Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной кошке очень нужен сокуратор. Иначе ее не вылечить.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мотя очень классная. пока делали узи и беседовали с врачем. он вся об меня потёрлась. поласкалась. побадалась! чудо-кмса! надеюсь. что Мотенька поправится!

Вика, спасибо Вам большое-пребольшое за Матильду!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуля, спасибо!!! :gift: Все таки Зинкина она всегда говорит то, что есть без лишнего, ненужного!!!

Про Ншпу да. права, её не рекомендуют кошкам, лучше папаверин.

Про хвостик нам Зинкина говорила в своё время, что надо отрезать очень аккуратно, но это касалось только работы задних лап (в случаен нехорошего варианта их полное обездвиживание), но отсутствие хвоста точног ничему не мешает.

Главное чтобы теперь Моте назначили нужное лечение и удалось как то нормализовать работу мочевого пузыря.

Девочки, если есть какие то вопросы, пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у которой Мотенька на передержке, сказала, что их врач сказал, что после курса витаминов В, у Мотеньки должно все наладиться...

и, на сколько я поняла, у него нет никаких сомнений в том, что малышка поправится...

давайте зажмём кулачки и подумаем о Моте!

она очень классная!

нельзя её бросать! она очень тянется к людям! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, у которой Мотенька на передержке, сказала, что их врач сказал, что после курса витаминов В, у Мотеньки должно все наладиться...

и, на сколько я поняла, у него нет никаких сомнений в том, что малышка поправится...

давайте зажмём кулачки и подумаем о Моте!

она очень классная!

нельзя её бросать! она очень тянется к людям! =)

А Зинкина что считает: Матильда поправится или это навсегда?

 

Девочки, Вы более опытные, как вы считаете, стоит сдать мочу на бактерии? Ведь хоть цифран и широкого спектра действия антибиотик, не обязательно, что к нему будет чувствительность, тем более, что анализ мочи воспаления не показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, если честно, то я вот именно в этом ничего не понимаю, но если Вам будет так спокойнее и есть возможность, то может сделать этот анализ?

 

по поводу поправки, Т.С. вообще не обнадежила, сказала, что если это действительно из-за сильного воспаления, то всё должно придти в норму, если нет, то вряд ли =(((

но честно говоря, я бы верила в лучшее, мысли, они ведь материальны! давайте надеяться, что врач, у которого Матильдушку лечат был прав и витаминки группы В помогут, а ТС ошиблась.

Вообще, мы своему тоже бэшки давали, но нам они не помогли вообще никак.

можно попробовать ещё к какому-нибудь врачу стаскать... так сказать, для успокоения души.

мы с Саньком прошли мноооого врачей, некоторые вообще на нас крест ставили и говорили, что долго котик не протянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю анализ мочи сдать надо. Эти инфеекции очень опасные. там рядом почки. лучше знать всю картину. И периодически все же потом опят сдавать анализ мочи и пролечивать воспаление. при таком мочевом оно все равно будет выплывать. Я вот только не пойму. значит Мотю и отжимать без толку что ли Викусь?

Насчет витмаинов группы В я тоже думаю они не помогут. они помогают при неврологии, у вас мочевой и болезнь немного другого характера, как мне кажется, при нарушении двитательных функций помогает витамин В. А у Моти... немного другое. но я не врач, с другой стороны витаминики эти в любом случае неплохо, только они болючие очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сдала общую мочу. БАК всегда найдет стафиллококов и прочих кокков. Не бывает животины без них. Ни одной :) Вопрос еще в том, кто анализы делать будет. На Таллалихина нет возможности мочу отвезти? (ИМХО по опыту - им и Гамалеи есть доверие, в остальных клиниках нет таких микроскопов и классных специалистов-лаборантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отжимать смысла нету, из неё само всё выходит =(((

если у моего Саньки подтекало от того, что пузырь переполнен, то тут она подтекает, потому что мочевой всё наружу выталкивает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Талалихина баканализ не делают. Повезем на Звенинородку. Завтра встречусь с Леной, переговорим насчет анализа.

 

А вот отчего гипертонус? Может нерв ущемило? У нее же хвост был как-то скручен, как будто ее за хвост крутили, так может действительно защемление нерва.

 

Ну будем колоться.

 

Тогда по результатам анализа отчитаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяпа, ага, держите нас в курсе =))) мы теперь с вами =)))

по поводу защемления, жаль, что не сказали раньше, я бы у ТС уточнила...

Маш, а Лена начала давать антибиотик или начнём после результатов анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко на маленькую страдалицу....

 

Номер документа: 37583

Номер карты получателя: 676* **** ***8 0855

Счет списания: 427* **** ***3 9563

Сумма в валюте списания: 600,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

Плановая дата исполнения: 11.11.2011

 

будет время, расскажите, прогнозы врачей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немножко на маленькую страдалицу....

будет время, расскажите, прогнозы врачей ...

Ирина, опять Вы помогате Матильде... :wub:

Спасибо большое-пребольшое, что не забываете ее, да и нас тоже. :P

Очень Вам благодарны :gift::gift::gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что Вы...

Её так жалко, что ни сил, ни слов нет....

