояснить ситуацию. Кошки, не вывезенные из Киреевска - где они? Их номера. Что с ними?

 

А также огромная просьба ВСЕХ кураторов выложить здесь все результаты анализов и отписаться по состоянию здоровья кошек. (№кошки - состояние здоровья, результаты анализов). Это очень ВАЖНО для нас всех - для людей и для кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо модераторам за открытие этой темы!

очень переживаем за оставшихся кошек и главное - беспокоит отсутствие какой-либо инфы по ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находящиеся у меня вывезенные от 22.10.11 котята №17,32,46,47 котята 23.10.11 были осмотрены форумским врачом Ириной Сойка на день осмотра выявлено: у котят калицивироз анализ на него сдавали т.к потрескавшиеся носы,язвы на небе,язычках очевидны у всех кроме6 контактера №46. Все котята поносят особенно №46. Назначено лечение.

24.10.11 сданы анализы вот их сканы:

6b580e79b84a.jpg

0d4da5462d52.jpg

8461e70ece42.jpg

e871d510244a.jpg

 

и на вирусы:

 

f6e15c77515c.jpg

 

caa5c24b10da.jpg

 

229ab1d1dd03.jpg

 

34a0a4f58dd3.jpg

 

На сегодняшний день все чувствуют себя хорошо язв более нет но есть заглистовангость т.к в какашках живые аскариды. Пока не глистовала т.к лечила калицивироз. Глистовать планирую на неделе. Стул на энтерофуриле почти пришел в норму но учитывая сильную заглистованность думаю пока будет не стабилен.

 

Котятам необходима помощь на прокорм и наполнитель!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где кошки 11 и 29, вывезенные от posiska? Что с ними?

А вот и ответ posiska в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...90809&st=60 читайте предпоследнее предложение ее поста-там она указывает что сделала с кошками за то что ей не заплатили!

Между моим котом и кошками на балконе было растояние в одну комнату, которая после каждого входа, выхода дезенфицировалась, в страхе заразить своего. мой на балконе никогда не обитал, балкон всегда закрыт был, и кот туда до прибывших кошек был не вхожим. Мой за все его существования в 1 год и два месяца никогда не имел проблемы типа понос, рвота, максимум рвота один раз за два месяца куском шерсти, что для кошек считается нормой, если горячие уши и легкая форма вялости + анализ это подтверждение панлейкопении, то пардон. если панлейкопения распространяется в 2 дня чтоб на второй день наличая кошек анализ кала выдал заболевание, то опять пардон, в медухе все таки не дура была, вирусу днк рнк надо время чтоб встроится в структуру клетки, и уж тем более пройти путь явного выявления в кале. И уж на конец от ветеренара получена констатация что у кота не долечений микоплазмоз, а положительная панлейкопения реакция на сыворотку полученую во вемя лечения. Но мне уже реально влом оправдываться. Давайте проще. Я денег за троих кошек не получила (анализы, корм, наполнител, лекарства и.т.д) и сочтя кошек своей собственностью, так как я плачю за все, просто троих выкинула, утопила, отравила, зарезала, задушила, либо что вашей душе угодно. Реально этот срач надоел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и ответ posiska в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...90809&st=60 читайте предпоследнее предложение ее поста-там она указывает что сделала с кошками за то что ей не заплатили!

 

Спасибо за анализы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня информация, что кошки которых не нашли, сейчас все отловлены и ждут в Киреевске на квартирах. Что делать то??? Кошек безумно жалко! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня информация, что кошки которых не нашли, сейчас все отловлены и ждут в Киреевске на квартирах. Что делать то??? Кошек безумно жалко! :cry2:

Очень жалко. Надо бы попросить модераторов разрешения на открытие новой темы в Скорой. А эту закрывать. Ведь на многих оставшихся уже были деньги и кураторы. Где народ то весь пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня информация, что кошки которых не нашли, сейчас все отловлены и ждут в Киреевске на квартирах. Что делать то??? Кошек безумно жалко! :cry2:

когда всё звучит вот так,то неясно вообще,правда ли это и согласны ли их отдавать и КОМУ согласны их отдавать и КТО согласен-то. На каких-таких они квартирах (то их совсем некуда было забрать,то они уже на квартирах) и чего они ждут - непонятно (Z.e.N.A же ничего об этом не пишет, а чего тогда они ждут,если о помощи им Киреевск не просит здесь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу создать новую и вести тему, но я не потяну вести фин.отчёт. У кого есть желание присоединиться? Если модераторы разрешат...

Думаю, нужен новый общий ЯК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Света-Паулина.

