Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Израиль. Аделаида, гадкий утенок, выросший в Куна?


razzi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приедем, все уже запланировано.На 8 марта.Надо бы уже билеты дешевые начать караулить. Юль, лучше Аэрофлотом, ЭльАлем или Трансаэро?Вы как летаете? А из Аэропорта БенГурион до Хайфы автобусом или есть электричка?

 

я предпочитаю Эль-Аль, но они для туристов могут устроить более тщательную проверку,чем Трансаэро...

Аэрофлот не знаю, летает ли...

 

От аэропорта поездом. Автобусы от аэропорта не ходят. Поезд круглосуточно ходит, ночью раз в час.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, спаси Господи....Из наркоза вышел? скока будет в стационаре?

Бедный котенька....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спаси Господи....Из наркоза вышел? скока будет в стационаре?

Бедный котенька....

 

 

Долго выходил из наркоза..

операция началась в 13, закончилась в 15. До 20 часов он спал и не хотел просыпаться...пока вет наконец не решился дать ему антидот и капельницу.

Мы с Виталиком все это время были рядом, ждали..

Забрали около восьми вечера, когда он начал просыпаться.

Виталик сидел с ним почти всю ночь, держал его на грелке, следил, чтоб он не упал и не залез никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный заинька! Терпения Вам, Юлия , и Виталию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенку вчера стало хуже. я рванула в 12 ночи к виталию, который тоже уже поехал в ветклинику. но в той ветклинике не было нормальных ветов и мы поехали в кфар ярок к томеру. там сделали ан крови - лейкоциты 44 вместо положенных 19, сделали а\б конвения, амоксиклав и инфузию.

в 4 утра я поехала домой.

в 5 утра была дома, в 5:30 поехала на работу.

 

звонила виталию каждые 1-2 часа, с утра котенок сам поел, а в полдень снова начал слабеть. в 12 часов сразу после работы я снова поехала к ним, снова в кфар ярок, снова инфузия и антибиотик, и через полчаса котенок оживился и сам поел ай ди.

 

побуду с ними до полуночи и поеду домой так как завтра к 6 утра на работу. и после работы снова приеду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, берегите себя! В Вашей стране сейчас происходят такие ужасные события, не могу без содрогания смотреть новости. Мы все очень за вас переживаем и молим Бога, чтоб обошлось без жертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побуду с ними до полуночи и поеду домой так как завтра к 6 утра на работу. и после работы снова приеду.

была до 4 утра и поехала на работу.сейчас вернуласьс работы, и скоро поеду. виталий с утра поехал в ветклинику на капельницу и чтоб покормили - у него не получается, а котенок сам не ест...

то. что происходит, меня мало касается. сми как всегда нагнетают... лично для меня наиболее реальная опасность сейчас заснуть за рулем... чем попасть под ракету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а с чем связано резкое ухудшение состояния котенка? Тяжело переносит наркоз? или последствия ЧМТ? Врачи что-то говорят по текущему моменту? а прогнозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а с чем связано резкое ухудшение состояния котенка? Тяжело переносит наркоз? или последствия ЧМТ? Врачи что-то говорят по текущему моменту? а прогнозы?

после операционные осложнения.

ко всему прочему добавился понос.

врачи никаких прогнозов не дают. если начнет сам есть, то это будет означать, что кризис миновал. пока сам не ест, все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котеныш в клинике кфар ярок. прогнозы мрачные. на данный момент получает порцию плазмы и потом еще одну

по биохимии крови оч низкий альбумин

лейкоциты 11 -норма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это ж не полостная операция а травматика, ампутация....почему осложнения???? ( я правда ни разу не медик по образованию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это ж не полостная операция а травматика, ампутация....почему осложнения???? ( я правда ни разу не медик по образованию)

 

не знаю.

котеныш у меня до операции был 30 дней, если б у него была П., она давно б вылезла...

если это П. (хотя тест на П отриц), то значит он получил ее в одной из трех клиниках, где мы были на приемах или операции....

 

если это не П., то непонятно что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Аделаида стерилизована. Под щадящем наркозом, за который кста, никакой дополнительной платы не взяли.

Стоило 198 шек (цена стерилизации для уличных в этой клинике). Делала у Феликса в клинике Ветеринар Торан, поскольку кошка с неврологией, и стерилизовать ее у Эйхуда я не решилась...

Вышла из наркоза за два часа, через три часа уже была вполне проснувшаяся кошка которую можно было спокойно выпускать из переноски.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котенок-то выжил?

 

да))) носится на трех лапах как сумасшедший :rolleyes: уже прыгает по столам, ворует еду, балуется, спит с хозяином на подушке, либо в кроватке, которую хозяин ставит прямо на кровать, чтоб быть все время с котенком)))

я была у них позавчера, в пятницу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да))) носится на трех лапах как сумасшедший :rolleyes: уже прыгает по столам, ворует еду, балуется, спит с хозяином

 

 

Пусть ему повезет с хозяином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть ему повезет с хозяином!

 

здрасти-пожалуйста! Акелла уже давно хозяйский кот!)) Виталий и есть его хозяин. Ну, и там еще у него есть бабушка (мама Виталия)

а чего бы это я к нему (к Акелле) езжу в гости-то? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой необыкновенный окрас! очередь стоит на котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...