Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова Виви! Долг после операции на кишечнике и лечения пироплазмоза 31 500 р. ... фото 1 пост...


OL_ya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хороших новостей нема? :(

 

Вот засада...

 

И собака ведь классная, повзрослела, взгляд такой умный.

 

Хозяин Вивочки, отзовись!

 

 

ну немааа)) откуда ему взяться, если мы ее не пиарим... постараюсь все-таки сегодня-завтра ее разместить - на работе и после... ну совсем не получается...

 

хотя по Сландо ваще ноль звонков было - хотя оплачивался ВИП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 от меня на карту СБ.

 

ээээээ в сижу в тихом шоке :gift:Товарищи! все-таки есть справедливость! :yahoo:

 

не знаю, как сказать "спасибо", ибо я не могу найти подходящих слов, что Вы не забываете нашу скромную тему!!!

 

 

Дана, просила передать всем привет, и что мы и разные объявления подавали, кроме лишних вопросов это ни к чему хорошему не привело, и разные тексты у нас были, и фотки всех сезонов в одном объявлении, и на сландо и на авито и всехзверушках у нас были проплачены випы - толку 0.

 

Вощем Виви наша себя заколдовала)) - не хочет козявка пристраиваться... Хотели с Даной на этих выхах доехать до Лены, но Данин муж отобрал у нее его же машину на все выходные... подружка моя то же на выхах работает...

 

С Леной созванивались - планировали как лучше паспорт отдать, но пока у нее то же не выходит...

 

Вощем завтра посмотрю Лунный календарь... и постараюсь ее разместить!

 

 

Всем, кто еще с нами в эфире - спаасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вивка без трудностей никуда, всегда с приключениями! Верю, Лид, что ей как повезет - так повезет, самые лучшие хозяева найдутся! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра переведу деньги на ЯК

 

Ой, спааасибо)) мы тогда и минус почти закроем... и к нужной дате в оплате передержки будем во всеоружии))) Ура!!!!!!!!!

 

 

 

Да, Вивка без трудностей никуда, всегда с приключениями! Верю, Лид, что ей как повезет - так повезет, самые лучшие хозяева найдутся! )))

 

 

ой, девахи, и не говорите - ну все время у нас приключения...

 

Весту, кстати благополучно разбанили, такого я не припомню в истории... видимо, когда банили соринка в глаз попала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У Вивочке все хорошо ттт. в конце недели буду заказывать корм ( деньги на корм есть 3100-оо это те кот.за пиар отдали).С туалетом у Виви все в порядке , все дела делает на улице .И вообще Виви очень классная собака , веселая ,красивая ,умненькая :wub: почему так долго пиарится и все никак не пристроится для меня тоже загадка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер!

Девчонки, простите засранку.долго не появлялась. :blush: столько новостей пропустила :(

сегодня перечислила 1000 на СБкарту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, добрый вечер!

Девчонки, простите засранку.долго не появлялась. :blush: столько новостей пропустила :(

сегодня перечислила 1000 на СБкарту.

 

Ой, Любовь, конечно же мы Вас прощаем :P Спасииибки.... Ваша поддержка пришла как всегда вовремя!!!!!!!!!! :brows: Новости у нас как всегда из ряда вон)))

 

Не знаю, завтра будем с Даной встречатся - попробуем подумать все-таки где ее пиарить... Я отклик только по газетам наблюдала... но конечно дорогова-то все это... но за передержку то же платить не дешево...

 

... и в сотый раз опять начнем сначала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб на як.

 

Уряяяяяяяяя!!!!!!!!!! :gift: :gift: Ну фсе, товарищи! Мы к Новому году готовы!!!!!!!!!!

 

Понедельник с чистой совестью оплачу передержку и поправлю отчет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо Вам за фотки! Она такая класснючая!!!!!!!!!

 

Итак - передержку оплатила 7500 р. + 250 рубликов Виви на Новогодний стол хаааааааааааа)))

 

Леночка, купите ей мяска, пожалуйста)) В Новый год пусть у нее все будет шоколадно!

 

 

 

 

Девахи, фин. отчет поправила! Мы почти вылезли из минуса :appl:

 

 

Вощем смотрите и дальше реалити ШОУ - "Как мы спасали Виви"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я наконец-то добралась до Авито - подала... взяла Турбо... оплатила 900 рубликов... ну посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результата нет..... просмотров за неделю 179... не одного звонка...

 

Оплатила 200 р. за ВиП - пусть тогда неделю поболтается... перед праздниками оплачу полный пакет...

 

Оплатила еще 400 р. за Премиум - а то сегодня ваще нет просмотров...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша красотка Виви всех поздравляет с наступающими праздниками :wub:

 

a8c75b4d61f4441c30369eebb8a45b18.jpg

 

89fbe5f4fe4e182307c49efe59436f4d.jpg

 

e221b63b259e4086dcdb52eaad7b07be.jpg

 

c657ab280a490ca8a3ec0f649ef5532f.jpg

 

Вивочка и Рекс

3e7585f8b72b62e082da91a5488536b2.jpg

 

73e8b46d901d97e6be4741b359c91a77.jpg

 

0bab4768a76d318fa8900f4c3379eff2.jpg

 

d91c430b23fd1c1b92d843f3891eda38.jpg

 

 

Чек на корм

dea92169e4c64537df402d07c9ce179d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим Новым Годом :gift: :gift: :gift: Девочки, всем Вам терпения, сил и всего самого наилучшего. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Пусть в следующем году наша Вивочка найдет самых лучших хозяев.

да и вообще, пусть все бездомыши обретут дом!!!

перевела сегодня 500р на СБ карту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Наступающим Новым Годом :gift: :gift: :gift: Девочки, всем Вам терпения, сил и всего самого наилучшего. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Пусть в следующем году наша Вивочка найдет самых лучших хозяев.

да и вообще, пусть все бездомыши обретут дом!!!

перевела сегодня 500р на СБ карту

 

 

 

Любовь, спасибо Вам за помощь и поздравления!!!!!!!!

 

Турбо продажу Виви - 809 р. сегодня оплатила!!))

 

 

 

Девочки, всем кто с нами был весь этот год - большое спасибо! Мы бы без вашей поддержки не справились! Спасибо всем за все - за добрые слова и пожелания, за финансовую и моральную помощь, спасибо за внимание к нашей скромняшке Виви :P !

 

Мы будем бороться и обязательно ее пристроим в самую лучшую семью!

 

 

Всех с Новым Годом, а Виви мы пожелаем скорейшего пристройства!!!!!! ;)

 

 

y_b9f3fce2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Новотёв никаких? :)

Добрый вечер. Новостей нет. все по прежнему. У Вивочки все хорошо (ттт).ждет самых лучших маму и папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет... новостей нет... с Авито - ноль звонков.....

 

Просмотры есть - звонков нет... ну чтоооже делааать??????????7 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...