Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая собачка в ошейнике сбита машиной.


Доротея
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

именно так)) - осталось лысенькое пятнышко размером с пятирублевую железку, а по центру ее затянувшаяся ранка с болячкой)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда переводить денежку?? :gift:

мне удобнее на тел, но если он переполнен, пойду в сбер :) (только завтра или в сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данка уже в пиаре, и мы очень надеемся на то, что собанька у нас не засидится.....но у нас уже нету денюшек на оплату передержки в декабре :cry2: . Будем ОЧЕНЬ признательны, если Данке кто-нибудь финансово поможет...хоть чуть-чуть.....ПЛИИИЗ! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,за декабрь в пролете.Спасибо Эфской,она и помнит и помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце недели, как-только начислят зарплату, я немного денег перечилслю! Попробую поклянчить на работе, хоть по 100 руб. (хотя стыдно, т.к., я там еще на кошек подшефных собираю постоянно деньги)!

Люди, дорогие мои, может быть есть возможность чуть-чуть бросить на собачку монеток? Данночка такая славная собака, столько пережила, нужно помочь ей, пока не нашли самого лучшего хозяина для девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не за что, пока!

К тому же, это я должна благодарить ко-команду, за то, что взялись за собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1300руб на карту Фурсенко ( с учетом того, что сюда 500 остальное для Ольги) Но если Ольге :cry2: они сейчас важнее отдайте на ее баланс, а на Данку, я попробую после зп тогда еще кинуть....Только пожалуйста, предупредите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,внесу в отчет а 800 внесет Кира.Катя оплатила передержку 7500 за декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дана с Данькой переходят на натуралку ) может хоть так начнут поправляться, уже начала давать рис с рубцом, Даниеля "пронесло" с рубца у Данки вроде ТТТ, будем для Дани закупать курочку .

У Даночки так здоровско отросла стриженая шерсть, хвост стал красивущий :wub: , штанишки тоже пушистые такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирих, новости хорошие! Спасибо! Только вот что-то хозы наши где-то заплутали.....Но не надо поддаваться отчаянию! :) Всё будет хорошо (в свое время) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблемка: у Данки начинается течка и на это время придется перевозить её на другую передержку. Хорошо, что есть куда перевозить :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даночка, солнышко, пусть в твоей новой семье всё будет хорошо, ты такая солнечная девочка.....,только бы всё сложилось)

d284a7fb48a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с обретением Данкой своего дома!!! :gift:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто всё это время помогал Данночке, кто о ней заботился и не терял веру в счастливое завершение этой истории f447942d8635.gif

Ириш Васка, тебе отдельный поклон за твою любовь, заботу и терпение!029f3e48b951.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я запоздало порадуюсь :gift: хотя конечно уже знаю о том что Данка пристроилась и очень очень рада за нее :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Какие новости хорошие!!! Вы когда переезжаете в пристроенные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей девочки появилась новая семья :yahoo::yahoo::yahoo:!

Лучшей новости и придумать нельзя!

Сегодня рассказала всем на работе, там переживали за нее и все время спрашивали как у нее дела?

Даже хотели за шампанским побежать, но не получилось!

Даночка, будь счастлива, детка, в новой семье!

Спасибо огромное всем, кто ее поставил на ноги, кто ухаживал, кормил, лечил и нашел новый дом!

Хотелось бы увидеть на форуме новых хозяев Даночки.

Кто с ними контактирует, попросите, пожалуйста, написать, как она, привыкает? Может фото есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Хозяева больше не отписывались,но там все хорошо,Катя в курсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...