Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! бывшедомашнее нечто... оказалось малым пуделем окраса арлекин... даже еще круче! - ИСПАНСКАЯ ВОДНАЯ СОБАКА! (порода Perro De Agua Espaсol)


ЮЛЯША69
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за назойливость,но при таком цистите стоп-цистит не очень поможет.Спросите у врача,всеже,про цистон.И его одевать надо в дождь и если ночью бегаете,холодно уже для стриженого.И еще,а "профилактика простатита"-это что?Только после кастрации простата уменьшается и не мешает писать.Но он,кажется,и так писает Очень хорошо... А может антибиотик какой нужно?Врач не назначает? Может,чтоб ночью не бегать,памперс на него одеть? Вы если будете большую часть ночи бегать с ним на улицу, сил не хватит ни на что.Мы Бяшку(из подписи) под одним наркозом кастрировали и чистили-удаляли зубы и цистон ,доктор сказал,можна пить очень долго.А результат мне очень понравился.По 0.5т./2р в день-и все очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только после кастрации простата уменьшается и не мешает писать.

Согласна на 150%! Как раз вчера Юляше рассказывала, что зимой помогала родственнице кастрировать ее собакина (ши-тсу, 4.5 года), у того простатит зашел уже так далеко, что была угроза перитонита... :(. После кастрации простатит как рукой сняло (ттт).

Да, а Юляше просто очень тяжело все это одной тянуть... :(, у нее животинок и птичек выше крыши... . Вчера при мне (гуляли с Чарликом) Юля еще одного больного голубя подобрала и забрала к себе, выпаивала антибиотиком... .

Как говорится, "глазами бы все бы сделала"... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Довыложу еще несколько фото Чарлика (пятничная "фотосессия" :rolleyes:):

fb8702ee9ad2.jpg2c6f2f2910ee.jpg420fbef5efa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот. писала - писала и все съелось...

пишу по-новой. это мы. были сегодня в сопико. додела чарли челюсть. точнее удалили кисту. зубы оставили на месте. еще посмотрели глазюки - выписали капли. сделали укол иммуноглобулина (еще завтра делать надо) и выписали продолжать интерспектин (антибиотик) и еще витамин в12. еще георгий иванович очень порадовался и сказал что у чарлусика прогресс. по поводу простатита. гузка значительно уменьшилась - т.е. воспаление почти снялось. еще - чарльзу - как истинному мужчине - выписали простамол уно! во как! а еще смотрели сегодня шкурку - точнее лысины. это точно не лишай - это такой авитаминоз - значица его надо откармливать витаминками и вообще откармливать! вот такие новости. в сопико нам в среду. и после иммуноглобулина вообще велели никуда его не выпускать. то бишь гулять. в крайнем случае - тока до ближайшей елки...

 

нелли - спасибо за фото - они чудесные. мальчик получился просто великолепно. и главное - фото передают ту чувственность - которая ему присуща!

 

чеки и назначения

d16ae3f00a2e.jpg

56ca8139b591.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера совсем сил не было... вернули котенка... плюс еще мы с чарли ходили в собачий магазин за одежкой. потому как мальчик мерзнет - особенно вечером - когда уже роса и в траву итить совсем не хотит и начинает хулиганить на асфальте возле клумбы... и еще весь трясется мелкой дрожью. короче мы вчерась пошли и-таки купили комбинезон мальчику. чего ж над собакой-то издеваться... и так простуженный... в общем - вот мы таперича какие нарядные...

47ba55dba6f5.jpg

e140ff55cdfd.jpg

929ec6eb1ea9.jpg

7bb20ac0c1cc.jpg

 

комбинезон нам подошел для карликового пуделя (и то слегка "на вырост"). еще купили покушать - потому как кушает мальчик слава богу хорошо.

еще фото прикольные попозже выложу...

 

ой - вот еще чек из Пинчера забыла... денег потратили кучу... мы уже в глубоком минусе...

8d8c68a1e424.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, молодец! Чарлик выглядит много лучше. Действительно вроде зарастает ,раньше был розовый, а сейчас на бывших розовых местах уже беленький . И рёбер на фотках уже не видать, уже откормился немножко.

А в комбенезоне то какой красивый!

Юля , а курятиной то дешовой что не кормите? Больше не продаётся чтоль. Сырое мясо куда полезнеё консервов всяких , даже дророгих. Я прям своим сырьём эти спинки даю, кушают отлично. Одна собака вообще жирная такая, на таких харчах... Режу ножницами вместе с косточками и даю кусочки и собакам , и кошке.

Я руководствуюсь в кормлении животных вот этим:

 

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

 

Куриные спины очень в эту методу очень вписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юляша позвонить вчера не удалось, совсем вчера задергали на работе. Перевела вам сегодня еще 1000р. На дубовую сегодня тоже не ездила (проблемы, потом созвонимся расскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, молодец! Чарлик выглядит много лучше. Действительно вроде зарастает ,раньше был розовый, а сейчас на бывших розовых местах уже беленький . И рёбер на фотках уже не видать, уже откормился немножко.

А в комбенезоне то какой красивый!

Юля , а курятиной то дешовой что не кормите? Больше не продаётся чтоль. Сырое мясо куда полезнеё консервов всяких , даже дророгих. Я прям своим сырьём эти спинки даю, кушают отлично. Одна собака вообще жирная такая, на таких харчах... Режу ножницами вместе с косточками и даю кусочки и собакам , и кошке.

Я руководствуюсь в кормлении животных вот этим:

 

http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

 

Куриные спины очень в эту методу очень вписываются.

