Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной кошке очень нужен сокуратор. Иначе ее не вылечить.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Матильда? :wub:

Сегодня с з\п немножко и ей достанется денежек...

как Мартосам нашим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181782, но Мартосам побольше,

Матильда, не обижайся они же - тройняшки!

 

Отпишусь тогда. Маша, на карту СБ коти, что Вы мне давали, также? Да?

Сейчас Матильде колем только витамины Б, каждый по отдельности. Она уже несколько раз полноценно пописала. Но лужицы так же продолжают иметь место. Видимо процесс идет, но медленно.

 

Ирина, деньги лучше непосредственно на ее карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Матильде колем только витамины Б, каждый по отдельности. Она уже несколько раз полноценно пописала. Но лужицы так же продолжают иметь место. Видимо процесс идет, но медленно.

 

Ирина, деньги лучше непосредственно на ее карту.

Да, карту Вы мне давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клафоран - шикарный антибиотик при проблемах с мочевыводящими путями. Проверено!

(У меня остался один не вскрытый пузырек - могу передать, на курс еще 2 надо подкупить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 14:00 на карту СБ для коти 750р.

Матильда, выздоравливай! :wub:

Денежку Матильда получила. Жаль, что цветы пока только виртуальные :gift::gift::gift:

 

Я на работе запахана по уши, не получается анализ отвезти, а просто так клафоран колоть или какой еще антибиотик, если к нему чувствительности нет, тоже нет смысла. Да, может помочь, а может нет, а клафоран разведенный тоже больше то ли суток, то ли полусуток не стоит, а курс все равно несколько дней надо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
мне кажется, что нужно начинать что-то давать... а то запустим совсем =(

Вика, спасибо Вам, что волнуетесь за Матильду :blink: ! Маша ответит обязательно. и клафоран купим, если нужно.

"Надо, так надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы все таки проколола ее анибиотиком.

Маша, какие новости по кошке?

Екатерина, антибиотиками ее кололи долго. С самого начала. Теперь просто так снова назначать антибиотик наобум, это вероятность "попадания" невысока. Плохо, что руки не доходят. Самое обидное, что вчера договорились сдать анализ. Лена уже сидела в клинике, чтобы собрать мочу, а я застряла в пробке, причем на главной аллее (в измайловском лесу, так что не выйдешь и пешком не пойдешь куда-нибудь), а когда выехали, то уже опаздывали в Звенигородку...

Попробую завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, антибиотиками ее кололи долго. С самого начала. Теперь просто так снова назначать антибиотик наобум, это вероятность "попадания" невысока. Плохо, что руки не доходят. Самое обидное, что вчера договорились сдать анализ. Лена уже сидела в клинике, чтобы собрать мочу, а я застряла в пробке, причем на главной аллее (в измайловском лесу, так что не выйдешь и пешком не пойдешь куда-нибудь), а когда выехали, то уже опаздывали в Звенигородку...

Попробую завтра.

 

Ну и денек был у Вас, Маша! :appl:

Очень волнуется за Матильду и Вика (Makana).

Все ждем хорошего...т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём-ждём! как там вообще у Моти нашей дела? какие новости? что с пописами? вообще какие-то изменения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоим на месте: в лоток она писает, но лужицы под ней, когда она лежит, наливаются.

 

Сегодня наконец-то отвезла анализ. Лена ездила к врачу, он слил ей мочу в пробирку и эту пробирку я доставила в Звенигородку. Общий анализ будет готов завтра, бактериология - через неделю.

 

Мне передали на нее денежку: Катя legalalien - 500 руб, моя знакомая художница Наташа - 1000 руб, от себя добавила 1500 руб и отдала за передержку. Анализы - 1200 руб

 

Когда у меня собака так подтекала, это длилось долго, очень долго...

 

Очень жаль, если Матильде придется куковать на передержке долго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоим на месте: в лоток она писает, но лужицы под ней, когда она лежит, наливаются.

 

Сегодня наконец-то отвезла анализ. Лена ездила к врачу, он слил ей мочу в пробирку и эту пробирку я доставила в Звенигородку. Общий анализ будет готов завтра, бактериология - через неделю.

 

Мне передали на нее денежку: Катя legalalien - 500 руб, моя знакомая художница Наташа - 1000 руб, от себя добавила 1500 руб и отдала за передержку. Анализы - 1200 руб

 

Когда у меня собака так подтекала, это длилось долго, очень долго...

 

Очень жаль, если Матильде придется куковать на передержке долго...

 

Спасибо за новости, что же делать теперь...

Киска должна поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока хреново все: получила результаты общего анализа мочи. Лейкоциты 70-80, значительная палочковая флора, значительное количество кристаллов трипельфосфатов. :(:help::help::help:

Кислотность 7 , почечный эпителий 1-1, плоский эпителий 0-1, переходный эпителий 3-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока хреново все: получила результаты общего анализа мочи. Лейкоциты 70-80, значительная палочковая флора, значительное количество кристаллов трипельфосфатов. :(:help::help::help:

Кислотность 7 , почечный эпителий 1-1, плоский эпителий 0-1, переходный эпителий 3-5

Машуля, что быстро прочла - это, кажется, нужен лечебный корм. Но это так, мои быстрые разузнавания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуля, что быстро прочла - это, кажется, нужен лечебный корм. Но это так, мои быстрые разузнавания.
Трипельфосфаты могут быть от того, что пища щелочная и соответственно моча щелочная,а могут быть из-за цистита и т.п.. Высокие лейкоциты на это указывают. Насколько я помню, щелочная моча больше позволяет развиваться бактериям, чем слабокислая. Наверное, лечить придется сразу в двух направлениях: и корм, и антибиотики/бактериофаги.

Ирина, если будет время и найдете рекомендации по кормлению, то с радостью бы выслушала. Кроме лечебного корма хороши бы были в принципе рекомендации по диете, т.к. Матильда на натуралке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трипельфосфаты могут быть от того, что пища щелочная и соответственно моча щелочная,а могут быть из-за цистита и т.п.. Высокие лейкоциты на это указывают. Насколько я помню, щелочная моча больше позволяет развиваться бактериям, чем слабокислая. Наверное, лечить придется сразу в двух направлениях: и корм, и антибиотики/бактериофаги.

Ирина, если будет время и найдете рекомендации по кормлению, то с радостью бы выслушала. Кроме лечебного корма хороши бы были в принципе рекомендации по диете, т.к. Матильда на натуралке.

Маша, постараюсь, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять же за клафоран. Все показания к его применению.
кроме одного: мы не знаем, есть ли к нему чувствительность у данной микрофлоры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуля, вчера перевела на карту Матильде 500р. к Новому году :gift: !!!
Спасибо!

Ща позвоню, скажу, чтоб проверила.

 

Пришли анализы. У Матильды эшерихия коли. Это кишечная палочка. Высокочувствительна к: ципрофлоксацин (это цифран), офлоксацин и имипенему, а также в интестинальному бактериофагу. Есть с чего начать Новый год

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...