Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПочтиОвчарка с двумя опухолями.Сделана вторая операция.Линде нужны еще фин.кураторы на 2тыс ежемесячно!


Fido
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мадам Линдусевич сегодня красуется в Телепрограмме, ждем-с откликов :rolleyes:

Оказывается, Телепрограмма с каких-то пор выходит в виде журнала, а я не знала и умучила киоскера, что не то мне дает :blush:

Тина, я не понимаю, почему Линда не пристраивается... В овчаркоманде и старые и больные пристраиваются. Надо ее как овчарку пиарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...не то, чтобы она совсем не пристраивается.... "спихнуть" варианты были :blush:

Лен, а что изменится, если в объявке писать - овчарка? На фото она и так похожа, звонки все равно идут именно как на овчарку, спрашивают про документы, бесплатно ли отдаю и т.п.

 

Старички и больные совсем другая история - любовь порождается жалостью :cry2: мне и самой старичков больше всего жалко, они самые беззащитные. А у мадам Линдусевич на морде написано - "и жить хорошо, и жизнь хороша, а сама я - звезда балета", она в эту категорию никак не вписывается. С другой стороны, она не настолько юная, чтобы вызвать повышенный интерес. Я вот думаю, может про возраст вообще убрать из текста, может это людей отпугивает сходу...

 

В субботу у нас должны были состояться смотрины, но в последний момент утром люди передумали :wacko: Блин, а я практически всю ночь не спала на нервах. И вроде спугнуть ничем не могла :unsure: наоборот, всегда стараюсь дать ручкам выговориться, не критикую, не поучаю, чтоб не замкнулись и не умолчали о каких-то вещах.

Все еще ждеееем-с достойных претендентов на верную лапу и горячее сердце! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, большое спасибо! :gift: 1тыс для нашей меховой звезды глянцевых журналов пришла))) Провипую ее на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на авито когда подаешь как овчарку, в поиске выскакивает. А если метис, то на овчарку не появляется. Может, я не права. Удачи Линдусевичу!!! Очень она мне нравится заочно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно! на авито есть деление по породам. Поставила ее в овчарки :wub:

В конце концов, на разведение и службу я ее не пристраиваю, а тем кто просто любит овчарок как типаж и хочет собаку для души, отклонения от стандартов породы не должно стать камнем преткновения. А уж характер мадам Линдусевич собрал только лучшее от поведения овчарок(в плане домашней, не "рабочей" собаки), ну по крайней мере, как я их себе представляю. Надо признать, такой крепкий тип нервной системы у дворян если и встречается, то как редкое исключение.

Спасибо всем за добрые пожелания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нина, спасибо, денежка 1тыс пришла :gift: Спасибо, что не забываете м-м Л.))) У нее все по-прежнему, сейчас звонков вообще нет, видимо, настал самый апофигей глухого сезона... правда, виповать ее последние недели две у меня не было никакой возможности, опять мы с моим стареньким собакиным совершали прыжок через пропасть((( С Линдуськой я виделась в последний раз две недели назад - она полиняла почти наголо, жара сказывается, и стало очень заметно, какая она теперь стройняшка :wub: В эти выходные планирую выбраться на передержку, сделаю немного фоток :rolleyes: Надеюсь, мадам уже обрасла летней шубкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У мадам Линдусевич все в порядке, она передает всем горячие приветы! :wub:

Личная жизнь у ней все еще не устроена(но судя по ее вечно улыбающейся морде, меня это расстраивает больше, чем саму мадам), а претенденты совсем перестали звонить :( хотя я стараюсь по возможности виповать объявки минимум через неделю. Наверное, все гуляют в отпусках...

 

Давно не выкладывала фотки, эти вот двухнедельной давности, потом погода совсем не располагала к съемке. :ninja:

Первые три - из серии "легкой ланью лапа мчится" :D

 

522421b800143de0c12f28474df56b31.jpg

 

b5be490a88048211f77b4c94ef9845e8.jpg

 

e24a7624e34ea36b5cc1e2da5c0e6b92.jpg

 

dcc3b8ab4193cf9434a21c5f1406fbb0.jpg

 

bc4c8466693f0830c5376f6ff006f370.jpg

 

7e1d9ad6a42c13eea201f13720168a1e.jpg

 

810e99cc3937d985ee4f1cd93a6ade12.jpg

 

 

Тина, что, Рыжикову плохо?
Уже хорошо, слава Богу :) Рыжиков у меня вояка старой закалки, выстоял и уже вовсю проводит строевые учения младшим по званию))) фууух, наконец, жизнь более-менее вошла в нормальное русло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина, спасибо :gift: 1тыс для м-м Л. и самый теплый привет - получены! :wub:

В личной жизни у Линдусевич все без изменений... с сентября опять начнем пытать щастия в глянцевых журналах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В прошедшее воскресенье Линдус ездила на профосмотр - УЗИ, анализы крови. В целом - вроде все нормально, но б/х крови я еще не видела - на почту пришел только ОАК, наверное, придется ехать выяснять...

