Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. 3 белых котенка и 2 белых кошечки. Все вывезены в Питер на передержку до пристройства


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Написала смс - жду от Ирины телефон Даши. Передержке позвонила - сказала чтоб проверяла трогая холку, сейчас все нормально.

Юля, обратите внимание на пост выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, обратите внимание на пост выше.

Телефон Дарьи сообщила, но сейчас она на передержку не возьмет, уезжает и нас отправляет..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Дарьи сообщила, но сейчас она на передержку не возьмет, уезжает и нас отправляет..... :(

Да здесь даже не передержка нужна, а советы что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Дарьи сообщила, но сейчас она на передержку не возьмет, уезжает и нас отправляет..... :(

 

вы разьве моё ЛС не получили с телефонами передержек?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы разьве моё ЛС не получили с телефонами передержек?!

Да, благодарю, сегодня только прочла, будем думать!!!!

Но это надежные, проверенные люди????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжала - только приехала. Звонила передержке - Глюкозка сегодня играла с каштаном) это отлично. Но понос остается. Остальные играют, Зефирчик тоже поактивнее стал, стул у двоих нормальный.

Завтра нужно делать анализы. Наш баланс - минус 100 рублей. (я купила корм - завтра отвезу и наполнитель, чек взяла, завтра выложу)

Конечно нужно сдать на все анализы 2000р, но если только на чумку - обойдется 500 рублей. Но денег нет. Ни на анализы, ни на лекарства ни на передержку. А за передержку пора отдавать...

Нужно собрать 3700 р! Да завтрашнего утра, чтобы сдать анализы - чем быстрее сдадим, тем быстрее начнем адекватное лечение! И передержке деньги отдать, чтобы нас не попросили. О лекарствах будем говорить после результата анализов, надеюсь уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я понимаю вы очень занятой человек, но в теме нужно по чаще появляться(так как не которые думают, что вы не известно на что деньги собираете), тогда и помощь может придет.

Котятам может смекту подавать.

 

Форумчане, в теме только два человека, и денег нет вообще, анализы делать не на что и лекарство тоже покупать не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет помочь, то я буду очень рада - ездить каждый день за город и тратить по 200 р в день на бензин (сначала по городу за лекарствами/платежами, потом до передержки).. После рабочего дня искать лекарства, получать платежи, ехать за город - да я с ног валюсь просто!

Как кто-то может думать что я трачу не та то?! Я что эти лекарства себе чтоли беру?! Отчетность то на что? Чеки и все остальное в идеале у меня. Если думают что-то почему не отписываются?! Разве я не выкладываю фотоотчет всего?! Попрошу высказаться в теме а не за спиной. А если что-то не нравится тем людям , то пусть делают все за меня - собирайте средства и вперед!!!! Или только за спиной умеют обсуждать?! Пусть сами тогда собирают деньги!!!!!!

Появляться в теме я буду тогда когда смогу. Сидеть круглосуточно я не буду и даже не каждый день смогу заходить. Если это не соответствует каким-то правилам или еще что - помогите мне, создайте новую тему, собирайте сами средства.. Я итак трачу ВСЕ свое свободное время!

С отчетность у меня все в порядке, все чеки и все платежи в порядке. Для верности еще сделаю видео как колю уколы котятам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
так как не которые думают, что вы не известно на что деньги собираете

Те, кто так думает, пусть заглянут в тему в Финансировании, ссылка есть в первом посте. Там все расписано и выложены чеки. Все прозрачно, что тут можно подозревать? А тянуть котят с панлейкопенией действительно тяжело, знаю на своем опыте. И тот, кто занимается делом, не всегда имеет возможность торчать в интернете, именно потому, что делом занят. Юля, держитесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась информация что анализы на панк-ю сдавать нужно только через 2 недели (если кололи Витафел - он смажет картину). Тогда.. может сдадим анализы на остальные инфекции? Или вообще пока не сдавать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то сможет помочь, то я буду очень рада - ездить каждый день за город и тратить по 200 р в день на бензин (сначала по городу за лекарствами/платежами, потом до передержки).. После рабочего дня искать лекарства, получать платежи, ехать за город - да я с ног валюсь просто!

