Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Марго, на пристройстве


shmalfus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Плохо дело. Алиса а анализы наверное по какашке можно сделать?

А что про корм сказала Ира? Может ей консервы хорошие, наоборот давать и не хорошие, а лечебные?

Те анализы,что я написала,делают по каке,да. Но мне нужна свежая кака, а с этим проблемы. =(

Про корм Ира сказала, что лучше хорошая сушка плюс иногда консервы,чем просто консервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы крови не такие печальные, вроде бы,как УЗИ:

 

20110829-y25-154kb.jpg

20110829-u7b-98kb.jpg

 

вчера сдали кал на анализ, результат по первичным должен сегодня прийти, по инфекциям - дня через два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса УЗИ еще зависит от того. кто делал. Я слышала, что очень хорошо делает Огородникова http://www.hatiko-vet.ru/

 

А что Ира говорит? Уже что-то можно было назначить. Хотя бы ферменты для улучшения пищеварения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса УЗИ еще зависит от того. кто делал. Я слышала, что очень хорошо делает Огородникова http://www.hatiko-vet.ru/

 

А что Ира говорит? Уже что-то можно было назначить. Хотя бы ферменты для улучшения пищеварения.

Ох, цена у них кусачая.

Мне показалось, что врач,который делал нам УЗИ, хороший. Ира была при УЗИ. Мне кажется, переборщить там нельзя было, если только что-то недоглядеть.

Возможно, что все органы увеличены из-за паразитов, поэтому нужно дождаться анализов. Ира же понимает, что я не Рокфеллер, поэтому не назначает мне всё подряд, тем более, что есть проблемы с уколами. Пока что делаем очевидные вещи - меняем корм и ищем причину такого состояния органов. Главное - не навредить.

Мне кажется, очень важно поставить сначала диагноз. По крайней мере, я такого мнения придерживаюсь, потому что мне самой часто ставили диагноз лишь бы отстреляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо. Руки мойте сами не забывайте. Надо почитать как это токсокара передается. Имя то какое красивое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже хорошо. Руки мойте сами не забывайте. Надо почитать как это токсокара передается. Имя то какое красивое.

Я почитала в интернете немного и я так поняла, что это одни из самых популярных. Ну и как всегда через контакт можно их получить, да. В плане заражения меня больше те три инфекции беспокоят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мало надо для счастья :yahoo:

Да, по крайней мере мне не надо сдавать анализы на все эти инфекции, так как я пару раз глупила и не соблюдала должных мер.

Только вот я не знаю, легко ли, быстро ли, выводить эти глисты из нее, так как органы у неё сильно увеличены уже, видимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго ждёт-не дождётся, когда же с неё снимут этот запачканный воротник. И передаёт всем привет! =)

 

7cafce3a50165d6f5fe317e9e493fdcc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка, Марго. И имя ей подходит.

 

 

А глистов выводить, наверное, как обычно. Один раз а потом через 10 дней повторить. И самой можно выпить глистогонку. чтобы не думалось.

Ира должна сказать, что ей дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка, Марго. И имя ей подходит.

 

Спасибо, я долго имя ей думала. Дольше обычного. Но как-то в голову спонтанно пришло имя Марго и я сразу же подумала, что оно!

Сегодня позвоню Ирине насчет глистов, у Кати вчера не получилось к ней съездить, а я вечером уже не дозвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира сказала купить детский Пирантел, а в таблетках или суспензию - узнать я не успела - у неё много клиентов.

Кто-нибудь знает, в чем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что одинаково. Они одинаково сладкие. Что легче давать. Таблетку надо в рот запихнуть, а суспензию можно из шприца залить.

 

А сколько она сказала? Суспензия она в мл а таблетку тоже надо знать сколько. Они большие по-моему.

 

А может детский мильбемакс? Он очень качественный. У меня есть 1 таб. если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что одинаково. Они одинаково сладкие. Что легче давать. Таблетку надо в рот запихнуть, а суспензию можно из шприца залить.

 

А сколько она сказала? Суспензия она в мл а таблетку тоже надо знать сколько. Они большие по-моему.

 

А может детский мильбемакс? Он очень качественный. У меня есть 1 таб. если что.

Я с Ирой еще поговорю, попозже, спрошу более детально, что лучше и в каких дозах,потому что она сказала - посмотри дозу на ребенка, а там градация возрастная идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делали Марго два укола и дали Пирантел, ранка совсем маленькая на ноге уже, надеюсь, скоро снимем с неё воротник.

Ещё у неё началась течка. Но стерилизовать я её после течки не повезу - слаба она, дам ей возможность набраться сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Марго тут таких дел наворотила... Все мои цветы оказались на полу, вся кухня в земле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Марго тут таких дел наворотила... Все мои цветы оказались на полу, вся кухня в земле...

И те, что на шкафу? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И те, что на шкафу? :(

именно про них я и говорю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно про них я и говорю...

Ты-дыщ. :(

Прошу извинить мою верхолазку. Сделать ей палку что ль, чтобы не сидела на шкафах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...