Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова Виви! Долг после операции на кишечнике и лечения пироплазмоза 31 500 р. ... фото 1 пост...


OL_ya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, Лен надо что то придумать вминяемое и самое главное в это поверить )))

Я тут думала, ну как кажешь людям, что собака у нас уже год на передержке - а что она так долго делала...? Да, просто ее сначала вернули, потом ее выкинули на улицу, потому что не было денег на передержку, потом ее попросили убраться с передержки, потому что она стала там неудобной, потом ее бросил куратор и начались разборки, потом была другая передержка и парочку офигительных болезней... конечно же я все скажу это людям и они захотят ее взять ... м..дя

 

Товарищи, напишите, что врать ))) или хотя бы как все утаить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 на як. За собачкой столько времени ухаживали и любили, что не каждая домашняя может таким похвастать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 на як. За собачкой столько времени ухаживали и любили, что не каждая домашняя может таким похвастать :wub:

 

Ирина! Огроменное спасибо, как раз очень все кстати...)

 

Ну это конечно да, любить, то любили... но как объяснить людям, что собака сейчас идеальна для пристройства... вот в другой теме было :

Цитата типа:

...Сегодня утром человек звонит в 10.00, сегодня ! и отказывается mad.gif Меня так взбесило то, что она сказала, сама причина, что я первый раз высказала ручкам все что я думаю, хотя я всегда отвечала - ну как хотите, дело ваше. Но сегодня это вверх наглости, мало того, что я из-за нее на сегодня изменила свои личные планы, которые у меня были на сегодня и еще вдруг называют причину - мы посоветовались с собачниками и они нам сказали, что собака слишком взрослая blink.gif и она жить у нас не сможет и мы с ней не справимся blink.gif и вообще она такая скорее всего раз такая mad.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю. что не надо говорить, что Вивка бездомная. Я бы сказала, что занимаемся пристройством животных, попавших в сложные ситуации, например взяли щенком и потом выставили.   Так оно и было на самом деле, скорее всего.  И потом уже говорить, что Вива проглистогонена, привита, стерилизована, очень настроена на человека, с др. животными тоже ладит, у неё хороший характер, игривая, приучена к выгулу. Она с паспортом, где всё занесено, вплоть до обработки от клещей и блох. И будущим хозяевам остаётся только полюбить её, т.к. все хлопоты позади. Если люди не собачники, сказать, что будем дальше консультировать по всем вопросам и всегда поможем. Вот как-то так наверное.  

 

Но сразу оговорюсь, что почему то больше боятся брать уличных котят, чем собачек и часто скрываем, что котята подобрыши, а говорим, что от домашней кошки.  Когда через авито. Но если кто из группы берёт, то там вся правда-матка, да ещё с подробностями. И это самые лучшие ручки! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер))

сегодня перевела 500р на СБ

 

Всем привет!

lyubov, Nu89, elberet - всем еще раз спасибо от нас с Даной за Вашу фин. поддержку, в этом месяце она для нас ооочень необходима!

 

... кто еще с нами - Ирина, Лариса, ЛиндаНик - то же Вам спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) У Вивочки все хорошо (ттт).Вот наша красавица :wub:

 

dd0047021c0e7fee61a60b6bfb926c93.jpg

 

56251aec9cf82b9304de173ceed11c20.jpg

 

b919db15a2e90864b4e56e5b89d40422.jpg

 

658d800d15e1d327f88ab02001db6e10.jpg

 

da0812280a9ebd235761eb274a4e2cbd.jpg

 

1c0a73aa0fe80633606a00af575e9f9e.jpg

 

п.с. Лидия Вы письмо мое получили по почте , где я Вам ответила , что почищу ушки Вивки ,и про корм, что должны завтра или после завтра корм привести ,будут звонить .получили ? а то у меня что-то почта борохлит :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Лен, поучила )))

 

Дана мне денежку перевела за передержку... Сегодня оплачу - и опубликую наши расходы...

 

Завтра по идее выходит Антена - побегу покупать. В четверг Все для Вас - ну это врядли, что я побегу в Королев ВдВ покупать))

 

 

Девочки фин. отчет поправила! спасибо всем :wub:

 

пошла оплачивать передержку Лене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема Гуча - посмотрите фотки - там Виви на заднем фоне отдыхает...)) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3204&st=240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Выкладываю газету:

 

Антенна:

61920b360081.jpg

Телепрограмма

 

e5aa7b0f00d3.jpg

 

 

Самый ржач, что в Антенне помимо Виви еще моя подопечная Рада - она вторя сверху в левом ряду, которой я оплачиваю передержку... Вот... ну может это конечно и не смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая классная газета! Все очень показательно!

Раду я тоже очень люблю. Хоть и не видела ни разу, но почему-то кажется, что очень умная собаня!)))

 

Лид? ща как пристроятся по этой газете две твои кураторские! ))) Вот счастье-то будет!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая классная газета! Все очень показательно!

Раду я тоже очень люблю. Хоть и не видела ни разу, но почему-то кажется, что очень умная собаня!)))

 

Лид? ща как пристроятся по этой газете две твои кураторские! ))) Вот счастье-то будет!)))

Ларис, ну ты отожгала! ))))))))

 

Это не газета, а журнал)))))) цена, конечно дорогова-та...

 

 

Вощем было вчера два звонка:

1. Девушка спрашивала - какая порода, есть ли у нее порода и где взять с породой.

2. Женщина - долго пытала сколько ей ле лет - оказалось 70. Сказала были собаки, сейчас никого. Будет думать... Сказала, что если до 13.10 не возьмут - она возьмет....хыхы... предложу наверно ей кого-нибудь другого..

 

Вот пока и все... сейчас звонили - молчали в трубку...

 

вот еще звонили - спросили где находиться - сказала, что в Подмосковье... сразу сказали, что не подходит... ээээээ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ничего страшного, что 70 лет? По разговору как человек воспринимается, адекватный?

 

Есть и в 80 ещё ого-го бабуленции! :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Напишите мне на ВК,если еще нужны перепосты.

http://vk.com/t8888t

Сделаю перепосты на ВК и на ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую.

Напишите мне на ВК,если еще нужны перепосты.

http://vk.com/t8888t

Сделаю перепосты на ВК и на ОК

Спасибо, написала Вам ВК.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ничего страшного, что 70 лет? По разговору как человек воспринимается, адекватный?

 

Есть и в 80 ещё ого-го бабуленции! :P

 

Человек вроде адекватный, но уже по голосу слышно, что в возрасте... А это значит, что не совсем она бодрячек...

... Ей бы кого-нибудь лет семи... А Виви молодая совсем..

 

Пока звонков больше не было... Эх...((

 

Приветствую.

Напишите мне на ВК,если еще нужны перепосты.

http://vk.com/t8888t

Сделаю перепосты на ВК и на ОК

 

 

Спасиииибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, какие дела, звоночки есть?

 

В нашей гр. что-то откликов на сей раз нет :( . Попозже ещё перепощу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, какие дела, звоночки есть?

 

В нашей гр. что-то откликов на сей раз нет :( . Попозже ещё перепощу.

 

Звонки есть, но совсем не много... сейчас вот с Даной думаем об одном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .У Виви все хорошо (ттт) . Сегодня Вивьен фоткала .Завтра закину фоты.только они плохого качества , фотик одна собачка утопила ,и что то он хуже фоткать стал, качество фоток хуже стало :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...