Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БульмастифХэлп


*VN*
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Про "канарку".

 

Сообщение от Лариса и Ко

По-моему это бульмастиф. Хреновенького разведения, но бульмастиф.

может и микс, и т.д. но она больше булбуль, чем бульмас. Очень правильная для бб. Знаки есть какие на ней? Что с ней?

 

Сегодня, 08:02 #107743

light and magic

Завсегдатай

 

 

 

Регистрация: 07.01.2012

Адрес: Пермь

Сообщений: 4,889

Поблагодарил: 12,553

Поблагодарили 11,345 раз в 3,749 сообщениях

Цитата выделенного Re: Бурбули - мы снова вместе!

Цитата: Сообщение от Shvedka

может и микс, и т.д. но она больше булбуль, чем бульмас. Очень правильная для бб.

 

Мне тоже кажется, что это ББ. По крайней мере, очень похожа... Это жесть, конечно, когда такие собачки содержатся зимой в муниципальных приютах! Караул!!!!

 

 

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=49&page=10775

 

 

Клеймо у неё есть?

Девушки, таскаете цитаты с других форумов, так делайте это корректно, плиз.

У вас получается что я в ней бурбуля увидела, хотя по факту мое мнение совершенно иное - выделено ЖИРНЫМ шрифтом.

 

 

 

И я так и не поняла из всего написанного выше - кто в итоге занимается этой собакой? И нужна ли ей помощь или уже нет?

Так многабукаФФ написано... Про канарского дога поржала практически в голос :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ,Лариса! Ни малейшего повода для смеха я не вижу на сегодня. Приятно,что ты посещаешь БульмастифХэлп .По поводу "якобы канарки" ,есть телефоны. Там 3 куратора. На выбор. Звони и общайся по собаке.Всё выясни. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй ,Лариса! Ни малейшего повода для смеха я не вижу на сегодня. Приятно,что ты посещаешь БульмастифХэлп .По поводу "якобы канарки" ,есть телефоны. Там 3 куратора. На выбор. Звони и общайся по собаке.Всё выясни. Удачи!

Наташа, добрый день еще раз)) Не надо меня посылать ЗВОНИТЬ, плиз. Давайте начнем с того, что инфу про эту несчастную собаку я скинула Вам вчера в контакте. Причем сделала я это ровно потому что увидела на фото бульмастифа и в данный момент совершенно не имею возможности принять участие в судьбе этой несчастной собаки (я Вам как-то так и озвучила все это). И Вы со мной согласились и вчера готовы были эту собаку забрать. Но потом Вам подсказали что она канарка и Вас это устроило.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис! Мне по этой собаке уже всё мыло заполонили и личку тоже.Я не понимаю,что от меня хотят люди. Честно. Чтоб я с автоматом пошла?Изымать.Я готова забрать эту собаку и Татьяна берёт её на передержку. Я готова взять её на кураторство и пролечить итд.Я готова её потом попиарить,если у Татьяны с ней не сложится. Я готова даже забрать её себе на передержку и выхаживание,со временем,если с бордосом разберусь.И я готова пробить клеймо и поискать хозов и заводчиков. Но девочки-кураторы,знаю ВСЁ гораздо лучше меня. А может это бурбль? Ну давай вместе попробуем что-то придумать с этой собакой. Ну меня уже задёргали с ней.А Лариса Анциферова -это ты?Тогда :привет Ларис!Давай вместе порешаем.Я "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это канарский дог по клейму. Заводчика нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это канарский дог по клейму. Заводчика нашли.

Слава Богу, что все прояснилось. Хозяева нашлись?

Но очень похожа она на бульмастифку.

Изменено пользователем Nutka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там с хозами не очень ситуация со слов. И я склонна верить.Заводчик завтра обещал выйти с ними на связь. Девчёнка сама отзвонилась и мы прояснили ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это канарский дог по клейму. Заводчика нашли.

