Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова Виви! Долг после операции на кишечнике и лечения пироплазмоза 31 500 р. ... фото 1 пост...


OL_ya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 У Вивки много друзей, скучать некогда,надо со всеми порезвиться!

 

Лена, Вивка у Вас расцвела! И хвост распушился и сама вся ухоженная! 

 

Где же наши ручки на Вивочку? где-то затерялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! Виви смотрю совсем не париться, что за передержку платить надо))))) а ха ха....играет, гуляет, наслаждается жизнью...

 

с ручками пока все тихо... завтра подамся на интернет пиар к Черному коту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я на неделю уезжаю... Вот Вам фото Виви, что б вы нас не забывали... Это она с помошником Лены по передержке.

пока по звокам все тихо... Вроде у Лены на передержке намечается массовая фотоссесия собак... Виви тогда то же пофотграфируют, с новыми фотками подам ее в пиар к Черному коту - пока у нее очередь.

 

e1837ebd665a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме что-то народу поубавилось...

 

А поддержка нам ой как нужна!

 

Не забывайте про Вивочку, у ней кроме нас никого нет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!извините, что редко захожу в темку((

Вивочка действительно очень похорошела ттт))). И обязательно найдуться любящие хозяева для этой девчульки.

на днях постараюсь перевести денюжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь, спасибо!

 

Уж поскорее бы кому Вивочка приглянулась! Засиделась девка...(((

 

Ирина,обязательно приглянется. Такая красавица не может не понравиться. Главное верить и не отчаиваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера приезжали фотографировать 2-х собачек для пиара и заодно сфотали Виву, фотографировал профессиональный фотограф, будем ждать пиарные фотки Виви :) .Думаю фоты будут очень хорошие т.к. Вивочка у нас красотка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет .ссылку на фотки пиарные мне на почту скинули. но посмотреть я их не смогла , уж очень долго грузятся :( .перекинула ссылку Лидии на почту , когда она приедет тогда скинет их в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я прибыла - фотки от Лены получила! Завтра размещу в темке... сейчас опять постучусь к Черному коту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фоты, в тот день погода ужасная была ,лил дождь целый день и повсюду слякоть .Вива красавица :wub: .

 

Странно ,почему на такую красотку нет звоночков от "ручек" :( . Будем надеяться , может с этими фотами Вивочке повезет и она найдет себе самых лучших маму и папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, за фотографии я должна Лене 650 р. - Спасибо ей большое, что она выполнила мою просьбу...

у Черного кота очередь до конца октября. Вчера созвонилась с Вестой2007 - идем к ней на усиленный пиар 3700 - в месяц - со всеми подъемами - текст пишет она... и т.д. и т.п., принимать звонки будет она, врать будет она)))))... потом переключать на меня... фотки и собаку))) она похвалила.... а ха ха ха

 

Вы не поверите будем ее пиарить как метиса лабрадора с колли - оборжаться. Отдаем по причине алергии у ребенка. 11 месяцев... Ну как-то так...

Сегодня оплачу - с завтрашнего дня ставят...

 

По газетам - ну что сказать - в принципе это дело хорошее... но получается, что только пенсионерам мы сможем пристроить ее... ну ладно посмотрим, как пойдет пиар у Весты... может месяца через два еще раз в газету дадим...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дела... Что-то стрёмно немногго, раз как метиса, значит люди изначально хотят породу, но что делатьт, дававйте так попробуем. 

 

Вдруг прикипят и влюбятся в Вивку и "всё ей простят" :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р.сегодня на СБ перевела

 

 

Любовь, огромное спасибо! Денежки ессественно получили...

 

Лене перевела 650 р. и Весте2007 - 3700 ... а расходы все растут...ух! Золотая собачка Виви...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

еще от 14.10 500 р перевела на СБ.пришли?

:gift: :gift: :gift: Спаааасибо!!!!!!!! Все пришло! Дана мне тоже из своих перевела! Будет конец месяца все внесу в отчет...

 

Мы у Весты2007 с 19.10-19.11 на пиаре... ЖДЕМ!!!

 

 

Вчера сидела в пристроенных - и так мнегрустно стало... Вот пристравиваются же собачки - некоторые вообще к таким хорошим вариантам... ну хотя мы ее и не сильно то и пиарили... но все таки...

Ну что посмотрим... под лежачий камень ваще вода не течет, надо же как то ее продвигать в народ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вчера сидела в пристроенных - и так мнегрустно стало... Вот пристравиваются же собачки - некоторые вообще к таким хорошим вариантам... ну хотя мы ее и не сильно то и пиарили... но все таки...

Ну что посмотрим... под лежачий камень ваще вода не течет, надо же как то ее продвигать в народ...))

 

Лидия, обязательно пристроится наша малышка, и будут у нее самые любящие папа и мама)). Просто надо немного времени и все будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...