Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежее поступление в сиротский дом -кошачьи подростки и др.


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

это кошки, как мне сказали

 

котят увезли, ну пообещали завтра еще 4-х привезти, коробочники, из леса, они не жильцы

 

Лена, вы наверное меня не совсем верно поняли или я вас. Я хочу узнать о судьбе 2-х конкретных черных котов, которых привезли вместе с той самой тайкой. Про которых вы писали, что они домашние и не жильцы (очень надеюсь, что это не так), что типа сердце итд. Что с ними? Они живы?

Или вы про них и пишете, что это кошки? Я не пойму никак (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черные коты, которых привезли вместе с сиамкой - 2 молодый домашние кошки. пока что живы (вчера были по крайней мере, когда брита забирали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черные коты, которых привезли вместе с сиамкой - 2 молодый домашние кошки. пока что живы (вчера были по крайней мере, когда брита забирали)

На верхних фото они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На верхних фото они?

этого сказать не могу - нам не показали кошек остальных. просто вынесли брита и все. мы спросили про черных, приехавших вместе с сиамкой. нам ответили - пока что живы, 2 молодые дефки. домашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения потерялся домашний кот. такого не привезли ?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185270

буду благодарна за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения потерялся домашний кот. такого не привезли ?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185270

буду благодарна за ответ.

 

 

нет, такого не было

 

На верхних фото они?

 

 

Да

вот только они оказались кошками или кастрированными котами, там неразбериха, сложно систематизировать

но могу с уверенностью написать - то черные, это новенькие, а значит те, кто приехал с сиамкой

 

а этот, тигрокрысс от 27/09

058d33758fc4.jpg

парень или девка -не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, рыжик куда симпотнее имхо ;) Такой лапулька! Надеюсь, завтра народ проснется и определит его в приличное место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки забирайте рыжика!!!! :help: Счет на минуты!!! :help: Ну не обожрет же такой мелкий ребенок никого!!!Хелп!!!Мелкие там не живут!!!!Помогите рыжему котейке выбратся!!!Он погибнет -куратор рыжему -жизнь! :worthy:

 

Тихо млею от бритов и шотландцев.... Красотищаааааааа

Ирина-ты когда ко мне вернешься?Уже пора учавствовать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые кошки! Помогите им, пожалуйста, не выживут они в сиротском доме. Я помогу с пиаром в ЖЖ и на соц. ресурсах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой рыжик маленький..с удовольствием помогла бы....но пока проблемс с ремонтом квартиры после предыдущего..а то выгонят вместе с котами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже..рыжик..у самой такой же дома..

 

Девочки, если кто сможет - заберите, его, пожалуйста!!! У меня три кошки сейчас на полном кураторстве, я просто не потяну, но сегодня одну кошь должны забрать вечером (ТТТ), я смогу на котёнка выделить 2000 руб.

Такой быстро пристроится, не засидится! Пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного про рыжика. Это пацанчик. Единственный кто выжил из помета, в сиротском доме он почти два месяца, пережил все, возможно носительство.

 

а так, безобразная конечно ситуация, тащат коробочников -смертность сами понимаете, что лечи что нет.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного про рыжика. Это пацанчик. Единственный кто выжил из помета, в сиротском доме он почти два месяца, пережил все, возможно носительство.

Смотрю на фото - ну вылитый мой котеец! И мой тоже единственный выживший из помёта, только он от умершей подвальной кошки...

Неужели никто не возьмётся?(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш рыжик никому не приглянется??? Тоже бывшедомашний и никому не нужный.....

В Москву доставку обеспечим.....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187706&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет брита. парень орет благим матом и дерет уши. пытались почистить - ушной клещь махровый, все уши забиты какой-то субстанцией - как бывает при клеще, но плюс еще как паутина какая-то.. копнули глубже в уши - там гной... брит рычит и расчесывает все это.

оридермил заложили. но при клеще вроде не должно быть гноя... что это такое, подскажите.. и как это лечить? может отипакса ему закапать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Ирине Владимировне прозвонить бы

и вложите пожалуйста затраты, ну может быть сердобольные люди как-то смогут помочь, ведь это не единственное животное, которое Вы взяли из приюта на выхаживание и все хотят кушать и получать адекватную помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может быть открыть про рыжего котёнка отдельную тему?..

Мне кажется, здесь могут не увидеть..а вдруг найдётся куратор? Я готова стартовую сумму на него выделить, 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто сможет - заберите, его, пожалуйста!!! У меня три кошки сейчас на полном кураторстве, я просто не потяну, но сегодня одну кошь должны забрать вечером (ТТТ), я смогу на котёнка выделить 2000 руб.

Такой быстро пристроится, не засидится! Пожалуйста...

 

Господа может быть кто-пропустил это предложение, я к себе не могу вывезти - много непривитых и мелкая.

Могу попросить бесплатного пиару если кто-то возьмется.

Зверь классный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белые вообще не интересны никому. Там у одного котеечки с глазиком беда. Эх вывезти бы и белых. Если б команду собрать но похоже все бесполезно. сдохнут там никому не нужные и не интересные

А белые они особенные от них аура особенная это трудно словами описать это можно только почувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа может быть кто-пропустил это предложение, я к себе не могу вывезти - много непривитых и мелкая.

Могу попросить бесплатного пиару если кто-то возьмется.

Зверь классный...

эххх... я завтра еду за 2-мя черными кошками, которых беру на кураторство. Жалко детенка. Проблема в том, что тигрокрысу Рыжику нужен карантин!

Я могу его вывезти и отвезти завтра, могу взять на кураторство, но мне нужен сокуратор на него и карантин, куда его везти.

 

Само собой, если все выгорит, то и всякая другого рода помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может бриту капнуть на холку стронгхолд от клеща?

ну нету у нас стронгхолда. фронтлайном обработали...

в уши оридермила напихали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...