Шок))) Хорошо хоть я голову свою на отсечение не давала, что девка-бульмаска))) :rolleyes: Вот всегда надо смотреть собаку живьем. Гадать по фото - неблагодарное дело.

Рада что определились с породой и заводчиком! Надеюсь что и дальше все прояснится и деть больше не попадет в такую печальную ситуацию в жизни :gift:

 

Ларис! Мне по этой собаке уже всё мыло заполонили и личку тоже.Я не понимаю,что от меня хотят люди. Честно. Чтоб я с автоматом пошла?Изымать.Я готова забрать эту собаку и Татьяна берёт её на передержку. Я готова взять её на кураторство и пролечить итд.Я готова её потом попиарить,если у Татьяны с ней не сложится. Я готова даже забрать её себе на передержку и выхаживание,со временем,если с бордосом разберусь.И я готова пробить клеймо и поискать хозов и заводчиков. Но девочки-кураторы,знаю ВСЁ гораздо лучше меня. А может это бурбль? Ну давай вместе попробуем что-то придумать с этой собакой. Ну меня уже задёргали с ней.А Лариса Анциферова -это ты?Тогда :привет Ларис!Давай вместе порешаем.Я "за".

Я не узнаю вас в гриме))) Наташа, вот мы наконец-таки и познакомились в соцсетях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, что все прояснилось. Хозяева нашлись?

Но очень похожа она на бульмастифку.

 

И я подумала, что бульмастиф, чего только не бывает в нашей жизни :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, что все прояснилось. Хозяева нашлись?

Но очень похожа она на бульмастифку.

И хозяева, и заводчики ("Из Графства Арт", как и у почти всех остальных выброшенных, все тот же заводчик)

 

http://www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=1751

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не узнаю вас в гриме))) Наташа, вот мы наконец-таки и познакомились в соцсетях)))
Ларис! Я тоже. Осталось познакомиться "вживую". Совсем хорошо будет.Приезжай в гости .С мужем.Дам и бордосов и бульмасов тискать. У меня их много.

 

 

Вчера поступила инфа о том,что в Тверской обл. (Хоссподиии!!) сидит на цепи в частном доме или бордос или бульмас или что-то похожее. Уже почти никакое.И его готовы отдать бесплатно.Фото и инфу жду. Без фото не поеду.Если бульмас ,я привезу и возьму на кураторство и помогу с лекарствами и пристройством.[Тань113/b] я смогу ,если что к тебе обратиться?На вот на такой крайний случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис! Я тоже. Осталось познакомиться "вживую". Совсем хорошо будет.Приезжай в гости .С мужем.Дам и бордосов и бульмасов тискать. У меня их много.

 

 

Вчера поступила инфа о том,что в Тверской обл. (Хоссподиии!!) сидит на цепи в частном доме или бордос или бульмас или что-то похожее. Уже почти никакое.И его готовы отдать бесплатно.Фото и инфу жду. Без фото не поеду.Если бульмас ,я привезу и возьму на кураторство и помогу с лекарствами и пристройством.[Тань113/b] я смогу ,если что к тебе обратиться?На вот на такой крайний случай?

Наташааа, ты герой!!!!! Скинь фотки как получишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поступила инфа о том,что в Тверской обл. (Хоссподиии!!) сидит на цепи в частном доме или бордос или бульмас или что-то похожее. Уже почти никакое.И его готовы отдать бесплатно.Фото и инфу жду. Без фото не поеду.Если бульмас ,я привезу и возьму на кураторство и помогу с лекарствами и пристройством.[Тань113/b] я смогу ,если что к тебе обратиться?На вот на такой крайний случай?

:gift:

А клеймо у этого "бордоса-бульмаса" JEZ.. Да? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань!Ну что ты! Я просто зарабатываю миллионы на собаках. Мне моей зарплаты в роддоме не хватает.Лёшка в клинике тоже мало получает. ПАДАЙТЕЕЕ! Бедным медикам на пропитание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань!Ну что ты! Я просто зарабатываю миллионы на собаках. Мне моей зарплаты в роддоме не хватает.Лёшка в клинике тоже мало получает. ПАДАЙТЕЕЕ! Бедным медикам на пропитание.