Как кто-то может думать что я трачу не та то?! Я что эти лекарства себе чтоли беру?! Отчетность то на что? Чеки и все остальное в идеале у меня. Если думают что-то почему не отписываются?! Разве я не выкладываю фотоотчет всего?! Попрошу высказаться в теме а не за спиной. А если что-то не нравится тем людям , то пусть делают все за меня - собирайте средства и вперед!!!! Или только за спиной умеют обсуждать?! Пусть сами тогда собирают деньги!!!!!!

Появляться в теме я буду тогда когда смогу. Сидеть круглосуточно я не буду и даже не каждый день смогу заходить. Если это не соответствует каким-то правилам или еще что - помогите мне, создайте новую тему, собирайте сами средства.. Я итак трачу ВСЕ свое свободное время!

С отчетность у меня все в порядке, все чеки и все платежи в порядке. Для верности еще сделаю видео как колю уколы котятам)

Юлечка, просто я про нашу тему и про то что я написала в предыдущем своем сообщении, прочитала в другой теме :blink: .

 

Я постараюсь поддерживать тему, но в будни могу это делать только с телефона, просто чем чаще в теме писать, тем больше надежды получить финансовую поддержку, которая очень нужна этим котятам.

 

Да, Юля, как себя чувствуют взрослые животные, которые были в контакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась информация что анализы на панк-ю сдавать нужно только через 2 недели (если кололи Витафел - он смажет картину). Тогда.. может сдадим анализы на остальные инфекции? Или вообще пока не сдавать..

Да, это так. Юля, а антибиотики им кололи?

Если да, то и остальные анализы на инфекции могут быть смазанными.

 

Да и какие у них кроме рвоты и поноса проявления какой-нибудь инфекции были?

Если не было других проявлений, я думаю тогда ни стоит сдавать анализы пока. И тратить тогда деньги на лечение и передержку.

И хорошо бы им смекту подавать всем и ещё какой-нибудь прибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, просто я про нашу тему и про то что я написала в предыдущем своем сообщении, прочитала в другой теме :blink: .

 

Я постараюсь поддерживать тему, но в будни могу это делать только с телефона, просто чем чаще в теме писать, тем больше надежды получить финансовую поддержку, которая очень нужна этим котятам.

 

Да, Юля, как себя чувствуют взрослые животные, которые были в контакте?

 

laki_irisha, спасибо, Вы очень помогаете.

Я у передержки сегодня спросила по телефону - как коты - говорит все хорошо. (я завтра приеду и сама посмотрю как у них со здоровьем).

Антибиотики кололи только девочке, остальным только Витафел.

Тогда меняем планы.

Анализы пока не сдаем.

Так, кололи нашей больной

КОБАКТАН

анандин

Состояние немного улучшилось, остался понос.

Мы хотели колоть циклоферон. Вопрос - только ей или всем или ей и коту у которого понос...

Нам прописывали энтеродез от поноса. Его точно можно купить. Насчет остального - нам нужна консультация врача. Завтра утром проконсультируюсь с ветеринаром, нам все таки не обойтись без него. После этого сразу смогу поехать за лекарствами, затем на передержку - отвезти лекарства, корм, проверить состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laki_irisha, спасибо, Вы очень помогаете.

Я у передержки сегодня спросила по телефону - как коты - говорит все хорошо. (я завтра приеду и сама посмотрю как у них со здоровьем).

Будем надеяться, что с ними и дальше все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, благодарю, сегодня только прочла, будем думать!!!!

Но это надежные, проверенные люди????

 

без понятия,я обхожусь только своими передержками,с другими людьми не работаю

но давала координаты наша ветеренарша Ольга,её мы знаем три года и не разу она нам не навредила,только вытаскивала нас из самой Ж**Ы :worthy: так что думаю она плохова не посоветует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я понимаю вы очень занятой человек, но в теме нужно по чаще появляться(так как не которые думают, что вы не известно на что деньги собираете), тогда и помощь может придет.

