Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула! У котят Лишай! Срочно нужно лечение. У куратора беременность с осложнениями и тяжелое финансовое положение!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

Наташа - это тебе)))Фото для оптимизма! почти все, что желтое было лысым!

795283259341.jpg

 

Это действительно вселяет оптимизм!)

Девочки спасибо огромное за поддержку, если бы не вы то уже руки наверное опустила бы совсем, а так всеже теплится надежда - что у котят все сложится хорошо.

Кто может, пожалуйста помогите малышам вылечиться от этой болезни! Они милые, ласковые и хорошенькие - надо только излечиться от лишая и можно искать им дом!

Умоляю помогите :help:

 

 

Сегодня было получено 200 руб. от Анастасии Вечкановой!

Огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,может,попробовать в группу Бонуса написать? Там народ откликается,а то тут на ПиКе совсем тишина,с таких успехом кошам не набрать на лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, куда мою обещанную 1т.р. передать? Тебе или на передержку? Хотела сегодня покушать кисам завезти, если получится(на работе большой переезд неожиданно начался, могу не успеть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! может тему поменять... мы за три дня насобирали всего 200 р. Это караулл!

 

Давайте так и напишем - сложная ситуация у куратора, тяжела беременность у - в теме всего 200 рублей из 12-ти тысяч... :(

 

может кто-нибудь подтяяяянется??? помогите насобирать хоть часть суммы... по копеечке.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, куда мою обещанную 1т.р. передать? Тебе или на передержку? Хотела сегодня покушать кисам завезти, если получится(на работе большой переезд неожиданно начался, могу не успеть).

 

Спасибо огромное! :gift: Можно и на передержку, можно и мне, только пусть А.Н. (ветиринар, что там сидит) квитанцию выпишет на котят.. Думала тоже сегодня к ним поехать, но у меня живот тянет.. пока не проходит.. если к вечеру полегче станет, то может подъеду туда.

Спрашивала у нее про вашу лампочку, но А.Н. говорит что кроме переданных лекарств в пакетике больше ничего не нашла.

Еще раз огромное спасибо! :gift:

 

 

Девушки,может,попробовать в группу Бонуса написать? Там народ откликается,а то тут на ПиКе совсем тишина,с таких успехом кошам не набрать на лечение...

 

Попробую сегодня разместить на Бонусе - может там помощь найдется.. Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала тоже сегодня к ним поехать, но у меня живот тянет.. пока не проходит.. если к вечеру полегче станет, то может подъеду туда.

 

Попробую сегодня разместить на Бонусе - может там помощь найдется.. Спасибо за совет!

 

Наташ!! не надо героизма!!

 

а с 20 тыщами ты погорячилась - 12 ведь нужно...))

 

но и эти деньги мы набрать не можем!!! помогите по чуть-чуть :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а Анаст. Ник. купила уже лампу Вуда????

 

Люди помогите денежкой кисам!!!! :help::help::help:

 

Лампа Вуда будет у нее к пятнице - в понедельник уехала за ней женщина в Москву, А.Н. установила микроскоп - обещала взять соскобы на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ!! не надо героизма!!

 

а с 20 тыщами ты погорячилась - 12 ведь нужно...))

 

но и эти деньги мы набрать не можем!!! помогите по чуть-чуть :help:

 

В сутки за пять кошкомордочек выходит по 400 руб. - до конца ноября это будет 7600руб., но если лечение затянется до конца декабря (( то нужно будет еще 12400 руб.(((( Я конечно всей душой надеюсь на их иммунитет, что они смогут поправиться быстрее..

 

Мне только что на карточку пришло 500 руб., но я пока не знаю от кого..

Спасибо огромное!!! :gift:

 

Прошу, кто может, помогите пожалуйста котяткам вылечиться! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лампа Вуда будет у нее к пятнице - в понедельник уехала за ней женщина в Москву, А.Н. установила микроскоп - обещала взять соскобы на анализ.

Действительно, надо чтобы ещё на клеща кошек проверила.... Наташ, напиши потом, какие будут результаты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть!!! я думала, что 7000 - на близайшее время, а на худой конец 12000... дааа... а получается ВСЕГО 20000.....УЖАССС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абалдеть!!! я думала, что 7000 - на близайшее время, а на худой конец 12000... дааа... а получается ВСЕГО 20000.....УЖАССС!!!!

 

Ужасс ... не то слово(((

Как фильм ужасов(( а помощи практически так и не нашлось((

да и вообще в Туле с бездомными все совсем плохо(( ни передержек.. ни чего((( так небольшая группа активистов крутится вертится - но разве всем поможешь((

Надежду на то что выход найдется еще не теряю.. наверное детская вера в чудеса в сердце еще совсем не угасла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасс ... не то слово(((

Как фильм ужасов(( а помощи практически так и не нашлось((

да и вообще в Туле с бездомными все совсем плохо(( ни передержек.. ни чего((( так небольшая группа активистов крутится вертится - но разве всем поможешь((

Надежду на то что выход найдется еще не теряю.. наверное детская вера в чудеса в сердце еще совсем не угасла...

 

Misua, вы такие молодцы, что начали заниматься этим в Туле! В Москве, наверное, тоже все начиналось с нескольких человек... Я думаю, постепенно со временем активистов станет больше. С чего-то же надо начинать. и в Туле все начнется с вас! Не отчаивайтесь!!!

Я, к сожалению, эти дни не могла доползти до Сбера из-за работу, но сегодня, думаю, дойду и чем-нибудь помогу вам. Все будет хорошо!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасс ... не то слово(((

так небольшая группа активистов крутится вертится - но разве всем поможешь((

Надежду на то что выход найдется еще не теряю.. наверное детская вера в чудеса в сердце еще совсем не угасла...

 

да и в теме почти нет помощи и новичков :( почему нам таак не везет ? за 5 дней мы собрали только 200 р.?...

 

кто еще может помогите подсобрать денежек!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. для Тульских кошек.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! persey Вы нам всегда помагаете и нашим Тульским кошакам!!! :wub::gift::gift::gift:

Наташа, появится и сразу Вам напишет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 1000 руб. для Тульских кошек.

 

СПАСИБО!!!!!!!!!

 

нам осталось совсем немного 17 800) :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на третьей фотке кто в попоне????

 

 

Ирин, это кису на стерилизацию принесли, тоже бездомную. Мы её за компанию фоткали на неё не просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, это кису на стерилизацию принесли, тоже бездомную. Мы её за компанию фоткали на неё не просим.

А лишаем эту кису не боятся заразить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже фоткала кисок

Вот Черепашка думает, как влезть на подоконник

770ae02d7234.jpg

 

А вот она никак не наестся

cc94bd1efa47.jpg

 

Вот Кнопа любопытничает

97bac3479206.jpg

 

Вот Багирка

3b0432716007.jpg

 

А вот шоколадный котик

b3e9a76d074e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...