Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПочтиОвчарка с двумя опухолями.Сделана вторая операция.Линде нужны еще фин.кураторы на 2тыс ежемесячно!


Fido
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нина, огромное спасибо за терпение, что помогаете Линде до сих пор :gift: На Линдусю и Лисицына по 1тыс мне на карту пришли))

 

Эх, на Линду были два хороших звонка, но ответственные ручки на то и ответственные, что все обстоятельства взвешивают по сто раз... В общем, пока никто не созрел :( Еще один неплохой вариант записался на смотрины в НГ-каникулы, но может тоже передумают...

В остальном у Линдуси все нормально, настроение хорошее, резвая, красивая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина, с наступающими Вас праздниками!

 

Мы обычно так многого ждём от Нового года, так пусть наши надежды реализуются в полной мере.

Желаю Вам, чтобы всё было в порядке дома и на работе, поменьше забот и побольше спокойных солнечных дней и !ЗДОРОВЬЯ!

И Вашим лохматым подопечным не болеть, не расстраивать маму и, особое пожелание для м-м Линдусевич, обратить внимание на то, что пора домой))

Наверное, у Линдуси зреют какие-то свои, далеко идущие планы на этот счёт))

 

Посмотрела фото 2-хгодичной давности в самом начале темы, до того момента, как она попала в Ваши руки....Невозможно поверить, что на них изображена Линда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за пожелания! Ох уж эти планы мадам Линдусевич, разборчивой невесты ^_^ Думает, если она теперь красотка, все ручки должны штабелями складываться к ее лапам.

 

Мы с Линдой тоже поздравляем всех с Новым Годом!!! :gift: Пусть вас всегда сопровождает удача в добрых делах, и на все хватает сил и здоровья. Таки - да, без здоровья белый свет не мил, это точно!)) Пусть рядом всегда будут только надежные, искренние друзья, пусть минуют вас горести, а любовь будет вечной) И пусть все наши милые меховые мордуленции будут здоровы, подольше живут, а те, у кого еще нет своего дома - найдут в Новом Году самых лучших хозяев :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Нина, спасибо огромное за поддержку! :gift: на Линдусю и Лисицына по 1тыс пришли.

У Линды все хорошо, спасибо Лене за надежный тыл. У меня сейчас очень страшный период - Рыжикова никак не стабилизирую... живу как на автопилоте. В субботу, по всей видимости, поймем что-то более-менее определенное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо огромное за поддержку! :gift: на Линдусю и Лисицына по 1тыс пришли.

У Линды все хорошо, спасибо Лене за надежный тыл. У меня сейчас очень страшный период - Рыжикова никак не стабилизирую... живу как на автопилоте. В субботу, по всей видимости, поймем что-то более-менее определенное...

Ох, Тина, очень сочувствую((

Нет ничего хуже неопределённости....Когда есть ясность, по крайней мере, знаешь, куда бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Принимайте вчерашние приветы от Линдуськи, еще тепленькие)) Я ее месяц с лишним не видела, думала, она меня уже забыла. Но нет, даже команды еще помнит. Как всегда - веселая, ласкучая. И я немного зарядилась от нее позитивом.

 

Видео:

http://smotri.com/video/view/?id=u281281997f5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если не обращать внимание на лёгкую седину на мордуленции, мадам вполне можно принять за молодую козу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козюлина жизнерадостная, что есть - то есть :wub: Только звонков на такой кладезь позитива практически нет :( По интернет-рекламе изредка неадекваты пробегают, а разместить мадам в глянцевые журналы у меня сейчас никакой возможности :cry2:

 

Нина, спасибо большое за постоянную помощь!!! для Линдуси и Лисицына по 1тыс получила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нина, в очередной раз - огромное спасибо за постоянную помощь :gift: 1тыс для мадам Линдусевич пришла.

