Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кремовую Крутышку пожирают опарыши(( Черви даже в анальных железах..Новая беда:Травма позвоночника, нарушена иннервация тазовых органов


Суок
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже тихо думаю : может, даже и без давления-промывания, поживут, приспособятся и не смогут оторвать от себя...Все бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девушки, давить-промывать не наш метод. "Колхоз - дело добровольное".

 

Мы забрали Круть, она переехала. Сейчас в её распоряжении большая кухня. Приняли нас туда Христа ради и очень временно, пока решаются мои личные вопросы: нужно уехать и кошь девать реально некуда(( Это не вдруг случилось, необходимость периодически наступает и поделать ничего не могу. От безысходности даже были мысли взять её с собой, но пока по сумме соображений лучше повременить.

Завтра подробнее, сейчас очень устала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и окончилось наше хождение в ручки :( Сейчас переименовала в компе папку с мартовскими фотографиями, а то название "Крутышка дома" сердце рвёт((

Перевезли детку в пункт временного пребывания, на кухню с медуходом. Кухня, т.к. в квартире недружественные собаки. Крутышка находится там б/пл, можно сказать, что за корм /натуралку-заморозку/. Состояние обнаружилось не особо бравое, какая-то вяловатая. У ручек в последнее время много спала днём, вместо того, чтобы активничать на свободе, когда выпускали из её комнаты. Стула не было такое время, что на новом месте решили не тянуть и мануально вмешаться. Как оказалось, очень даже не зря! Суперсухой, объемный кал сам не вышел бы. Помучали детку прилично(( День спустя я снова приехала и домучала недовытащенный остаток(( Зато интоксикация прекратилась и ей явно полегчало!

Почему-то норовит забраться под подстилки, под пелёнки и так спать под этой кучей.

Ест нормально, немножко играет с привезённой от ручек верёвочкой. Стрессует, конечно((

Крутышке подарили пластиковый короб для хранения лекарств и прочей мед. всячины, а так же большую бутылочку Хилак Форте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....

Грустный Крутын.

Таня, не пора ли к Жавнису? Цистит же был. И вообще, мы обычно по весне его посещаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда....

Грустный Крутын.

Таня, не пора ли к Жавнису? Цистит же был. И вообще, мы обычно по весне его посещаем.

Вот ты её и свези, пока куратор будет в соседней области торчать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запросто!
:appl::gift:

 

На время моего отсутствия Круть остаётся на дружественной кухне. Состояние ТТТ!!! улучшилось с тех пор, как убрали интоксикацию, квёлость и вялость не наблюдаются, активность - по обстановке.

Если получится в ближайшее время провести её "техосмотр", это будет просто замечательно! Тем более, что необходимость совпадает с очередным плановым визитом.

Размораживаю трату/приём средств в темке. Эх...((

Реагировать могу с задержкой, но постараюсь писать с телефона.

 

Люди дорогие! ОСТРЕЙШИМ образом нужна передержка. Не клеточная, хоть такое и из области фантастики...s023.gif

e0039dd4f8854e564b443ac884aca45c.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастливый кот

Я с Вами! Единственно что, не знаю сколько смогу переводить, затруднение с финансами у меня :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оставляйте её! Не уходите, а? sad.gif

очч стыдно,морально могу поддержать :blush:

как Крутынчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже, к сожалению, только морально, средства пока на нуле. :( Еще могу руками-ногами помочь - сопроводить к врачу и т.д.

Хорошо, хоть состояние улучшилось, а то такая несчастная девочка под одеяльцем! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутын сегодня посетила Жавниса С.Э.

 

e297461068a4e91dc45b8fe357999ef7.jpg104eab526eeeb003c817efd07b05316b.jpg

 

Сделали УЗИ, сдали кровь клинику, биохимию и мочу.

Добрый доктор взял оплату с Крутышки только за кровь :):gift: (чек в финансировании).

 

Результаты пришлет Тане на почту. Она выложит как сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами. Могу помочь денежкой. Если что - пишите в личку. В поиске передержки от меня толку мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Девочки я написала Суок в личку, но может она в отъезде, а Крутышечке хочет помочь хороший человек с моей работы, она еще считается новичок, у нее нет возможности писать в личку.

