Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кремовую Крутышку пожирают опарыши(( Черви даже в анальных железах..Новая беда:Травма позвоночника, нарушена иннервация тазовых органов


Суок
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В субботу уезжаю опять. Если и была ситуация более отчаянная, то я её не помню! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, где же передержку такую найти, чтобы надежно и надолго?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, где же передержку такую найти, чтобы надежно и надолго?! :blink:

Пусть бы хоть надёжно!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте искать передержку подороже. Я могу подписаться на лишнюю тысячу в месяц, может это поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте искать передержку подороже. Я могу подписаться на лишнюю тысячу в месяц, может это поможет?
Спасибо! Но едва ли поможет( Мы сидели за 4500/мес, как правило, передержка и уход за инвалидиком с такими проблемами стоит дороже, 6тыс/мес и более(( Клинику если рассматривать, то тоже будьте-нате выходит((

И при этом вариантов-то нет! :(

Посадить её в клетку=начать убивать. Моцион необходим для кишечника. И ещё одна очень важная составляющая - Крутышка бесконечно привязана к человеку и конкретно для неё такое предательство будет большим ударом и страшным стрессом! Несостоявшиеся хозяева говорили, что сердце кровью обливалось, когда приходилось в отдельной комнате детку закрывать - так она просилась, плакала и скребла ручками дверь!

Клетка будет последним, на что решусь. Я не смогу никогда с ней так поступить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь в тему, извините, что с опозданием :( Отправил Крутышке 500 р. с карты **08 09 на карту **89 32.

P.S. Всё у Крутына сложится, не сомневайтесь. И, спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_hurra_fruehling1_lila.gif Redrik! Благодарна, что не оставили нас! Спасибо! icon_hurra_fruehling2_lila.gif Получено!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а Вы не пробовали узнавать насчет места на этой передержке? Я читала, что там сейчас котик живет с проблемами, как у Крутышки (отжимают мочу), и у него недержание кала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8921793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте еще поищем софинкураторов
Так нет же конкретики, как же?!

Татьяна, а Вы не пробовали узнавать насчет места на этой передержке? Я читала, что там сейчас котик живет с проблемами, как у Крутышки (отжимают мочу), и у него недержание кала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8921793

:) Спасибо! ПиКовские все пересмоторела. На этой список находящихся на передержке стала читать, до девятого дошла и перестала :blush: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова должна уехать, забираю Крутышку с собой. Планировали сегодня, но перенесли по обстоятельствам на завтрашнее утро. Не хотела рассказывать, но приходится: там тяжело и безнадёжно болеет родной человек, мы ездим "вахтовым методом" у кого на сколько получается. Прогноз был максимум март(( При такой сгущающейся ситуации я не могу заниматься Крутышкой в том объеме, который требуется, как назло, именно сейчас. Поэтому и пришла в голову отчаянная мысль тащить её с собой. Понятное дело, в тот дом принести ещё и больную кошку я не могу и не буду! В прошлый раз договорилась примерно насчёт места для неё на время, пока я там, вполне неплохое. Раз ситуация с передержкой никак не меняется(, придётся воспользоваться этим вариантом. Люди приличные, ситуацию понимают, кошек любят, квартира. Конечно, никто не мечтал брать животное с туалетными проблемами, чего скрывать!(

 

Приезжаю в Москву, когда дела здесь. На Сапсане быстро). Крутышку везём на машине, т.к. у неё веще-е-ей! "Диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка..."(с) :) Зато, всё необходимое с собой ТТТ! Я буду рядом, курировать-контролировать и всякое такое. Ну, если чего, то в ветклинику подадимся /надеюсь, не понадобится!/

:worthy:Очень прошу, не уходите насовсем! :worthy:Не бросайте нас! :worthy: По сути ситуация не изменилась и остаётся плачевной!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нет же конкретики, как же?!

:) Спасибо! ПиКовские все пересмоторела. На этой список находящихся на передержке стала читать, до девятого дошла и перестала :blush: .

Да, я Вас понимаю. Не смотрела, сколько там живности, если честно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жизнь (в философском смысле), всегда все в кучу...

Тань, держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку и добрые слова!

 

Переезд прошел нормально, объект доставлен в целости и сохранности) и успешно расквартирован. Самой волнительной представлялась ситуация с отжиманием, но всё сложилось нормально, уже готовы обходиться без моей помощи. Оч.хор.!

Круть понравилась и очень растрогала всех, а разве могло быть иначе?)

Осваивается, смотрит в окошки. Пока всё неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну и новости! Круть, оказывается, еще и путешественница!

Танечка, удачи Вам, терпения и мужества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня пожалуйста картой СБ, перечислю % с барахолки Крутынчику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

charline! smile141.gif Большущее спасибо! Извините, что не сразу реагирую! Пишу в личку.

 

Христос Воскресе! Всех со Светлым Праздником! :)
Воистину Воскресе! С Праздником! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

313.gif Я сейчас здесь, она там. Дела обстоят следующим образом: помощь в опорожнении мочевого освоили без особых проблем, сама Круть тоже кое-чего может отлить в лоток. Конечно, только часть от содержимого пузыря, но это тоже неплохо! Та схема, которую мы с месяц назад опробовали, пока недолго были домашней кошкой(, результаты даёт как раз на мочевой. Кишечнику как-то "фиолетово"(. Ну и ладно! Хоть так, правда же?!

Про стул ничего сказать пока не могу, т.к. от возможного запирания на стрессе подстраховываемся вазелинкой/Кэтлакс-гелем. Вот уберём - тогда посмотрим.. 7480cab24205fe64ceefb03ff0cd92e0.gif Ест нормально привычную натуралку. С таблетками/уколами проблем ТТТ!!! нет. Активность-общительность-игривость в норме!)

Это, так сказать, обязательные и самые важные моменты.

Про морально-психологическую обстановку подробнее отпишусь завтра. Вкратце сейчас скажу, что мне за неё спокойно. Свободно передвигается по всей квартире, окошки и балкон тоже в полном её распоряжении. Сетки есть.

Конечно, повторюсь, никто не собирался принимать в дом инвалидика и приходится приноравливаться.! Но как-то без особых напрягов, как мне кажется. ТТТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...