 

У нас без изменений... В воскресенье был неожиданно приличный звонок с авито, "записались" на смотрины на следующие выходные. Почти не надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас без изменений, до смотрин никто не доехал... В прошлые выходные получилось сделать интересные фото - мадам Линдусевич в роли альпинистки. Но никак руки не доходят перегнать на комп - весь день на работе, а дома как белка в колесе со стариной Рыжиковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

966dfebeae4f3c459fdd19d35f57a10f.jpg

 

ab4d7a8a8380935f2005763c5ed7ba98.jpg

 

cb7e4c3c28e969a7353f3857d4da4cf7.jpg

 

31e6b69414c3151b0038fe2946d66bf8.jpg

 

 

02a367035dfeece095dcf97870748347.jpg

 

8e0c72e13dbea05b7cabbbf21444e911.jpg

 

948c8d5340962399dcfc1e557431bc2d.jpg

 

 

 

В этом лесу тренируются спортсмены-лыжники, для чего соорудили две горки для скоростных спусков. И вот уже утомленная фотосессией Линда примеривается к одной из них:

05382281a04814d4ce8482d396227f3f.jpg

 

 

Вперед - лучше гор могут быть только горы

56f5666ac02ff1f1dbc21ad2f3f7da17.jpg

 

 

Оп-оп-оп, и Эверест покорен, только хвост мелькает)) честно, когда она скрылась за вершиной я порядком струхнула - а не задумала ли она побег, и заскалолазила за ней на второй космической. Но через секунду на вершине появилась довольно улыбающаяся мордаха, с жалостью посмотрела на мои альпинистские экзерсизы, и побежала мне на встречу оказывать психологическую помощь)

3bc149e41b5a4b9364a550863a091243.jpg

 

26f236150b1afd65fad62692d229a291.jpg

 

6b9c1c8d4dbfad9f67166337ba8c2c8a.jpg

 

 

3efaf34e6a7262b8008a91afab70e78f.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная собаченция и, видно, добродушная. Она еще и резвушка, оказывается, на горные кручи взбирается! А куда вы с ней ходили, далеко? Насколько помню, поблизости там всё застроено, и безлюдных просторов не видно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, там густые хвойные леса в противоположной стороне от построек)) в жару очень хорошо гулять, всегда прохладно. Это мы на опушке леса фотографировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Жизнь продолжается... В конце недели Линда переезжает ко мне. Пока на испытательный срок, посмотрим, как девочки поладят. В любом случае, буду продолжать ее пиарить, не оставляю надежды найти ей лучшую долю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь продолжается... В конце недели Линда переезжает ко мне. Пока на испытательный срок, посмотрим, как девочки поладят. В любом случае, буду продолжать ее пиарить, не оставляю надежды найти ей лучшую долю.

 

Вот это новости :appl: Повезло мадам так повезло! Хотя итог, как мне кажется, закономерный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, я только к себе умею пристраивать :( а насчет повезло - совсем не уверена... потеряв Рыжикова мучаюсь чувством вины - нужно было больше уделять времени-общения "своим", а не распыляться на "чужих". но эти чужие так быстро умеют влезть в душу, что очень сложно их отделить. а времени всего 24/7, и выше головы не прыгнешь... в общем, сейчас я настолько раздавлена, что не знаю - когда выйду из этого состояния, и выйду ли вообще. что-то внутри сгорело, сломалось... Поэтому, все же не оставлю попыток найти Линде более благополучных хозяев.

 

Нина, спасибо большое за помощь - по 1тыс для Линдуси и Лисицына на карту получила.

 

Переезд Линды ко мне, возможно, отложится до следующих выходных. Посмотрю по состоянию моих девочек- они подавлены потерей своего "комбата" больше, чем я ожидала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина, так вот, что подразумевали Ваши слова "жизнь продолжается" :(

Сочувствую очень....

Но мне кажется, на фоне житейских хлопот по внедерению мадам в семью, Вам будет немного полегче.

И Линдусевич ведь очень жизнерадостная козюлина, не даст заскучать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще до конца не осознала, что произошло. Защитная реакция мозга, чтобы не перегорели предохранители воспоминания ускользают, как сон... Да, Линдус дождалась своей "вакансии"..... Заскучать мне и две оставшиеся козюлины не дадут :wacko: лишь бы они с мадам в открытую конфронтацию не вступили. Мадам тоже из ревнивых и гордых, вторую щеку не подставит :( Наверное, все же отложим переезд на неделю, пока мои девочки подуспокоятся. мне тоже нужно собрать себя в кучку, чтобы иметь быструю реакцию и твердую руку в случае чего. В общем, посмотрю в субботу по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, там густые хвойные леса в противоположной стороне от построек)) в жару очень хорошо гулять, всегда прохладно. Это мы на опушке леса фотографировались.

