Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание! отрава! Опять разбрасывают отраву.


Helga*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Митино тоже появились догхантеры. Точно не знаю, но наш дом исписан красной краской: Сергей Юраков, догхантер и живодёр! А папа видел шкуру собаки. :angry: :angry: :angry: Так страшно гулять с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно связаться с этой женщиной? Вы могли бы разузнать информацию?

 

Анастасия, вот ссылка на тему и пост по поводу отстрела в Тимирязевском парке.

Пост №"876

 

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=3368324#post3368324

 

Пы.Сы. Почистите ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станция Бутово, ночью "парень" с "девушкой" в темной одежде потравили собак, ручных, на территории маленького предприятия, собак только что стерилизовали...Погиб 3-х месячный щенок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станция Бутово, ночью "парень" с "девушкой" в темной одежде потравили собак, ручных, на территории маленького предприятия, собак только что стерилизовали...Погиб 3-х месячный щенок....

Сколько всего собак отравилось известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько всего собак отравилось известно?

Щенок умер, две старшенькие исчезли, видимо ушли умирать...Про других не знаю...

Очень советую тем тварям сходить там недалеко, в жилой сектор, им там быстро бошки попрошибают да портки с худых жоп сдерут!! Надеюсь с мясом!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень дельная инструкция:

- что делать, чтобы собаку не отравили

- что делать, если собака отравилась

- что делать, если собака погибла - куда жаловаться, пр.

 

http://3off.livejournal.com/184508.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Митино тоже появились догхантеры. Точно не знаю, но наш дом исписан красной краской: Сергей Юраков, догхантер и живодёр! А папа видел шкуру собаки. :angry: :angry: :angry: Так страшно гулять с собакой.

 

А в каком вы микрорайоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря не знаю куда писать, но... В г. Люберцы появидась фирма которая занимается отстрелом бездомных собак из огнестрельного оружия... на закрытые территории попадают под предлогом бесплатной стерелизации... Собак в ошейниках не трогают. Есть информация ( не проверенная) что они переехали из Мытищ, когда там подняли шум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ЖЖ:

 

"Москва. В Тимирязевском парке похоже опять травят собак. Вдоль дорожек раскиданы куски мяса и фарша, говорят сегодня два трупа уже."

 

"в Лефортово тоже! (не знаю - это близко к Тимирязевскому...?)

"Сегодня у жилого дома, у подъезда, найдены трупы двух собак""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,про Тимирязевкий парк правда.

Куски мяса-огромные видела сама

 

Лежит погибшая дворняжка,ее охраняет кобель черный.

Бросается,рычит..не дает подойти близко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером, около 00.00 во дворе домов 5, 7, 9 по ул. Марксистская были разбросаны куски мяса и рубца. Утром ничего не было, видимо собрали дворники. Бездомных собак нет ни одной, вероятно "вкусняшки" были приготовлены для домашних собак, которые гуляют на этом пятачке, это единственное место выгула собак из этих домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков из "срочной" темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...79&st=80....

Отравления, очень "оперативно", просто наперегонки с помощниками, одному ребенку вырезали глаза.

Бирюлево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков из "срочной" темы : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...79&st=80....

Отравления, очень "оперативно", просто наперегонки с помощниками, одному ребенку вырезали глаза.

Бирюлево.

По этому случаю нужно бы полицию вызвать...Отравится могли сами, а вот глаза сами себе выколоть точно не могли...А это уже явный садизм!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,про Тимирязевкий парк правда.

Куски мяса-огромные видела сама

 

Лежит погибшая дворняжка,ее охраняет кобель черный.

Бросается,рычит..не дает подойти близко.

 

Напишите, пожалуйста, в личку в какой части парка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, м. Чертановская, микрорайон Северное Чертаново, около 2 дома. У бабушки отравился фокс терьер, еле откачали. Соседи потом рассказали, что видели пожилого мужчину, который что-то раскидывал вокруг дома, где с собаками гуляют. Было около недели назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела вчера в тимирязевском парке труп маленькой черной дворняжки(.

Бездомной?

Можно подробней в личку?

 

 

Сегодня встретили знакомого щена немца..в наморднике.

Подхожу,спрашиваю.

Оказывается,в Тимирязевком лесу гуляли,воткнулся в землю.

Хозяйка сразу отреагировала,съесть он не успел.Максимум лизнул.

Неделю на капельницах.

Еле вытащили,живой...

Хозяйка говорит пахло от него химией,как будто ацетоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, КТО ПИСАЛ ПРО ОТ РАВЛЕНИЯ, ПИШИТЕ НА ЭТОТ АДРЕС

 

zoopravorf@gmail.com

 

вам там помогут составить заявления, расскажут как лучше и куда подать жаловаться и что именно надо делать!!!

Если есть вопросы мой тел в профиле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинцы, будьте осторожны! В лесу 11-го микрорайона разбрасывают отраву. Погибли две хозяйские собаки и одна дворняга. Позавчера, опять же, в лесу наткнулась на разбросанные на снегу под деревом кусочки от оставшегося фарша. Возможно, голуби расклевали. Пёс потащил меня туда... Собрала остатки (их немного, с чайную ложку, наверное) в пакетик, затем в стеклянную банку с крышкой и спрятала в холодильнике. Теперь не знаю куда отнести на экспертизу. И есть ли вообще такие лаборатории. Готова это сделать, даже если платно.

Расклеили на деревьях объявки,мёртво закрепив скотчем каждое, чтобы предупредить людей, выгуливающих в лесу своих собак, но на следующий день они буквально все были сорваны, только остатки скотча болтаются на ветру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митинцы, будьте осторожны! В лесу 11-го микрорайона разбрасывают отраву. Погибли две хозяйские собаки и одна дворняга. Позавчера, опять же, в лесу наткнулась на разбросанные на снегу под деревом кусочки от оставшегося фарша. Возможно, голуби расклевали. Пёс потащил меня туда... Собрала остатки (их немного, с чайную ложку, наверное) в пакетик, затем в стеклянную банку с крышкой и спрятала в холодильнике. Теперь не знаю куда отнести на экспертизу. И есть ли вообще такие лаборатории. Готова это сделать, даже если платно.

Расклеили на деревьях объявки,мёртво закрепив скотчем каждое, чтобы предупредить людей, выгуливающих в лесу своих собак, но на следующий день они буквально все были сорваны, только остатки скотча болтаются на ветру....

 

Люда по поводу отравы, которую вы собрали. напишите п-та на эту почту zoopravorf@gmail.com, там вам посоветуют куда лучше обратиться!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда по поводу отравы, которую вы собрали. напишите п-та на эту почту zoopravorf@gmail.com, там вам посоветуют куда лучше обратиться!!!

Понял. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...