Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая собачка в ошейнике сбита машиной.


Доротея
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А ведь и прада,она стала похожа на кавказа в миниатюре :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я :rolleyes: - это волшебная тряпка и волшебная расчёска ;):P

Это - заботливые руки и доброе сердце! Данночка - то, совсем другая стала, и это за пару дней, да еще лежачая собачка!

Ира огромное спасибо!

 

А ведь и прада,она стала похожа на кавказа в миниатюре :rolleyes:

Ну! А мы с Ольгой что говорили! Мини-московская кавказская овчарка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала не мини,а супер-мини :rolleyes: Ир,а может ей памперсы пока одевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisik1,Катя позвонила в абонентскую службу и деньги сразу перечислили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы даже сказала не мини,а супер-мини :rolleyes: Ир,а может ей памперсы пока одевать?

О памперсах я вчера тоже подумала. Все равно она пачкается, а так хоть настил мыть не нужно, да и часть впитается?

Вот только, не будет ли она их срывать с себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот о другом подумала: многие собаки, если на них надевают памперс - начинают терпеть и в памперс не писают. А вот хорошо ли будет, если Данна начнет терпеть... Но, по-моему, попробовать можно. Если Ира, конечно, сочтет это нужным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот о другом подумала: многие собаки, если на них надевают памперс - начинают терпеть и в памперс не писают. А вот хорошо ли будет, если Данна начнет терпеть... Но, по-моему, попробовать можно. Если Ира, конечно, сочтет это нужным :rolleyes:

Ира сказала, что памперсы не нужны. Покакать она отплолзла в сторонку, а вот что плохо - она уже сутки не писает, что пугает!

Хотя пишут, что собака в хорошем настроении, скучает без игрушек и погрызушек.

Будем ждать от Ирины новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, везите срочно на УЗИ. Сутки не писает - это очень плохо. Значит задеты почки и/или мочевой. Все это у Дружка прохода только что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, везите срочно на УЗИ. Сутки не писает - это очень плохо. Значит задеты почки и/или мочевой. Все это у Дружка прохода только что...

Собачка пописала. Какое счастье!

Ира говорит, что Данночка, по поведению, совершенный щенок. Хочт общаться, играть, чтобы Ира рядом постоянно была. Врач рекомендовал жестко ограничить свободу передвижения, т.ч, вероятно бедную Данночку в клетку придется посадить. Жалко ее, но делать нечего, ради выздоровления..

Будем надеяться на лучшее. Собачка такая славная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже она терпеть и стараться не пачкать под себя :rolleyes: а узи все равно делать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему очень актуальна помощь любой денежкой,передержка оплачена по 3 октября.Баланс меньше тысячи.А еще столько всего впереди :cry2: Вдруг найдутся желающие на финкураторство хоть на какие-то суммы :worthy: И еще раз просто огромное спасибо Оксане и ее сотрудникам за собранные деньги :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему очень актуальна помощь любой денежкой,передержка оплачена по 3 октября.Баланс меньше тысячи.А еще столько всего впереди :cry2: Вдруг найдутся желающие на финкураторство хоть на какие-то суммы :worthy: И еще раз просто огромное спасибо Оксане и ее сотрудникам за собранные деньги :gift:

Еле нашла нашу тему! Испугалась даже.

Юля, насчет собраных денег, это я просто безмерно благодарна, что взялись девочки помогать собачке! Я сама рада, что удалось за один день собрать первоначальный капитал для Данночки. Спасибо коллегам! Ольге, в первую очередь, что рассказала о собаке и первая дала 5 тысяч.

Постараюсь с зарплаты еще немножко подкинуть. Много не обещаю, простите, такие обстоятельства у меня личные. Но, как будет возможность, буду подкидывать на детку. Может получится еще кого-нибудь уговорить собаке помочь деньгами. Жду выхода из отпуска двух коллег, они собачницы и собаки у них тоже "спасенные". Хотя после отпуска все безденежные :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,с Данкой долгая песня еще будет.Покааа она выздоровеет да то да се,да хозяин найдется.Уже будет не после отпуска,а перед отпуском.Так что будем ждать и надеяться :rolleyes: Здесь,в сложных судьбах уже можно расслабиться,не обязательно каждый день обновлять первый пост.Достаточно вполне раз в неделю :rolleyes: ,а то и в десять дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за подсказки, ты мой консультант по ведению темы. :gift:

Я понимаю, что Данночку на ноги поставить за пару дней не получится. Но только бы получилось, я так надеюсь, что она сможет на всех 4 лапках бегать и прыгать!

О ее здоровье справляются уже и мои родные из Челябинска, я им рассказала о Данне. Каждый день спрашивают, как там собачка?

Так что, пусть выздоравливает, сращивает свои молодые косточки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё потихонечку, Дана уже освоилась, охраняет свою норку - облаивает всех посетителей ))

Ко мне уже привыкла, встречает радостно виляя хвостом. Вчера Катерина привезла ей огромные натур.-погрызушки, так что Даночка теперь счастлива и при деле)), соскаблила всё мясо, а вот с таким размером кости ей справиться не под силу, так что это занятие надолго). Характер у ребёнка здОровский - можно спокойно забирать у ней еду - даже не рыкает, ну во всяком случае пока :rolleyes:

Кушаем хорошо , с аппетитом, с туалетом тоже всё наладилось, по большому отползает в сторонку - умничка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а клетка, всё таки нужна? Данка встать пытается или бережется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а клетка, всё таки нужна? Данка встать пытается или бережется?

 

Клетка пусть побудет ещё у нас, хотя я не особо сейчас вижу смысла держать её в ней, клетка большая и Дана при желании всё равно встанет в ней в полный рост и покрутиться тоже сможет, а вот на будущее. когда Данночке захочется двигаться поактивнее а ещё долго нельзя будет этого делать, тогда придётся к сожалению сажать в клетку. Сейчас Данна постоянно лежит. но по "большим делам" встаёт и отходит в сторонку)

 

 

Сегодня к нам в гости приезжали Катя Kb с супругом Михаилом, навещать своих подопечных и оставили для Данночки 2000р - спасибо Катюш большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка пусть побудет ещё у нас, хотя я не особо сейчас вижу смысла держать её в ней, клетка большая и Дана при желании всё равно встанет в ней в полный рост и покрутиться тоже сможет, а вот на будущее. когда Данночке захочется двигаться поактивнее а ещё долго нельзя будет этого делать, тогда придётся к сожалению сажать в клетку. Сейчас Данна постоянно лежит. но по "большим делам" встаёт и отходит в сторонку)

 

 

Сегодня к нам в гости приезжали Катя Kb с супругом Михаилом, навещать своих подопечных и оставили для Данночки 2000р - спасибо Катюш большое!

 

Кате с Михаилом огромное спасибо! Как хорошо, что такие люди есть!

Ира, а что, Данночка встает уже? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну благодарить нас особенно не за что :) А вот Дана очень порадовала! Она нас так грозно облаивала :blink: , просто супер! Я думаю, что она хочет показать Ире какой она полезный в хозяйстве зверь. Поедем через пару недель снова, попробую с Даной познакомиться, немножко.

Классная девчонка, и такой бас :). Активная и, т-т-т, выглядит хорошо. Дай бог, чтобы всё хорошо и быстро срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...