Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Спасибо большое за то что навестили малышей, угостили их вкусняшками и пофотографировали!

Я была у них сегодня вечером)) они все сладенько посапывали уже))) Кнопка так вообще развалилась на спине пузяшкой к верху - так и спала)) Моня в обнимку с Миланой, а Тома на Багирке)) в общем, кошачья идилия))) Уже так к ним привыкла, что и представить не могу как потом буду их отдавать... переживать буду жутко! Сегодня мечтала - вот иметь бы дом..... :rolleyes:

 

Сегодня мне передали 550 руб. Наташа Фазиль, 1000 руб. Людмила Мурли и я доложила в их фонд 50 руб. от Римы (та что забрала Разноглазку) - погасила долг за передержку и лечение до 17.11.11 за всех. (все сейчас будет отражено в финотчете и приложенны чеки)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! :gift: Я даже и не знаю как благодарить.. уже и руки опускаются, а тут как лучик надежды помощь пришла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапка у Багирки зарастает????

 

Да) потихонечку зарастает, по сравнению с тем что у нее было - осталось еще чуть-чуть)

 

Вот бы они поскорее вылечились от лишая... я конечно тешу себя надеждами и верю в их иммунитет, так как если лечение затянется, то даже и не знаю где найти денег... пока нам в этом не очень везет((( а если нас уберут из скорой.. даже и думать об этом .... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да) потихонечку зарастает, по сравнению с тем что у нее было - осталось еще чуть-чуть)

 

Может лапку Винилином помазать, или открытой раны уже нет и само пусть зарастает потихоньку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа.дела!!вот ужас то!!сижу смотрю и думаю что своих недавно подкинутых оставлю в подьезде!!!я такие расценоки непотяну!!! люди помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так-так-так... набрали мы только 2300 - и то от тех кто был в "теме" .....

 

ну где же свежая поддержка?? :worthy: :worthy: :worthy:мы Вас так ждем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, слежу за вашей темой, и очень обидно, что форум как будто оглох и ослеп :(

Перевела сейчас 300р. на карту Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, слежу за вашей темой, и очень обидно, что форум как будто оглох и ослеп :(

Перевела сейчас 300р. на карту Наташи.

 

Я с Вами согласна...как я поняла,на форуме отклики вызывают ситуации, связанные с издевательствами людей над животным,либо есть уже знакомые между собой люди,которые стараются хоть как-то друг другу помочь. Хотя, у Натальи ситуация реально сложная, но никто за все это время,пока тема в Скорой, практически не откликнулся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, последнее время все больше тенденция к тому, что финансовой помощи от форума практически ноль. Знаю уже не одну такую тему, причем степень знакомства даже при этом не столь важна.

По моим наблюдениям сейчас наибольший финансовый отклик идет из социальных сетей - вконтакте и жж. Вот там надо быть очень активными, и приход будет. Пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, последнее время все больше тенденция к тому, что финансовой помощи от форума практически ноль. Знаю уже не одну такую тему, причем степень знакомства даже при этом не столь важна.

По моим наблюдениям сейчас наибольший финансовый отклик идет из социальных сетей - вконтакте и жж. Вот там надо быть очень активными, и приход будет. Пробовали?

Я Наталии советовала обратиться в группу Бонуса,т.к. оттуда реальная помощь идет,мне в свое время там очень помогли. Она собиралась туда написать,может,пока не ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, реальная помощь приходит из ЖЖ.... надо думать..... котеек надо лечить и пристраивать....

Люди, помогите!!!! не дайте пропасть кошечкам с периферии..... :worthy::worthy::worthy:

Помогите денежкой на лечение......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, слежу за вашей темой, и очень обидно, что форум как будто оглох и ослеп :(

Перевела сейчас 300р. на карту Наташи.

 

Спасибо большое!!! :gift: Денежку получила!

 

Перевела сегодня на карту 500 рублей.

Попробую еще.

 

 

Спасибо огромное! :gift: Денежка пришла

 

Я Наталии советовала обратиться в группу Бонуса,т.к. оттуда реальная помощь идет,мне в свое время там очень помогли. Она собиралась туда написать,может,пока не ответили.

 

Я разместила сообщение в группе "Бонуса" - там ссылка я по ней прошла и разместила объявление в разделе "Срочно", но пока тишина... может я что не правильно сделала... :(

 

В контакте разместила.. жж осваиваю... я уже пробовала вступить там в сообщество "ПИК" но мою заявку отклонили - сейчас заполняю свою страничку - может когда там будет хоть какая моя информация то все у меня получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лапку Винилином помазать, или открытой раны уже нет и само пусть зарастает потихоньку?

