Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной кошке очень нужен сокуратор. Иначе ее не вылечить.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЯК скиньте пожалуйта..

Автор, не потеряйте это сообщение!

 

Спасибо Вам, что обратили внимание на эту тему! Пожалуйста, не уходите, если быстро не получите ответа. Форум глючит, автор вроде отвечает, а не всегда доходит. Помощь очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойка живет в Кузьминках. Делает на дому стерилизацию, по поводу более серьезных операций не знаю. Переведу завтра 500 р., могу на с/б карту или телефон. Номер пожалуста в личку. Пожалуйста поторопитесь.

Помогите девочке, все очень срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - операции для этой кошки будут стоить примерно 5-6 тысяч (повторная стерелизация (3 тыс.) и купирование хвоста 2 тыс), плюс лекарства.

Маша, может быть эту сумму поместить в первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация у нас такая: Сойке вчера не дозвонилась, т.к. ушла на совещение, потом уже домой пулей летела, в электричке полно народа, шум, разговаривать нереально. Приехала домой, звонит передержка и предлагает гангстерский вариант: ей пришли деньги за передержку собаки, 800 рублей, эти деньги занять Матильде и пойти просто на прием, заплатив за прием (в прошлый раз с нас взяли 360 рублей), а в ходе приема тихо перелечь на операционный стол. Сам доктор из кабинета не выгонит: он Лене уже нескольких очень тяжелых кошек на лапы поставил, знает, что не подводим.

Может это не очень красиво, хитрить, но план мне понравился, тем более, что уловка не для выгоды, да и вообще во всем мире существует дебиторская и кредиторская задолженность...

Итог таков: Матильду прооперировали. То что под ней лужи, это результат травмы крестцового отдела позвоничника. Врач осмотрев с цистоскопом, сказал, что воспаление купировано, теперь надо восстанавливать позвоночник. Последний раз разговаривали с Леной в 23.30 Матильда была на операции.

Теперь позвоню ей попозже, пусть хоть немного выспится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... гангстерский вариант: ей пришли деньги за передержку собаки, 800 рублей, эти деньги занять Матильде и пойти просто на прием, заплатив за прием (в прошлый раз с нас взяли 360 рублей), а в ходе приема тихо перелечь на операционный стол. Сам доктор из кабинета не выгонит: он Лене уже нескольких очень тяжелых кошек на лапы поставил, знает, что не подводим...

 

Теперь позвоню ей попозже, пусть хоть немного выспится.

Не подведем!

Ждем новостей с волненением...т.т.т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ КОМУ УДОБНО, ДАВАЙТЕ НА МОЙ ЯК - МЫ ПОТОМ С МАШЕЙ РАЗБЕРЕМСЯ!

С МАШЕЙ (ТЯПОЙ) СОГЛАСОВАЛА!

№ 41001927590648

 

Пожалуйста, отписывайтесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте ЯК в первый пост.

Некоторые не читают всю тему .... просто смотрят как помочь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, давайте поставим номер ЯК в 1-й пост.

Далее - посмотрим.. Если будет МНОГО :P денег - уберем его.

Пока - тишина.... Опять тишина в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь себя чувствует слабой и обиженной. Вчерашнее обследование цистоскопом ей крайне не понравилось. Сейчас немного подволакивает задние лапки, вернее как бы припадает на них, но думаю, что это она после наркоза до конца не отошла. Лужи продолжает накапывать. И воротник инфанты ей тоже не очень нравится. Но терпит. Она вообще ангел кошачий.

 

Заключение доктора: сотрясение спинного мозга, повреждение крестцового отдела позвоночника, спинальный шок, инервация мочевого пузыря.

 

Назначения: цефтриаксон, прозерин, обработка шва хлоргексидином.

 

Стоимость операции 2000 руб

Премедикация и наркоз 1000 руб

Стоимость лекарств и воротника уточню позже по чекам.

 

Тему в Финансировании то ли потеряла, то ли не смогла открыть, т.к. меня вышибло из инета. Постараюсь завтра найти. Если не найду, то снова открою.

 

Если у кого есть ПРОЗЕРИН, то с удовольствием примем. Не уверена, что его продадут без рецепта. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, попросите передержку кошу сфоткать. Наверное нехрошо так, но жалостливые фоты вызывают сочевствие, а сочувствие порождает желание помочь. Финансово!

С такими диагнозами кошке еще долго лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА Velser перевела нам на ЯК 2000р. :gift::gift:

СПАСИБО, СПАСИБО! СПАСИБО!

Маша, завтра внесите, пожалуйста, в отчет....

 

Киска Матильда! У тебя появился новый друг!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА Velser перевела нам на ЯК 2000р. :gift::gift:

СПАСИБО, СПАСИБО! СПАСИБО!

Маша, завтра внесите, пожалуйста, в отчет....

 

Киска Матильда! У тебя появился новый друг!!!

:gift::gift::gift::gift::gift:

 

 

386 руб. на ЯК Матильде с ...3998
Огромное Вам спасибо! Матильда не может помахать хвостиком. Но она чувствует любовь и доброту. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, попросите передержку кошу сфоткать. Наверное нехрошо так, но жалостливые фоты вызывают сочевствие, а сочувствие порождает желание помочь. Финансово!

С такими диагнозами кошке еще долго лечиться.

Попросила. Обещала сфотать. Беда в том, что это долго восстанавливается. Но что поделаешь? И раньше взятые животные не устраиваются, и новые надолго зависают.

Пришла на работу, читаю Рейтер :"Сорос предложил меры против депрессии мировой экономики" И опять казначейские векселя, дисконтная ставка... Противно донельзя. Кто-то от боли загибается, кто-то от жалости, а кто-то казначейские векселя предлагает как панацею от всех болей с дисконтной ставкой впридачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги переведу завтра на с/б, сегодня весь день на работе.

У меня сейчас находится кошечка из Смоленска с анологичным диагнозом. Были у Хохлова, он прописал курсами прозерин и мильгамму. При свежей травме возможно полное восстановление и у вас обязательно все получится!

А вот прозерин продается только по рецепту, мне в ветклинике давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Вот ведь что удивительно - голоса "За" и "Против" распределены почти поровну. Неужели наше общество стало таким жестоким?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги переведу завтра на с/б, сегодня весь день на работе.

У меня сейчас находится кошечка из Смоленска с анологичным диагнозом. Были у Хохлова, он прописал курсами прозерин и мильгамму. При свежей травме возможно полное восстановление и у вас обязательно все получится!

А вот прозерин продается только по рецепту, мне в ветклинике давали.

 

Спасибо ВАМ за участие! :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...