Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степка и Бусинка- нужны деньги на стерилизацию Степе предстоит еще и удаление глазика


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Фотоотчет о наших буднях)))

68fa4800e14d.jpg

1340b53f76d7.jpg

23cb920ebe90.jpg

04fe663ea726.jpg

09476bfc00cc.jpg

7ee7a323fa9f.jpg

320b3a8bb9fc.jpg

c0c255cf051e.jpg

364681049aa6.jpg

19065b9ba10d.jpg

9b0ec755daf2.jpg

 

Какие фото из этих можно использовать для пиара? Я хочу попробовать пристроить их парой. Все-таки Бусинка помогает Степе социализироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотоотчет о наших буднях)))

68fa4800e14d.jpg

1340b53f76d7.jpg

23cb920ebe90.jpg

04fe663ea726.jpg

09476bfc00cc.jpg

7ee7a323fa9f.jpg

320b3a8bb9fc.jpg

c0c255cf051e.jpg

364681049aa6.jpg

19065b9ba10d.jpg

9b0ec755daf2.jpg

 

Какие фото из этих можно использовать для пиара? Я хочу попробовать пристроить их парой. Все-таки Бусинка помогает Степе социализироваться.

 

А какие довольные мордахи!!!!!!

Для пиара можно все поставить.

Парой пристроить труднее, но ХЗ.

История Степки уже была на ФБ. Можно еще продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать отдать парой. Они такие заводные. Так они играют друг с другом, носятсвя, кувыркаются. А поодиночке им будет и скучно. Да и видит Степик все-таки плохо.

Но хороши!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала текст для пристройства.

Кому в жизни не хватает счастья и положительных эмоций? Когда два хвостика будут бегать вдогонялки и играть рядом с вами - море позитива вам обеспечено! Веселые, ласковые, человекоориентированные котята. Спать любят рядышком с человеком. Отдаются парой, т.к. один из них слабовидящий, а второй его опекает. Чернобелая - девочка, полосатик - мальчик. Котята родились 27.07.11, им 3 месяца. Лоток без промаха. Ветпаспорта, прививки - все есть. Так жалко отдавать! Но у меня уже есть трое котов.

Звоните! 8-916-583-10-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня новая проблема - у моей кошки кровь в моче((( И пописала с пяточек около двери, а не в лоток. Меня что удивило - спряталась под вешалкой, стала смотреть - у двери моча и розовая. Набрала в шприц - повезу на анализ. Ну что за беда такая - только токсоплазмоз вылечили, потом котята появились, котят долечиваю - кошка заболела. Молоденькая девочка-то - 3 годика всего-то! Нет ни сил, ни эмоций :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в Бемби на ревакцинацию котятам и везу на осмотр свою кошку. Позвонила - сказали, что это может быть цистит. Я уж испугалась МКБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, котятам сделали прививки. Это хорошая новость.

Но нам еще лечиться, лечиться и лечиться.

У Степика левый глазик атрофируется. если не будет воспалительного процесса, и он атрофируется, то это здорово. Если пойдет воспалительный процесс, то надо будет делать операцию. Назначили в мертвый глазик тобрекс, в тот глазик, который видит - баралпан и корнегель.

Через 2 недели на посторный прием. Бусинке в проблемный глазик тоже капельки.

Бусинка так трогательно заблотится о Степке! Такая неразлучная парочка!

Я думала, что их уже можно будет пристраивать! Однако нет - продолжаем лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела на СБ 500 р. для Степы и Бусинки.

Долечивайтесь :)

 

Спасибо большое!

Деньги получила! Вот только до компа добралась)))

Лечимся!

 

 

Марина,Вы молодец!Терпения Вам,а котяткам- выздоровления!

 

Спасибо! Мы стараемся! Главное постараться избежать хирургического вмешательства. Уж проще покапать - чтобы глазик атрофировался сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется ревакцинация прошла в штатном режиме. Котята чувствуют себя нормально. Продолжаем лечиться

 

Кажется ревакцинация прошла в штатном режиме. Котята чувствуют себя нормально. Продолжаем лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму что стало происходить. Когда закапываю Степе в тот глазик, который атрофируется, он пищит и вырывается. Может, ему больно? Раньше на все мои процедуры смотрел философски - главное, что на ручках

Что это может быть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму что стало происходить. Когда закапываю Степе в тот глазик, который атрофируется, он пищит и вырывается. Может, ему больно? Раньше на все мои процедуры смотрел философски - главное, что на ручках

Что это может быть?

 

Может быть капельки щипучие? Вы же тобрекс только начали капать?

Я в этих вопросах трус, если есть возможность, лучше бы врачу позвонила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобрекс мы капали и раньше. Все нормально было. Т.е. назначения не поменялись. Но в мертвый глазик я закапываю антибиотики, а в живой гелевые капельки. А у врача мы только в понедельник были - это ее назначения

Как думаете где сейчас сидит Бусинка? У меня на голове. и Это не метафора)))) Играется волосами. Степик на ручках рядышком. Они вообще неразлучники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие стали смешные! Любят спать на кровате, стараются находиться там же, где и мы. Утром устраивают догонялки и потасовки опять таки там, где мы спим. Они рядом. Спят на подушке, Степка любит спать в ногах. И чем взрослее, тем забавнее становятся. Мои кошаки то прячутся от них, то играют, вспоминают свою котячью молодость.