И в воскресенье же Линде передала 500р Лена-Anya25, и еще 2000р передала на мою живность одна добрая душа :) Спасибо всем за помощь, она пришлась ооочень кстати :gift:

Финотчет обновлю, когда вернется из ремонта мой погоревший комп, с работы это сделать проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе мадам Линдусевич выходит в Антенне. :rolleyes:

Если вдруг кто-то захочет помочь с платным поднятием объявок, вот наши ссылки на всехзверушках и авито:

http://www.vsezverushki.ru/ads/42831

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/linda_-_..._ruki_176313434

На всехзверушках, если оплата випа идет раньше, чем закончился срок предыдущего, то оплата суммируется и срок випа продлевается. Но на авито ничего не суммируется :angry: поэтому, если кто поднимет, дайте мне знать, пожалуйста. Я обычно оплачиваю поднятие по субботам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонки по Антенне только сегодня к вечеру пошли, два дня была полная тишина, я уже впала в панику... Один звонок был от очень хорошей женщины, и все условия для Линдуськи там были бы самые подходящие...но скорее всего не срастется...муж против - считает, что в ее возрасте(60 лет) лучше завести декорашку, с крупной тяжело будет, хотя до этого у них были овчарки - немка и восточница. Даже не знаю, кого в такой ситуации жальчее - Линду, что хорошие ручки мимо пролетают, или эту женщину... чувствовалось, как ей тоскливо без собаки, и на Линду она буквально запала :(

 

Домашний комп наладила, завтра обновлю финотчет и выложу наши последние анализы, сразу скажу - они отличные, хоть в космонавты :rolleyes:

 

cc6d7b3be7f68c8c7fac0a4a9b1be828.jpgd62a89939d6f1bc700b8c7f9f16f9059.jpg

С желчным/печенью все нормализовалось :rolleyes:

Изменено пользователем Fido
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несогласному мужу неплохо бы посмотреть любое видео с Линдусей и оценить, какая она послушная умница.

А 60 лет, ну разве это возраст в наши дни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Со звонками у нас - печалько... по хорошему, в Антенну надо хотя бы раз в месяц подаваться, да где ж взять столько цветных фантиков...

А в интернетные объявки, наверное, и вправду стоит добавить Линдусино видео, какая она послушная паинька :wub:

 

Немного Линдусевича в натуре, давненько я ее не фоткала.

b70e4636b30b944210c75292cdfaf223.jpg

 

b5c393986ea00d6e6225707bf4dac1e0.jpg

 

91caf7b26a854b6f482baaeaebbefed3.jpg

 

e591c4a62329770f71b4ccda710e6306.jpg

 

7dd2a556c2a651e93e525529b101f278.jpg

 

b28adacae6d3c9dc2e7ff3133e3d35d5.jpg

 

b430ddddace4f5411b196ec17f1b33f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня Линдус выходит в Антенне. Ищись, хозяин, большой и маленький :rolleyes:

:) При "ловле" хозяина действуют те же рыбацкие принципы - терпение и удача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпения нам не занимать, еще бы удачу в придачу))

Нина, спасибо, 1 тыс для Линдуса пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тина, не подумайте, что я Вас поучать вздумала :blush: , просто мне понравилась мантра с "ищись хозяин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я так и не подумала))) Что еще остается, колдовать и мантры читать)) Мадам Линдусевич, видимо, не на шутку задалась целью отыскать себе какого-то супер-пупер идеального хозяина. Остались ли еще такие среди неособаченных... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мантра не сработала :( было всего два звонка, одни ручки даже напросились на смотрины, хотя я сразу почувствовала, что не наш вариант... Если опять подаваться в Антенну, то надо или на 4 декабря, или, самое позднее на 11, потом до конца января бесполезно.

На авито и всехзверушках оплачиваю подъемы практически каждую неделю - глушняк... Одна приятная новость - Наташа-gelda передала для Линдуси 5 тыс, как нельзя более вовремя - с новоприобретенным старичком я уже просто размазана по дну долговой ямы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо большое за постоянную помощь! :gift: 1 тыс для Линдуси пришла. В Антенну подаемся на 11 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...