1. О какой молли Вы упоминаете вот в этом посте? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6864562

2. NeAngelya по деньгам на связь не выходила? Она вообще сколько денег должна сейчас Вам за передержку перевести?

 

Вообще хотела спросить в ЛС, но "данный пользователь не желает получать личные сообщения". Вот это последнее для киреевской темы будет крайне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Света-Паулина.

1. О какой молли Вы упоминаете вот в этом посте? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6864562

 

простите что вмешиваюсь, так понимаю речь идет о molli_76 - передержка которой пользуется Сеня16, там сейчас котята вывезенные в первый раз.

Один, к сожалению, умер сегодня.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное лезу не в свое дело, но на кураторстве у Dakini остро стоит проблема с деньгами,т.к. кошки в стационаре.

Самое большое разовое поступление в тему было от annna в размере 21000 (на кошек второго вывоза)... кошек на которых переводились деньги не вывезли (по крайней мере не всех), так может помочь Dakini,используя часть данных средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группу запустила. Создала ЯК 410011139630466 , как общий., буду здесь отписываться о поступлениях\переводах

Хитрый шанс и Assya, если вам нужна помощь группы, дайте пожалуйста ваши ЯКи в личку.

И Уважаемые кураторы,я понимаю, что у вас сейчас много больных животных, но если будет возможность, пожалуйста, выложите результаты анализов. И пожалуйста, сообщайте, если вдруг вас возникли резкие изменения: большие траты, допустим станционар, или наоборот, деньги на всё найдены. Вас много и читать все новые темы мне тяжело.

Сегодня по перекрестным ссылкам обнаружила, что умерло два котёнка: один у Сени16, второй у Ромашки 77... Я стараюсь собрать для ваших кошек деньги и хотелось бы знать о том, что для кого-то это, увы, стало не актуально. Не из простого любопытства, а чтоб перенаправить желающих дать деньги тем, кому это очень нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошки живы, на квартирах, потому что есть возможность до 4.11.11 их подержать. о состоянии животных многие знают из личных сообщений. что ЭТА тема вновь открыта, не знала. у 16 определенно лучше со шкуркой, но со стулом проблемы, у 42на лишай похожи пятна, по договоренности с куратором сегодня вакдем ф сделаю.

кошь 24 все так же с отвисшим животом.

рыжий, красавица, шустрик как и были, у шустрика глаз чуть подтекает.

черно-белая прячется.

кот 2 на улицу требует.

шпрот обижается, маркизная тоже не оч.довольна, привыкли бегать между домами.

был подброшен котенок рядом с домом, ничем не смогли помочь сбила машина у бордюра, специально похоже.

баландой никто не кормит, в желе фрискас овощи входят.

про кураторов не понятно, только маркизную с шпротным и девочку 42 ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группу запустила. Создала ЯК 410011139630466 , как общий., буду здесь отписываться о поступлениях\переводах

Хитрый шанс и Assya, если вам нужна помощь группы, дайте пожалуйста ваши ЯКи в личку.

И Уважаемые кураторы,я понимаю, что у вас сейчас много больных животных, но если будет возможность, пожалуйста, выложите результаты анализов. И пожалуйста, сообщайте, если вдруг вас возникли резкие изменения: большие траты, допустим станционар, или наоборот, деньги на всё найдены. Вас много и читать все новые темы мне тяжело.

Сегодня по перекрестным ссылкам обнаружила, что умерло два котёнка: один у Сени16, второй у Ромашки 77... Я стараюсь собрать для ваших кошек деньги и хотелось бы знать о том, что для кого-то это, увы, стало не актуально. Не из простого любопытства, а чтоб перенаправить желающих дать деньги тем, кому это очень нужно.

 

Большое спасибо за предложение!

На данный момент никакая помощь нам не требуется. Присоединяюсь к предложению помочь Dakini, которая попала в очень тяжелое финансовое положение из-за ЧП со стационаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за предложение!

На данный момент никакая помощь нам не требуется. Присоединяюсь к предложению помочь Dakini, которая попала в очень тяжелое финансовое положение из-за ЧП со стационаром!

Татьяна вела отличную таблицу, где все понятно было :gift: , особенно тем, кто не мог чисто физически читать всю тему. такая таблица по фин.положению вывезенных очень нужна, потому что не очень понятно мне, у кого хуже всех положение, что у Dakini, тяжело согласна, у сироток, тоже поступлений нет, три котенка, один из которых умер, финансовой помощи просят. Проще сказать, что только у нескольких вывезенных стабильно по финансам! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки живы, на квартирах, потому что есть возможность до 4.11.11 их подержать. о состоянии животных многие знают из личных сообщений. что ЭТА тема вновь открыта, не знала. у 16 определенно лучше со шкуркой, но со стулом проблемы, у 42на лишай похожи пятна, по договоренности с куратором сегодня вакдем ф сделаю.

кошь 24 все так же с отвисшим животом.