 

Как интересно, а мне казалось, что они зажаты между поселком, водоканалом и закрытой зоной, а от природы осталось что-то куцее и затоптанное. Тем приятнее действительность.

 

Удачи вам с Линдой, вдруг чудо все-таки случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линдусевич с ночи на пятницу находится у меня, пока на испытательном сроке 1 месяц.

Переезд был нервотрепный, у машины какой-то там патрубок в дороге лопнул, а Игорь выехал поздно вечером, чтоб не по жаре и пробкам. пришлось им прям посреди дороги вызванивать такси -с крупной собакой машину на ночной дороге фиг поймаешь. я их поджидала у себя в "лесном тупичке", и буквально за пару минут до звонка о чп меня вдруг проклюнула мысль, что произойдет авария... я заерзала, и тут звонок... у меня в глазах потемнело, коленки подкосились... слава Богу, что все таки не авария, а просто поломка. В общем, домой мы с Линдуськой уже за полночь ввалились.

Девочки новому члену стаи конечно же не обрадовались, сказали, что выгонят меня из дому)) Линда пытается их строить, порыкивает. В пятницу уходя на работу изолировала их всех друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки меня ругают, что тащу с помойки всяких шавок и грозятся выгнать из дома))) себя к шавкам с помойки, они, разумеется, не причисляют :blush:

 

С Эммой они более-менее притерлись. Она хитрушница-тихушница - лишь бы комфортный режим не нарушали, а кто там рвется быть старшиной - без разницы. Она знает, что мамка ее не позволит обидеть, лаской, миской и диваном не обделит. С Лайзой сложнее - по размеру она самая мелкая, но ее всегда заботил статус в стае, замашки у нее наполеоновские. Когда Линдусевич набычившись подходит к Эмме с вопросом "ты мине уважаешь", она отвечает "да-да, только иди своей дорогой", а сама улыбается в усы и мне подмигивает, мол, вот дуреха, думает офицерские погоны ей каких-то благ добавят. Лайза сначала просто уходила от ответа - "иди от меня нафиг" и демонстративно устраивалась на диване. Через пару дней стала огрызаться и посылать Линду трехэтажным матом. Самое неприятное - у Линды-то методы давления больше психологические: порыкивает, нависает тушкой, пытается прижимать к стенке или полу. А Лайза в этом смысле боевик-террорист, она в случае чего будет драться с "поножовщиной" :( Пока в мое отсутствие запираю всех по отдельности, благо жилплощадь позволяет)) В принципе, если бы не эпилепсия, Эмму можно в паре с Лайзой в одну комнату, сейчас у них уже выстроились отношения, все повеселее было бы. но Эмму в припадке она точно погрызет :( В общем, пока напряженная ситуация... Им бы всем втроем почаще вместе тусить, чтобы привыкали. но в будни я отсутствую в лучшем случае 12ч, остаются только выходные, когда я тоже не весь день дома. Притирка затянется на месяцы...

Первые два дня Линдус бегала за мной хвостиком, что очень напрягало - сделаешь шаг, она тут же вскакивает и сопровождает, одновременно нарезая вокруг меня круги. Теперь, слава Богу, успокоилась. Банный день мы пока не устроили, мадам оказалась на удивление чистой. Пока просто вычесала ее с пристрастием и протерла влажными салфетками, получилась очень приличная дамочка. На диваны пока не пускаю, но больше в целях недопущения чрезмерного роста собственного величия))) Гуляет сейчас Линда одна, но думаю, немного погодя их с Лайзой выводить в одной связке. Мне кажется, так они лучше найдут общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю, мадам Линдусевич можно считать пристроенной. :rolleyes:

Отношения у девочек не скажу, что прям совсем гладкие, но вполне терпимо. Главное, Линда не выказывает желания пускать в ход зубы, ттт. Но все равно, уходя запираю их по отдельности.

 

Пока повисим еще недельки две в этом разделе, чтоб не сглазить, а потом уже в Пристроенные поедем. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...