Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка Марго, на пристройстве


shmalfus
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместила просьбу о помощи на Ru Cats http://ru-cats.livejournal.com/

Ирина, спасибо большое!!!! :gift: :gift: :gift: У меня всё никак руки не доходят. =( времени катастрофически не хватает, сообщение в тему написать легче,чем промо-текст придумать. Вконтакте я вроде пару объявлений сделала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки просят голодный телефон дать. Есть? Если нет дам свой, а вам переведу на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки просят голодный телефон дать. Есть? Если нет дам свой, а вам переведу на ЯК.

нет, голодного телефона, видимо, нет, я не знаю, что это такое. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, голодного телефона, видимо, нет, я не знаю, что это такое. :blush:

 

Голодный телефон - это телефон, на который люди кладут деньги, а владелец телефона наличкой отдает.

Я могу до 1000 принять на свой, а вам перевести на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный телефон - это телефон, на который люди кладут деньги, а владелец телефона наличкой отдает.

Я могу до 1000 принять на свой, а вам перевести на ЯК.

Думаю, в качестве голодного номера можно указать 8-905-545-80-14.

Спасибо Вам большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер отослала. Как получите, внесите в отчет финансовый и пошлем ссылку человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер отослала. Как получите, внесите в отчет финансовый и пошлем ссылку человеку.

деньги пришли,большое за это спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.08.2011 05:50 250,00 Для Алисы и Марго от emergency_cell с ru-cats

24.08.2011 22:40 1 990,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег - автор неизвестен, щедрый благотворитель, отзовись!!!!!!

24.08.2011 18:13 200,00 Мобил Элемент, пополнение - автор неизвестен!!!!!

 

Я очень благодарна этим людям за их помощь и щедрость! Только мне очень хочется узнать, кто же они! :gift: :gift: :gift:

Вчера мы помыли Марго и я проделывала варварские попытки сделать ей укол в холку.Я больше не хочу пробовать, будем искать более крепких духом и рукой людей. Она, кажется, начинает приходить в себя. Пока вроде всё такая же ласковая, но лечить себя даёт уже не так легко, сегодня утром при обработке раны вырвалась. Ай-ай-ай, я боюсь, что делаю ей больно.

 

Сегодня должны привезти Траумель и еще лекарств для обработки раны. В субботу поедем делать рентген и узи. Я всё ещё подозреваю в ней беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить помощи делать уколы в поболтайке, наверное. Или искать передержку, где смогут уколы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему по правилам раздела скорой помощи можно открыть тему о помощи в уколах на несколько часов. Можно связаться с модератором и уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала одной форумчанке, которая мне уже однажды помогала с уколами. Она может приходить либо днем, либо часов в 6-7 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала одной форумчанке, которая мне уже однажды помогала с уколами. Она может приходить либо днем, либо часов в 6-7 вечера.

 

Уже договорились?

 

Я вот, что думаю. А зачем УЗИ делать, если кошку все равно стерилизовать надо?

 

Может сдать анализы, да и стерилизовать.

Что Ира говорит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже договорились?

 

Я вот, что думаю. А зачем УЗИ делать, если кошку все равно стерилизовать надо?

 

Может сдать анализы, да и стерилизовать.

Что Ира говорит?

у кошки вздутый живот, Ирина котят там не подозревает пока и поэтому, видимо, решили делать УЗИ.

 

 

я написала одной форумчанке, которая мне уже однажды помогала с уколами. Она может приходить либо днем, либо часов в 6-7 вечера.

нужно сегодня делать укол, а я буду у тебя почти ночью. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу я сегодня сама буду почти ночью дома. Я тебе сейчас в личку кину телефон Паши, скорей всего дома будет он, а не я сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, какие новости есть.

Вчера звонила Ире, спросила у неё насчет дыры - сказала, что пусть зарастает, если зарастет и в полости начнутся проблемы, то это будет абсцесс и мы его вылечим. =)

Антибиотик надо проколоть раз 10, а траумель раз 5. Если я всё верно запомнила. В субботу еще раз спрошу. =(

Сдала кал на общий анализ и на простейшие. На простейшие результат уже пришел - не найдено.

Дырочка становится совсем маленькой - шприц в неё не помещается, очень тяжело вгонять мазь стало. А кошка стала смелее и возмущеннее, но по-прежнему ласковая мурлыка.

Вчера я отвезла её на уколы, потому что Ира сказала, что нужно колоть, и если она не дается-все равно колоть, завернуть, обернуть и колоть. =) А я была после зубного и не чувствовала никакого желания еще раз пытаться её колоть и отвезли мы её в клинику. Ну и отлично ей там кольнули всё.

Завтра будем делать узи, рентген, анализ крови и осмотр еще разок. И укол в лапку.

 

Алиса. один из неизвестных героев стал известен. 200 руб. положила ptam7 из ru cats :rolleyes:

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел общий анализ кала и не такой положительный. =( Кровь в кале + плохая перевариваемость корма + нет волокон, которые по норме в еденичном количестве написаны. Прикладываю анализ

20110826-7iy-175kb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать то с неперевариванием?

Ну это нужно у Ирины узнать на следующем приёме. Возможно, какие-то диеты нужны,возможно, лечение внутренних органов. Замечен так же жир в кале, может, каких-то ферментов не хватает. В общем, анализы и анализы, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, дела не очень.

Сегодня отвезли её к Ирине. Утром у Марго была рвота, первая - желчью, после еды - всей едой.

Поехали к врачу, рентген грудной клетки сделать не успели, очередь громадная, а нам надо было к Ире успеть.

По анализу кала Ира предположила дисбактериоз, сдали анализ крови, сделали укол антибиотика.Пошли на УЗИ.Во время забора крови Ира обратила внимание, что кровь очень грязная.

После УЗИ романтика кончилась окончательно. У кошки всё плохо с внутренними органами. :(

Кишечник воспален и забит кормом, печень очень сильно увеличена - размер 50, врач была, кажется, в шоке от такого размера.Перегиб поджелудочной железы (вроде её, да) больше, чем обычно у кошек, размер 3. Селезенка увеличена и с бугристой поверхностью. Почки и мочевой в норме.

В общем, нужно сдать анализ на Криптоспоридиоз, Лямблиоз и Токсоплазмоз, дождаться анализа крови.

Рана на ноге по сравнению с этим букетом просто цветочки.

Срочный отказ от Вискаса. Я до этого по своей глупости и наивности кормила её мокрым вискасом, теперь переходим на хорошую сушку.Хорошую сушку она ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо дело. Алиса а анализы наверное по какашке можно сделать?

А что про корм сказала Ира? Может ей консервы хорошие, наоборот давать и не хорошие, а лечебные?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...