вы , пожалуйста, сообщите мне реквизиты, я ей передам, у нее здесь есть тема, она котика забирала полтора года назад дачника...Чарлика, тема в пристроенных есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Голубой плюшевый красавецhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222224&st=140

вот тема котика, его мама - Наташа очень хочет помочь Куртышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливый кот, ludmila27, marion61, Maisan, Ольга Владимировна, Наталья! Низкий Вам поклон, что не бросаете Круть в трудную минуту! smile141.gifОльга Владимировна!Написала в личку.

 

... ...Сделали УЗИ, сдали кровь клинику, биохимию и мочу.

... ...Результаты пришлет Тане на почту. Она выложит как сможет.

da-20.gif Результаты пришли. Среди нас есть "главный по тарелочкам"(с)?c557575283de0fa7a2591ba8565cfe8e.gif Чего бы Круть в космонавты не записать?)

Анализы сданы через пару дней после интоксикации от застоя в кишечнике, печень немножко показывает это. Ну и стресс дал глюкозу на верхней границе /т.к. ехала, ждала приёма, УЗИ делали, только потом взяли кровь/ - вот и все претензии к пациенту! А от "умеренной гипотонии кишечника" куратор просто пришалел :wacko: ! Если бы так!( Но положительный эффект от схемы, которую мы с несостоявшимися ручками опробовали, видимо, есть. Будем работать в этом направлении!

 

5e48a8083c65t.jpg 1f4dccb65873t.jpg ОАМ 492b4ab00ba7t.jpg a5553367ccb5t.jpg ОАК 585b0fc591b6t.jpg Б/Х 813091de4bbct.jpg

P.S. Возраст разный написан, Жавнис, наверное, запутался), Крутышке-то с 2011 всё 4 годика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивались с Крутышкой, передаёт всем привет. Очень на нас надеется!

Надо навестить. Куплю КэтлаксГель, Лайну, пелёнки и разом внесу изменения в финотчёт и за анализы тоже.

 

Буквально на этих днях, кажется, вчера, был звонок по поводу нашей детки от девушки Нелли на тему "мы хотим её забрать". Частный дом в р-не Одинцово /могу попутать/, сестра, шесть кошек, три собаки. Медуход не пугает, историю нашу читала. У меня прямо дежавю случилось..

Спрашивала о конкретике, интересовалась, почему вернули ручки. Когда стала обстоятельно ей отвечать, девушка озадачилась:"Вы что, меня отговариваете?"

:blush: Нет,-говорю, просто объясняю, с чем предстоит иметь дело.

Не знаю, как уж это получается, но люди, даже читая тему, фокусируют внимание... на чём-то... ну, не на том, что ли... "Я сделаю, я умею, я буду". А как конкретно, шаг за шагом, с мелочами - сразу тупик.

Короче говоря, спасибо Нелли за то, что её отклик вселяет надежду! Крутышку видят! Несмотря ни на что, у истории может быть счастливое завершение, пусть и не теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила поступление на СБ от 6.04 1000р. Кого благодарить? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружила поступление на СБ от 6.04 1000р. Кого благодарить? :wub:

 

Мой вот этот, за 07.04.2014 (за 06.04.2014 не моё)

отправитель:

 

№ карты: 5469 38** **** 7952

1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_hurra_fruehling4.gif nataly_1! Получено! Очень благодрна Вам за помощь!icon_hurra_fruehling6.gif Спасибо, что увидели Крутышку!

icon_hurra_fruehling1_rot.gif Счастливый кот! Добрый Крутышкин друг! Спасибо большущее Вам! icon_hurra_fruehling3_rot.gif

 

Созваниваемся, всё неплохо, даже с большими туалетными делами. Неудобство, конечно, мы там доставляем..(( Я ведь снова уеду вот-вот. Подсказали в клинику Круть посадить. Не радует как-то такая перспективка((

Вчера купила самовывозом в и-нет магазе КэтлаксГель и Вийо в Марквете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...