Степа вытянулся и сталтакой котоскумбрией. А какой у него длинющий хвост!

Буся кокетливая как все девчонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то слово! Вроде бы и текст уже написан. Н все тяну, не запускаю в ПР. Столько сил и души в них вложено.! Пока еще рано пиарить - надо долечить их, довести до ума. Завтра поеду в Самсон -фарма за баларпаном и коренегелем. Они уже заканчиваются. А в Самсон фарма и цены приятные, и у меня там скидка. Они такие ласковые! Такие ручные! Мои коты их и ревнуют, и играют с ними. Лежит Рыжик - мой старейшина. Они на него наскакивают - им хочется с хвостом поиграть. А у Рыжика хвост знатный, пушистый! Тот в возмущении отмахивается лапой. Но когти не выпускает. Глаза злые! Помашет лапой и убегает на шкаф. Туда малышня не доберется. Лялька - приютсякая подобрашка с ними любит поиграть и побегать вдогонялки. Хоть мне и сказали, что ей 5 лет, но мне кажется, что она моложе. Любит с малышней побегать.

Наверное все-так тобрекст стал пощипывать. Глаз то усыхает, стал маленькой щелочкой. Мне врач сказала, что будет здорово, если он сам атрофируется и тем дело и закончится. Главное, чтобы инфекция не прицепилась. Хороший врач. Она мне очень понравилась. И чем еще клиника понравилась - там любят животных и очень заботливо к ним относятся. Ну и если снакчала шла речь об операции на обоих глазках, то сейчас может и пронесет. У Бусинки тоже еще не все в порядке. Но у нее пострадал только один глазик. Второй нормально видит. А вот Степик полуслепой. Но как они носятся! Это нечто! Степка мелкие шарики только на ощупь и по звуку гоняет. А вот стены не сносит, когда бегает вдогонялки. Такие забавные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошаки перемещаются следом за мной - куда я, туда и они, поэтому постоянно приходится следить, чтобы на кого-нибудь не наступить. Малышня носится, кошка падает в ногах и подставляет пузико и спинку для погладушек Кошмар! Передвигаюсь по квартире как по минному полю! Сплошные хвосты, лапы и прочие части тела! Вот как раз сейчас у нас утренний променаж с участием 4 кошек. Игра вдогонялки. Потом мы проснемся, а они спать лягут . Где справедливость? Сегодн же суббота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще наши фотографии

717d2fd34c2b.jpg

bd64aca05109.jpg

88d139dd4ae5.jpg

f323e2a45259.jpg

d574a4178135.jpg

b69183ba4329.jpg

На этой малышня спит с нашим главкотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии супер! Да уж Бусинка кокетка, почти на всех фотках мордочку показывает. А у Степика то спинку, то животик видно :)

Хорошенькие малыши, так сладко спят вобнимку :) И все благодаря Вам :gift:

 

Да не то слово! Вроде бы и текст уже написан. Н все тяну, не запускаю в ПР. Столько сил и души в них вложено.! Пока еще рано пиарить - надо долечить их, довести до ума. Завтра поеду в Самсон -фарма за баларпаном и коренегелем. Они уже заканчиваются. А в Самсон фарма и цены приятные, и у меня там скидка.

У нас возле метро Бабушкинская аптека с очень низкими ценами, что-то сразу не подумала о ней. Хотя, если Вам ехать далеко, дорога "съест" всю выгоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я обычно покупаю лекарства в Самсон Фарма. У нас такая аптека около м.Беляева. Там и цены достаточно низкие, и плю скидка по карточке. Так что получается делевле, чем в других аптеках. Плюс очень удобно , что можно заказать сформировать заказ по интернету. Остается заехать и забрать

 

Бусинка в их тандеме верховодит и руководит Степкой. Все-таки он видит плохо, она его опекает, заботится о нем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я обычно покупаю лекарства в Самсон Фарма. У нас такая аптека около м.Беляева. Там и цены достаточно низкие, и плю скидка по карточке. Так что получается делевле, чем в других аптеках. Плюс очень удобно , что можно заказать сформировать заказ по интернету. Остается заехать и забрать

 

Бусинка в их тандеме верховодит и руководит Степкой. Все-таки он видит плохо, она его опекает, заботится о нем.

 

 

Мечтательно,

вот бы их в одни ручки пристроить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже текст для пиара придумала как раз на двоих. Только пока долечить надо. А так что они творят, как играют! Такая радость за ними наблюдать. Только нужны самые лучшие ручки. Степка все-таки плохо видит и только одним глазиком. НАм на прием в следующий понедельник. Пока капаем. Посмотрим что скажет ЕВ в понедельник.

 

 

Придумала текст для пристройства.

Кому в жизни не хватает счастья и положительных эмоций? Когда два хвостика будут бегать вдогонялки и играть рядом с вами - море позитива вам обеспечено! Веселые, ласковые, человекоориентированные котята. Спать любят рядышком с человеком. Отдаются парой, т.к. один из них слабовидящий, а второй его опекает. Чернобелая маркизная - девочка, полосатик - мальчик. Котята родились 27.07.11, им 3 месяца. Лоток без промаха. Ветпаспорта, прививки - все есть. Так жалко отдавать! Но у меня уже есть трое котов. Пятеро - это точно будет перебор!

Звоните! 8-916-583-10-84

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну подскожите с какими фотографиями в пиар запускать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...