Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Свежее поступление в сиротский дом -кошачьи подростки и др.


elena77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

 

 

я скорректирую первый пост

сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нету у нас стронгхолда. фронтлайном обработали...

в уши оридермила напихали.

 

Чего нету, в магазине нету или денег нету? От него сразу клещ пропадает.. Скока стоит стронгхолд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего нету, в магазине нету или денег нету? От него сразу клещ пропадает.. Скока стоит стронгхолд?

от оридермила тоже пропадает здорово. просто никогда такого в ушах не видела - паутина а под ней гной.. при клеще гноя нет.. тут еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ белые никому не интересны? Ну давайте вместе их вытащим! Давайте соберем команду-кто что может! Один в поле не воин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что с рыженьким решили??? Могу завтра забрать, но нужно знать куда его везти!

 

 

да нет на него куратора :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему о белых-тишина............. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl=

один в поле не воин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет на него куратора :(

Куратор уже есть ))) вверху прочтите... на самом деле мне нужен для него КАРАНТИН, потом уже сокуратор и т.д. дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор уже есть ))) вверху прочтите... на самом деле мне нужен для него КАРАНТИН, потом уже сокуратор и т.д. дальше....

 

 

прошу прощения, исправила

 

вот где бы нам КАРАНТИН найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот где бы нам КАРАНТИН найти?

 

Да, например, в тот же стационар на ул. Молодцова можно на несколько дней поместить. Там где-то 300-400 р. в сутки, надо узнавать, сколько точно и есть ли места. Заодно и анализы можно сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эххх... я завтра еду за 2-мя черными кошками, которых беру на кураторство. Жалко детенка. Проблема в том, что тигрокрысу Рыжику нужен карантин!

Я могу его вывезти и отвезти завтра, могу взять на кураторство, но мне нужен сокуратор на него и карантин, куда его везти.

Само собой, если все выгорит, то и всякая другого рода помощь.

Ну, "раз пошла такая пьянка" - пишите меня в сокураторы!

Пока сейчас могу дать обещанные 2000, в дальнейшем - могу пиарить его на Авито и в Антенну подать объявку (финансовые затраты с меня).

 

С карантином даже не знаю, чем помочь.. Может, из собачников кто возьмёт?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, например, в тот же стационар на ул. Молодцова можно на несколько дней поместить. Там где-то 300-400 р. в сутки, надо узнавать, сколько точно и есть ли места. Заодно и анализы можно сдать.

Что за стационар??? Можно хоть его название?

И девочки!!! Тогда нужно на рыжика все!!! (финансы, передержка, и прочие принадлежности) потому как 400Р в сутки-это не дешево... это при условии, что ничего не вылезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а белые совсем в опале! Никому не нужные...

Ну на белых хоть ты внимание обратила, может команда и образуется. А вот две обыкновенные кошечки уж точно никому не нужны, никто на них внимание не обратил. А они тоже жить хотят и нежиться на мягких диванчиках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, "раз пошла такая пьянка" - пишите меня в сокураторы!

Пока сейчас могу дать обещанные 2000, в дальнейшем - могу пиарить его на Авито и в Антенну подать объявку (финансовые затраты с меня).

 

С карантином даже не знаю, чем помочь.. Может, из собачников кто возьмёт?..

 

С меня на него тоже 2000р. Ну вот у нас хоть что-то по малышу! И кураторы есть!!!

Сейчас в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за стационар??? Можно хоть его название?

И девочки!!! Тогда нужно на рыжика все!!! (финансы, передержка, и прочие принадлежности) потому как 400Р в сутки-это не дешево... это при условии, что ничего не вылезет!

 

Название не знаю. Адрес: улица Молодцова, 4А. Уровень весьма средний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на белых хоть ты внимание обратила, может команда и образуется. А вот две обыкновенные кошечки уж точно никому не нужны, никто на них внимание не обратил. А они тоже жить хотят и нежиться на мягких диванчиках

ну и что что обратила на черных хоть помощь пришла откда то хоть из жж с твоей Инна помощью и вообще народ подтянулся а на белых тишина вообще

что с того что на них обратила внимание -один в поле не воин мне не на что их брать а помощи нет и не будет закрою тему не имело смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что что обратила на черных хоть помощь пришла откда то хоть из жж с твоей Инна помощью и вообще народ подтянулся а на белых тишина вообще

что с того что на них обратила внимание -один в поле не воин мне не на что их брать а помощи нет и не будет закрою тему не имело смысла...

Нет, на черных только мы с Катей, я их нигде не постила. Из жж помощь приходит не постоянная, если допустим белых запостить. Ну соберем какую-ту сумму и все. Может все же команда у вас сложится? Надеюсь

 

У меня сердце болит за тех, на которых никто не хочет внимание обращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на черных только мы с Катей, я их нигде не постила. Из жж помощь приходит не постоянная, если допустим белых запостить. Ну соберем какую-ту сумму и все. Может все же команда у вас сложится? Надеюсь

 

У меня сердце болит за тех, на которых никто не хочет внимание обращать.

ну тех никто не хочет а белых я вытянуть хочу но без помощи не могу- а результат все равно один! все передохнут.... а сердце кровью обливается

Хоть какая то помощь хоть на анализы а команды как не было так и не будет белые в опале-хотя я не понимаю почему-это совсем особые коты у них аура особая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка 77, исправьте плиз, в первом посте,куратор не КатЕна, а КатЁна. Нас две, и мы разные :) просто нас и так все время путают, регулярно принимаю звонки по стаффам.... а она будет по кошам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка 77, исправьте плиз, в первом посте,куратор не КатЕна, а КатЁна. Нас две, и мы разные :) просто нас и так все время путают, регулярно принимаю звонки по стаффам.... а она будет по кошам....

 

 

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо на молодцова, там кошка д.б. после тяжелой операции в стационаре... Я боюсь карантин они не держат.

Напишите/позвоните плиз Ирине новенькой - ее ветврач работает в клинике со стационаром - может быть они возьмут (это район Коломенской - клиника новая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашему с Катей подопечному рыжику создала отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188671

 

Ира, спасибо за подсказку, напишу Ирине. Я ещё немножко надеюсь, что кто-нить из собачников поможет..ну вдруг.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает гной от клещей - когда расчесы покрываются коркой, под ними бывает гной. Паутина - не лечили же. Капайте Стронгхолд по весу, не мучайте котю протиркой ушей.. Потом можно будет зараз всю сухую бяку убрать. Тока, конечно, Стронгхолд не капают одновременно с глистогонкой и пр. Он против блох, клещей и глистов сразу. Но от клеща оч. хорошо в особенности действует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...