Ну да точно!!! Как же я сразу то не догадалась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Тань113/b] я смогу ,если что к тебе обратиться?На вот на такой крайний случай?

Наташа, кинь мне инфу. Позвоню и смотаюсь посмотрю что там такое и кто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270263&st=0

Тема про Кирюшку. Ну,чтоб желающие не устали искать по форуму.

Рыжий тигр Спасибо! Это было бы замечательно.Тверская обл. село Рождествено ...как только скинут допинфу я тебе сообщу сразу. Ну и фото. Не хочется ,чтоб ты моталась за "типа похож".Если бульмаска-возьмёшь? Я перехвачу.СПАСИБО!Чмок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270263&st=0

Тема про Кирюшку. Ну,чтоб желающие не устали искать по форуму.

Рыжий тигр Спасибо! Это было бы замечательно.Тверская обл. село Рождествено ...как только скинут допинфу я тебе сообщу сразу. Ну и фото. Не хочется ,чтоб ты моталась за "типа похож".Если бульмаска-возьмёшь? Я перехвачу.СПАСИБО!Чмок!

Рождествено - это за городом 43км. Надо машину искать, т.к. я безлошадная...Если что-то там вообще пипец - куда-то вывезти сразу нужно....Ну это по мере поступления проблем. Телефон мне нужен чтобы созвониться и договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Я уточню. Если пришлют фото -куда можно скинуть,чтоб ты тоже глянула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хозяева, и заводчики ("Из Графства Арт", как и у почти всех остальных выброшенных, все тот же заводчик)

 

http://www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=1751

 

Юль, а чего это заводчику так не везёт с хозяевами его щенков?

 

 

Вчера поступила инфа о том,что в Тверской обл. (Хоссподиии!!) сидит на цепи в частном доме или бордос или бульмас или что-то похожее. Уже почти никакое.И его готовы отдать бесплатно.Фото и инфу жду. Без фото не поеду.Если бульмас ,я привезу и возьму на кураторство и помогу с лекарствами и пристройством.[Тань113/b] я смогу ,если что к тебе обратиться?На вот на такой крайний случай?

 

И ещё один.

 

:gift:

А клеймо у этого "бордоса-бульмаса" JEZ.. Да? :rolleyes:

 

Юль, а что это значит? Переведи.

 

Тань!Ну что ты! Я просто зарабатываю миллионы на собаках. Мне моей зарплаты в роддоме не хватает.Лёшка в клинике тоже мало получает. ПАДАЙТЕЕЕ! Бедным медикам на пропитание.

 

Миллионеры!!! А, если, серьёзно, Наташ не обращай внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд! Если бульмас-разберёмся.На улице не останется. Будем дальше обогащаааатсяяя....чур мне 90 %

Феофании я все данные дала-она разберётся в своей породе.Собаку жалко. Настрадалась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд! Если бульмас-разберёмся.На улице не останется. Будем дальше обогащаааатсяяя....чур мне 90 %

Феофании я все данные дала-она разберётся в своей породе.Собаку жалко. Настрадалась.

Наташ, ну ,а если бордос??? Оставлять? Может плевать на всех ...... неадекватных. Ну нет больше целей в жизни у людей, кроме как других поливать!!!пся то все равно жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна собака в беде? Что ж за хозяева-то такие....

 

У меня вопрос к вам всем. Сейчас грязно на улице, а сегодня вообще дождь и лужи. Собака приходит с улицы грязная. В ванну запрыгивает, НО с неохотой. И понятно почему - прыгать так по нескольку раз на дню. Собака большая, тяжелая. Что вы делаете? Как быть? А если у нее с суставами проблема ("кистевой" сустав один или чуть выше иногда болит - лижет и бывает прихрамывает)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...