Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Израиль. Аделаида, гадкий утенок, выросший в Куна?


razzi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

То есть, офтальмолог не назвала причину внезапной слепоты Ады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с аделаидой у врача, он осмотрел ее еще раз, сказал, что можно сделать анализ на токсоплазму и изоспору, но не факт,что это поможет продвинуться с диагнозом, т к поставить диагноз в подобном случае можно только путем исключения тех или иных предположений. И если результаты будут отрицательны, то диагноза не будет. И если такое состояние было бы вызвано инфекцией,то было бы уже давнь ухудшение состояния. Но кошка ест,не поносит, поэтому возможно это состояние м б вызвано либо неврологией (делать мрт за тысячу долларов,что опять таки может не дать результата),либо внезапно возникшей слепотой, и в этом случае ей проосто нужен дом без других кошек,либо с 1-2 но спокойными.
Анализы на токсоплазмоз и изоспору я не стала делать,это примерно 400 шек, а у меня каа раз нужно было срочно оперировать котенка за 1 тысячу шек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Цитата(razzi @ 27.10.2017, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если Кошь ест, пьет то нет смысла ей мерять давление.

Зачем ей его мерять?


Если актуально.
Затем чтобы боль снять. Давление может быть внутриглазное-это капать спец капли в глаза. Или внутричерепное, его как человеку с помощию манжетки на лапе меряют. Если повышенное, то давать таблетки. В обоих случаях у кошки разрываается голова от боли как у человека и она становится вялой, спит, темное место ищет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
я могу плзвонить в клинику и спросить меряли ли внутриглазное давление.насчет АД далеко не у всех есть тут аппарат для ад...
его можно купить в москве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Аделаида ушла в июле этого года....
Всю жизнь в приюте...
За искл небольшого периода пары мес у одной женщины которая в итоге отказалась от нее....

Вот так....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала тему.Слезы наворачиваются на глаза,бедная Аделаида,у меня не давно тоже умер слепыш.
Соболезную и желаю Вам как можно меньше потерь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...