 

дело в том что он почему-то курицу не ест вообще. даже если вообще больше ничего нет - курицу все равно ест пока она вся не заветреет... не знаю почему. с удовольствием ест баночки Хэппи Дог и четвероногий гурман. а я их еще и через раз мешаю с гречкой. или у нас уже есть готовый обед - с рисом. и еще я купила ему с овощами. это все ест за милую душу.

а курицу просто потом как постоит-постоит выносила кошкам на улицу... короче уже - разбирается... или разбаловался...

 

Юляша позвонить вчера не удалось, совсем вчера задергали на работе. Перевела вам сегодня еще 1000р. На дубовую сегодня тоже не ездила (проблемы, потом созвонимся расскажу)

 

 

денежка пришла. обязательно звони. у меня для тебя много информации.

спасибо тебе большое! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что есть прогресс в лечении и откармливании Чарлика :rolleyes:

В новом комбинезоне он - просто прелесть :wub:, да и теплее в нем.

Юля, присылай новые фото мне, как договорились! ;) (но я помню, что у тебя сегодня были разъезды, так что когда освободишься)... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня день прошел у обладателя нового комбинезончика? :rolleyes:

Часто бегали под елку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и под елку бегали. и еще щас побегем. и в комнате уже всю кровать мне уделал...(благо я ее целлофаном закрыла)... долго терпеть все равно не могет... а я никуда отойти по делам не могу...

 

вот еще фоточки. нелли - спасибо!

ef9bfff450a4.jpg

двое из ларца - одинаковых с лица (тьфу - т.е. в одинаковых штанах)... и у меня бирюзовые и у чарльза...

2d625d4bb0c7.jpg

14db07e79343.jpg

вот такие мы хорошенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а что вам осталось ещё сделать у доктора? Может уже можно Чарльза Нинсанне переправлять. Таблетки она точно давать умеет. Он там, на даче, у неё и писать бы ходил коогда захочет.. А там она уж и вернётся, наверное, скоро, лето ж заканчивается. И сама сможет продолжить походы по докторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а что вам осталось ещё сделать у доктора? Может уже можно Чарльза Нинсанне переправлять. Таблетки она точно давать умеет. Он там, на даче, у неё и писать бы ходил коогда захочет.. А там она уж и вернётся, наверное, скоро, лето ж заканчивается. И сама сможет продолжить походы по докторам.

 

именно этого я очень и хочу. нам георгий иванович назначил прийтить сегодня. сейчас схожу с ним - и наверное уже тогда буду связываться с платоном насчет отправки. во всяком случае - на это очень надеюсь. что у нас уже ничего остросюжетного уже не осталось или не всплывет... тем более что мне пришлось в понедельник уезжать надолго по делам загород и мне уже несколько соседей пожаловались - что когда меня нет дома - собака воет безбожно часами напролет... это тоже не есть хорошо - точнее совсем не хорошо. ему компания нужна - а я никуда отойти из-за него не могу... да и верно подмечено - лето заканчивается - мне вичка должна на днях еще и такса притаранить - т.к. у нее уже нет возможности им в москве сейчас заниматься... она работает - дети - один в школу - второй в сад - а мама пожилая - по клиникам ходить не будет...

вот такие дела. все - пошла в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошла в клинику.

Будем ждать новостей от вашего похода в клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к доктору сходили... вылет нам разрешили... у чарлика пока только терапия в назначениях... с платоном договорилась... показ и прививка годовая по идее только через 3 недели... так что это уже тогда хозяйка наверное сделает... но в любом случае будем на связи... опять же - еще главное чтобы насчет поездки все сложилось... предварительная договоренность на выхи.. но ситуация может поменяться не в лучшую сторону... (тьфу - 3 р)ждемс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ситуация может поменяться не в лучшую сторону...

Почему? :blush:

А-а-а-а поняла, прочитала в другой твоей теме: машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? :blush:

А-а-а-а поняла, прочитала в другой твоей теме: машина!

 

да-да. просто человек с машиной может быть не сможет из-за своих дел в выхи... тогда придется еще ждать оказии... других вариантов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы туточки... у нас пока без особых изменений... правда гулять ходим реже! это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это радует!

Маленькие изменения к лучшему - это уже повод для большой радости! :rolleyes: Вот так, шажочками и топает Чарлусик по направлению к новой / лучшей жизни! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он-то топает! только еще даже не представляет что его в субботу (тьфу -3р) ожидает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне уже несколько соседей пожаловались - что когда меня нет дома - собака воет безбожно часами напролет... это тоже не есть хорошо - точнее совсем не хорошо. ему компания нужна - а я никуда отойти из-за него не могу...

Юля, парень выглядит уже совсем неплохо. Вы все-таки большая МОЛОДЕЦ! Такими темпами он скоро кругленький будет. А может и не будет. У нас давно уж была болонка мужского рода. Так он в ванной во время помывки выглядел гораздо стройнее Чарлика. Я его сейчас разглядывала и сравнивала по памяти. Да еще и поесть его иногда невозможно было заставить сутками, не давал себе поправляться. А насчет концертов в одиночестве, да, он будет орать, потому как очень боится, что снова его бросят. Это надолго. У меня приятельница подобрала давно уже карлика, так он один орал с 7.30 до 18.00. Соседи с ума сходили и делали выговоры. И его отдали пожилой паре военных пенсионеров, они всегда дома, и все сразу прекратилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С машиной прояснилось? Выходные-то уже на носу... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет пока... платоша еще не звонила.. жду.

Стесняюсь спросить... :blush: Созвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...