 

Уже ранка заросла, осталось только шерстью как следует обрости и от лишая вылечиться - и будет Багирка красоткой!

 

Самое болезненное и главное сейчас это лишай..

Помогите пожалуйста собрать денег котикам на лечение :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может, пожалуйста помогите насобирать денег котикам на лечение :worthy: :worthy: :worthy:

Без вашей помощи.. одна.. я не справлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как я поняла,на форуме отклики вызывают ситуации, связанные с издевательствами людей над животным,либо есть уже знакомые между собой люди,которые стараются хоть как-то друг другу помочь. Хотя, у Натальи ситуация реально сложная, но никто за все это время,пока тема в Скорой, практически не откликнулся :(

 

откликнулись только люди кто уже был в теме - почему нас никто не видит!........................? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия! Огромное спасибо за поддержку!

 

Разговаривала с ветеринаром - у хвостатой команды есть улучшения) Боюсь сглазить, но лечение видимо помогает, но надо еще времени(( Прошу - кто может помочь! откликнитесь пожалуйста! Котятам больше идти некуда ( помогите малышам вылечиться от этой напасти :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не за что! :blush: я что-то не очень помогаю(( так в тему и не призвала "новичков"((

Лидия, огромное спасибо, что не бросаете и постоянно поддерживаете тему!!! Это дорогого стоит!!! :gift::gift::gift:

 

Большое спасибо и всем тем, кто не проходит мимо и помагает кошечкам с непростой судьбой, найти свой дом и теплый диван!!! :gift::gift::gift:

 

Просим и вновь заглянувших людей не бросать Тульских котеек, ведь все они сидят на передержке и лечатся в долг!!!

Люди, помогите!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а на передержку уже привезли лампу Вуда или нет???? Надо кисок ещё просветить..... оценить как идут дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а на передержку уже привезли лампу Вуда или нет???? Надо кисок ещё просветить..... оценить как идут дела....

 

Лампа "Вуда" наконец-то приехала!)) Просветили всех! Черепашка светится (она самый тяжелый пациент), у маленького котеночка (Милана) на мордочке уже ничего не светится, но зато появилось маленькое пятнышко на лапке(( У Кнопочки (трехцветный котенок) кромочка внутри ушей, а вот у Мони (шоколадный котенок) и Багирки уже ничего не нашли! Даже боюсь в это поверить..... особенно если учесть - что Моня светился и на морде, хвосте и лапах... Может ли так быть, чтобы все так быстро прошло???? Завтра планирую туда поехать и сама посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, была сегодня на передержке проездом, частично пофоткала твоих ПАЦИЕНТОВ!!!! ))))))

Да, дела хуже всего обстоят у черепашки, у неё на спине хорошая такая проплешина....., но я думаю надо немного время и всё наладится.....

Пленники требуют ласки и общения!!!...))))

152d65229e04.jpg

 

27d429cc6121.jpg

 

b0b963253391.jpg

 

882254847992.jpg

 

043b2871f80a.jpg

 

acac96e32f97.jpg

 

Люди помогите денежкой на лечение кисам!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь, почему черепаха не пристраивается???? Суперская кошь, правда сейчас в лишае, а в начале когда нормальная была????.........

Бедные кисы ждут своих хозяев, но путь к своему дому и теплому дивану очень сложен.....

Люди, помогите кисам на лечение и оплату передержки, ведь не на улицу же им идти....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, послезавтра обещали мне хороший фотоаппарат.. хочу попробовать сделать им хорошие фотографии, хотя сама я далеко не фотограф..

Ирина! :gift: Огромное спасибо за то, что не забываете нас! Что навестили мою хвостатую команду) Малыши потихоньку стараются - все же дела у них хоть и немного, но стали лучше)

 

Но фактически сидят они и лечатся в долг..

Пока тема еще в скорой - прошу помогите хоть по чуть-чуть насобирать котятам на лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, послезавтра обещали мне хороший фотоаппарат.. хочу попробовать сделать им хорошие фотографии, хотя сама я далеко не фотограф..

Завтра-послезавтра могу пофотографировать, хороший фотоаппарат есть, только не одна, кто-нибудь со мной! Нужно будет кошек на столе держать, в клетке у меня не получилось(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...