рыжий, красавица, шустрик как и были, у шустрика глаз чуть подтекает.

черно-белая прячется.

кот 2 на улицу требует.

шпрот обижается, маркизная тоже не оч.довольна, привыкли бегать между домами.

был подброшен котенок рядом с домом, ничем не смогли помочь сбила машина у бордюра, специально похоже.

баландой никто не кормит, в желе фрискас овощи входят.

про кураторов не понятно, только маркизную с шпротным и девочку 42 ясно.

 

 

А 23 так и не нашли? :cry2:

 

tanych, могли бы Вы обновить статус для этой темы? В принципе в дальнейшем его можно будет использовать в случае создания новой темы.

 

Заранее спасибо!! Мы на Вас рассчитываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 23 так и не нашли? :cry2:

 

tanych, могли бы Вы обновить статус для этой темы? В принципе в дальнейшем его можно будет использовать в случае создания новой темы.

 

Заранее спасибо!! Мы на Вас рассчитываем!

ни трупа, ничего, спрашивала у дворников, на предмет трупа или инфоромации, никто ничего не видел, даже у слесарей, они тоже сказали ничего не видели, потому что часть затоплена была, и мы туда не могли пройти, как сгинул, думаю в трубах умер, что под землю идут, хоть я фонарем светила, белого умершего там нашла, но он близко лежал-черного не нашла. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни трупа, ничего, спрашивала у дворников, на предмет трупа или инфоромации, никто ничего не видел, даже у слесарей, они тоже сказали ничего не видели, потому что часть затоплена была, и мы туда не могли пройти, как сгинул, думаю в трубах умер, что под землю идут, хоть я фонарем светила, белого умершего там нашла, но он близко лежал-черного не нашла. :cry2:

 

 

:cry2: бедный малыш.... всех жалко.. но черные - одна из моих слабостей :cry2:

 

Кошки лоточек находят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: бедный малыш.... всех жалко.. но черные - одна из моих слабостей :cry2:

 

Кошки лоточек находят?

с переменными успехами. очень интересуются землей в горшках... вообщем, пока сложно точно ответить, одно ясно-пытаются!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про кураторов не понятно

куратор кошек, которых не поймали для Ногинска, когда было все - перевозка, передержка, финансы, из темы ушел. и вернется ли, вопрос

 

передержка вероятнее всего тоже уже не держит место для них.

 

как вы думаете, Ze.N.A, что в данной ситуации нужно делать? искать все по новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор кошек, которых не поймали для Ногинска, когда было все - перевозка, передержка, финансы, из темы ушел. и вернется ли, вопрос

 

передержка вероятнее всего тоже уже не держит место для них.

 

как вы думаете, Ze.N.A, что в данной ситуации нужно делать? искать все по новой?

а почему ушла? одна кошь куратору приехала 33 номер, попала в стационар и как я понимаю, занимается ей другой куратор. передержка в ногинске на месяц была, что потом не ясно, хозяйка на 8 месяце беременности со слов другого куратора, рассчитывающего на эту передержку. когда мы поняли, что не можем найти животных сообщили, как кураторам, так и транспортировщикам, причем куратору сказали, не поймаем все равно позже привезем. 16 номер куратор просила сама не отправлять, у него клещ и держать отдельно, он пойман был. если даже в наших действиях сочли злой умысел, почему не стали заниматься с кошью 33? нам важен не факт вывоза, а что потом с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что вмешиваюсь, так понимаю речь идет о molli_76 - передержка которой пользуется Сеня16, там сейчас котята вывезенные в первый раз.

Один, к сожалению, умер сегодня.. :cry2:

А что ещё один умер?

 

Умерла кошечка у Ромашки 77 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191139&st=0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему ушла? одна кошь куратору приехала 33 номер, попала в стационар и как я понимаю, занимается ей другой куратор. передержка в ногинске на месяц была, что потом не ясно, хозяйка на 8 месяце беременности со слов другого куратора, рассчитывающего на эту передержку. когда мы поняли, что не можем найти животных сообщили, как кураторам, так и транспортировщикам, причем куратору сказали, не поймаем все равно позже привезем. 16 номер куратор просила сама не отправлять, у него клещ и держать отдельно, он пойман был. если даже в наших действиях сочли злой умысел, почему не стали заниматься с кошью 33? нам важен не факт вывоза, а что потом с животными.

не знаю, почему.

Вторая кошка - номер 42, едет на бесплатную передержку. Что с остальными - будет ясно завтра. Я снимаю с себя кураторство и из текущей темы ухожу.

 

такие подробности выясняются, вообще финиш.

 

а смысл ему отдельно сидеть? м.б. тогда надо капли ему от клеща накапать, если есть уверенность что это именно клещ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...