Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заколдованные коробочники. Всего 5 живых, больше 20 похоронены.Опять ОРЕХОВО


SvetlanaK
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перечислила 500 рублей на карточку Impi. Это денежки, пришедшие на ЯК от kaisla7. Настя кинет их на карточку Люды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть группа людей которая хочет этим заниматься (птичка - коробочники), и действительно если этим серьёзно заняться и не боятся этого то можно добиться результатов!! объявления это только малая часть того что можно сделать, нужно просто собраться и действительно составить план того что нужно для этого, начать с чегото: понять куда писать (управа, отделения) у кого какие знакомые и родственники работают в нужном для этого месте, и ну и просто группа тимуровцев которые могут так навалять найденому коробочнику чтобы ему в жизни не хотелось этого больше делать!! даже работающему на участке милиционеру подплачивать чтобы он с интересом относился к дежурству около леса! нужно запустить механизм!!! и вот на это дело подтянется куда больше желающих чем просто желающих помогать уже несчастным пострадавшим!! тк тут уже действительно разносторонний удовлетворяющий каждого свои интересы труд!! нужно несколько активных людей которые не отступят на пол пути, и смогут со мной начать составлять план всего этого "мероприятия" и дальше уже в собирание команды... жду желающих marinakl0511@gmail.com 89104015698 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла Настина 1000р, итого у меня кошачьих было 1500, из них истратила 998 рублей на корм и наполнитель, осталось 502р - это я сношу черепашку к врачу, а вот на назначенные лекарства денег уже не хватит (((

 

Что делаем с пиаром? и самое главное - с глистогонкой???? Им обязательно нужно прогнать глистов, но как, чем и желательно с меднаблюдением.

Мне худоба мелких голубокремок очень не нравится. Завтра фотки сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего, кинули-таки меня с котами?!! больше никому мы не интересны? И финансовое участие очень актуально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, котят надо долечивать. Кормить диетически. Ведь дорого все это.

Люда, я перешлю на ЯК денежек на лекарства пузатенькой черепашки. Постараюсь завтра, сегодня сил не было куда-нибудь еще ползти.

С пиаром помогу. Но полноценный пиар не осилю. Кто нам поможет пиарить? Фотки очень нужны. Полосатик и маркиз и так уже большие. Где ж нам найти фотографа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черепашка сегодня весь день лежала, сейчас играет, но есть оба раза не стала, нюхает, лижет, но не ест ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черепашка сегодня весь день лежала, сейчас играет, но есть оба раза не стала, нюхает, лижет, но не ест ((((

Как бы не ФИП у нее? Хотя бы УЗИ сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не ФИП у нее? Хотя бы УЗИ сделать.

Узи 700р стоит, у меня на полном серьезе просто денег нет. Сегодня сказали на работе, что зарплаты ни за июнь, ни за июль не будет, за август я еще сражаюсь. А скоро первое сентября, школа, так что у меня денег катастрофически просто нет. Если ФИП - надо усыплять, а это еще 1200. Не хотелось бы ФИП.

Кстати, у черепашек, особенно у одной, тоже пузо ого-го.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У меня есть упаковка инсулиновых шприцов по 1мл.Если они подойдут-могу привезти,отдать.Заодно передать немного денег-300-400р.Больше не могу-тоже без з/п((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!У меня есть упаковка инсулиновых шприцов по 1мл.Если они подойдут-могу привезти,отдать.Заодно передать немного денег-300-400р.Больше не могу-тоже без з/п((

Большое спасибо, а вы где территориально? Я живу в Железке, завтра поеду на красногвардейскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепашку рвет.

Кроме П все анализы чистые, ео на фип-т не сдавали, а вдруг это он и есть?

Мои звери вернуться 10-11 сент, поэтому здоровых нужно уже пиарить.

Мне нужны шприцы и лекартсва тоже заканчиваются ((( а купить не на что совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки денег в теме нет, А малышам опять выписали курс лекарств.Доктор говорит что бы не прекращали ронколекин и гамавит. Нам нужна помощь.

 

 

 

d232177175e3t.jpg

c21a976099cat.jpg

256b2a2bece5t.jpg

0411bb2a613bt.jpg

cc1292000745t.jpg

e5a209a705d8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо, а вы где территориально? Я живу в Железке, завтра поеду на красногвардейскую.

Я живу в Мытищах,могу приехать в Москву,где нибудь в метро передать.Желательно на кольцевой,но если не получится-то и до какой нибудь станции доеду..Свободные дни-вторник,среда,четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера носила Кляксу к вету, все плохо. Жидкости в брюхе нет, но воспаление колоссальное, органы увеличены в 3 раза. Назначили дополнительные лекарства. Но она сильно сдала :(((

На вета истратила 700р, 100р шприцы, чеки позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогла отправить деньги: в нашей округе нет терминалов с ЯК. Как передать?

Спасибо, если маленькая денежка- то на телефон можно (скажу какой).

Вчерашние лекарства были на 211р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живы, но черепашка очень сдала. Я не думаю, что выкарабкается ((( Эх, сразу сомневалась, брать ли ее.

А еще вчера с утра полосатик стал хромать на переднюю лапу, сегодня получше, но игручесть сильно снизилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое! Уж и инкубационный период как-будто прошел.

 

 

Послала на телефон 500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж это такое! Уж и инкубационный период как-будто прошел.

 

 

Послала на телефон 500руб.

Спасибо, пришло.

Меня вообще врач "обрадовала", сказала, что удивительно не то, что этой плохо, а то, что остальным хорошо. Инкубационный период не причем, все, кто у меня -они болели, но пошли на улучшение. А врач говорит, что П имеет "оборотное" свойство, то есть может сначала типа отступить, а потом ударить с новой силой ((( надеюсь, что с остальными такого не произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, не дозвонилась Вам, когда встречаемся? . Эх, черепашка, так долго протянула, может есть шанс. У меня деньга появится со второго числа, могу кинуть на карту, только меня пнуть надо будет, по телефону, во время выставок я не в себе. Спасибо за фото, такие милые детки, голубокремки колбасятся. По поводу пиара буду сейчас просить Свету, у нее хорошо получается.

Света говорит, договорились с фотографом

 

Пыталась причесать свою финансовую часть. Я потеряла часть чеков, для меня это нормально. С меня еще 900 р. Люд, может на карту кинуть? На какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, не дозвонилась Вам, когда встречаемся? . Эх, черепашка, так долго протянула, может есть шанс. У меня деньга появится со второго числа, могу кинуть на карту, только меня пнуть надо будет, по телефону, во время выставок я не в себе. Спасибо за фото, такие милые детки, голубокремки колбасятся. По поводу пиара буду сейчас просить Свету, у нее хорошо получается.

Света говорит, договорились с фотографом

 

Пыталась причесать свою финансовую часть. Я потеряла часть чеков, для меня это нормально. С меня еще 900 р. Люд, может на карту кинуть? На какую?

мне самой дурно, не могу никуда выползти. сегодня станет ясно, нужны ли еще лекарства, черепашка лежит...

по поводу денег... у меня вон на курицу тоже чеков нет, ни на одну- я ее на рынке покупаю, там чеки не выдают (((

если остаток есть, то можно на ту же карту, что и раньше.

фотограф не звонил пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...