лишь бы поправлялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно поправится малышка!!! Не сомневайтесь!!! Во всяком случае качество её жизни точно улучшится. это займет конечно какое то время, но будет точно лучше!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЫШКУ!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тяпа, ага, держите нас в курсе =))) мы теперь с вами =)))

по поводу защемления, жаль, что не сказали раньше, я бы у ТС уточнила...

Маш, а Лена начала давать антибиотик или начнём после результатов анализов?

Антибиотики пока не давали, решили все же сделать анализ. Но Лена не хочет собирать анализ с пола, т.к. у нее есть другие животные и органические следы могут изменить анализ. Она решила пойти к Васильеву, попросить спустить мочу и ее уже повезти на анализ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немножко на маленькую страдалицу....

 

Номер документа: 37583

Номер карты получателя: 676* **** ***8 0855

Счет списания: 427* **** ***3 9563

Сумма в валюте списания: 600,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

Плановая дата исполнения: 11.11.2011

 

будет время, расскажите, прогнозы врачей ...

Спасибо Вам огромное! Мне почему-то кажется, что Матильда чувствует заботу и старается, как может, благодарить.

 

Что касается денег: они, наверное, пришли, т.к. Лена сказала мне в пятницу, что ей приходили деньги, всего 1500, но приходили частями и послоедний "транш" пришел как раз в пятницу, и просила уточнить, не присылал ли кто Матильде помощь. В общем я тогда озвучиваю ей Ваши 600 рублей для идентификации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Мне почему-то кажется, что Матильда чувствует заботу и старается, как может, благодарить.

 

Что касается денег: они, наверное, пришли, т.к. Лена сказала мне в пятницу, что ей приходили деньги, всего 1500, но приходили частями и послоедний "транш" пришел как раз в пятницу, и просила уточнить, не присылал ли кто Матильде помощь. В общем я тогда озвучиваю ей Ваши 600 рублей для идентификации.

Ну, если что... у меня все платежки на руках...

да, я и из он-лайн банка всегда могу взять информацию...

 

ЗЫ: просьба, обновите ,пожалуйста, тему "финансирование".

 

Если не трудно, напишите 12/10/11 на руки 1000 р. -sib

24/10/11 на карту 800 р. тоже sib

И последний транш в сумме 600 р., уточните, пожалуйста деньги пришли или мне разбираться с банком.

Если пришли, напишите тоже в финансировании. Спасибо.

 

Поймите меня, я прошу не для того, чтобы "собой гордиться". Боже упаси. Я веду "свою бухгалтерию" и записываю кому, когда и сколько... для того, чтобы понимать, кому еще не перечислила и когда примерно смогу выделить еще средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно, напишите 12/10/11 на руки 1000 р. -sib

24/10/11 на карту 800 р. тоже sib

И последний транш в сумме 600 р., уточните, пожалуйста деньги пришли или мне разбираться с банком.

Если пришли, напишите тоже в финансировании. Спасибо.

Да, Машуля, надо бы - согласна с Ириной.

Хотя я пишу записульки себе, чтобы не забыть своим подшефным в других темах денежек перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, сорри, это я сначала по-русски все пишу, а потом латинские ники вставляю, чтоб быстрее, а тут не вставила и отчет закрыла. Прошу прощения.

 

Ирина, 600 рублей тоже пришли. :gift::gift::gift: Спасибище!!!!!!!!!!!!!!!

 

А те 1500 не наши были, других кураторов, Лена разобралась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенсационное сообщение:

 

МАТИЛЬДА ЗАЛЕЗЛА В ЛОТОК И ПРОСТО В НЕГО ПОПИСАЛА. Не капельками, без каков, а как положено кошке. Лужицы вокруг нее правда все еще присутствуют. Но думаю, что все-таки сдвиги в лучшую сторону обозначились! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенсационное сообщение:

 

МАТИЛЬДА ЗАЛЕЗЛА В ЛОТОК И ПРОСТО В НЕГО ПОПИСАЛА. Не капельками, без каков, а как положено кошке. Лужицы вокруг нее правда все еще присутствуют. Но думаю, что все-таки сдвиги в лучшую сторону обозначились! :yahoo:

 

Всем.всем.всем! :rolleyes:

Срочно читайте! :dance3:

Наша Матильда - умница! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенсационное сообщение:

 

МАТИЛЬДА ЗАЛЕЗЛА В ЛОТОК И ПРОСТО В НЕГО ПОПИСАЛА. Не капельками, без каков, а как положено кошке. Лужицы вокруг нее правда все еще присутствуют. Но думаю, что все-таки сдвиги в лучшую сторону обозначились! :yahoo:

 

А это на фоне каких-то препаратов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это на фоне каких-то препаратов?

+1...

что Моте сейчас даётся?

 

 

=))) очень за неё рада =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1...

что Моте сейчас даётся?

 

 

=))) очень за неё рада =)

 

И мы рады очень!

И Вам, Вика большое-пребольшое спасибо :gift: , что отвезли Матильду к врачу за свой счет!

И Наталье тоже - :gift: спасибо за участие в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Матильда? :wub:

Сегодня с з\п немножко и ей достанется денежек...

как Мартосам нашим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181782, но Мартосам побольше,

Матильда, не обижайся они же - тройняшки!

 

Отпишусь тогда. Маша, на карту СБ коти, что Вы мне давали, также? Да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...