[/b][/size]

 

 

Все, я увидела что имели ввиду. Написала razzi в личку, предложила посмотреть фин. отчетность и отписаться в нашей теме. Если конечно совесть у человека есть.

 

Написала ветеринару, надеюсь нам составят схему лечения, которую начнем уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, отпишитесь как дела у котяток и взрослого кота, который был с поносом.

 

Мне кажется все таки нужно пролечить их всех антибиотиком плюс что нибудь для кишечника.

 

Форумчане очень нужна ваша финансовая поддержка, человек один пытается в Туле помочь котятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там котятки, очень надеюсь, что ни кому за ночь не стало хуже.

ФОРУМЧАНЕ КОТЯТА ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, я дозвонилась до Дарьи - вот что она нам посоветовала -

Всем поколоть Гамавит.

А нашей больной - если есть температура - продолжить колоть Кабактан и Анандин.

За состоянием котов передержки я понаблюдаю, если есть симптомы - также поколим антибиотики.

Даша тоже уже сомневается что это чумка, если только не в инкубационном периоде остальные котята находятся.

Сегодня поступило от Светланы Сахаровой 2000 р. Спасибо!

Я сейчас поеду за гамавитом в аптеку, измерю девочке температуру - если есть - завтра отвезу еще и антибиотики.

Куплю что-нибудь от поноса.

Сегодня отдам за передержку еще денег, вечером отчитаюсь за купленные лекарства. Вообщем вечером будут новости и отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите пжлста номер ЯК в личку?

Спасибо большое, что откликнулись, № ЯКа отправила в Личку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем, я дозвонилась до Дарьи - вот что она нам посоветовала -

Всем поколоть Гамавит.

А нашей больной - если есть температура - продолжить колоть Кабактан и Анандин.

За состоянием котов передержки я понаблюдаю, если есть симптомы - также поколим антибиотики.

Даша тоже уже сомневается что это чумка, если только не в инкубационном периоде остальные котята находятся.

Сегодня поступило от Светланы Сахаровой 2000 р. Спасибо!

Я сейчас поеду за гамавитом в аптеку, измерю девочке температуру - если есть - завтра отвезу еще и антибиотики.

Куплю что-нибудь от поноса.

Сегодня отдам за передержку еще денег, вечером отчитаюсь за купленные лекарства. Вообщем вечером будут новости и отчет.

Юля, полдня пыталась сегодня писать с телефона в тему, кучу денег потратила, но ПИК ни как не давал мне это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cella, спасибо, написала ЯК в личку :gift:

laki_irisha :gift:

Ну как всегда - уже написала и все вырубилось, пишу заново)

723c0a68e757.jpg

По состоянию котят - двое как всегда хорошо, а тот который был немного вялый, сейчас поактивней стал. Девочка наша - мне кажется чуть получше - как видите на фото-она не забилась в углу, а просто сидит (правда это редко, обычно в углу сидит, но все же..).

a54c8e37dd24.jpg

Измерила температуру - 39.1 - Даша сказала что если больше 39 - колоть антибиотки. Завтра еще раз померию, пока не колим.

Состояние соседских котов - такое же. Они активны. Поноса не видела, вколола Гамавит.

Все котятам колим Гамавит и девочке даем Витафел. И коту у которого был понос тоже Витафел.

Сегодняшние поступления - 2000р на телефон от Светланы Сахаровой, 135 рублей на ЯК от Катюшки Плетенской - спасибо девочки. :gift:

Завтра я еще съезжу проверю есть ли платежи на карту.

Сегодня купила Гамавит 2 шт + Витафел, градусник. Всего на 315 рублей

946206023460.jpg

Передержке отдала оставшиеся 1400 р, (еще 14 дней мы спокойно живем), на корм отложила 300р (буду покупать и отчитываться), пока у них есть 3 баночки.

Сегодня нам на все хватило, баланс 0 рублей.

Пока никаких планов не будем строить, будем следить за состоянием, надеюсь нам больше не понадобятся лекарства.

Через 2 недели будут нужны 500 рублей на анализы на панлейкопению (для дальнейшего пристройства нужно знать возможен ли контакт с другими животными).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за отчет, какие малявки хорошие.

 

Денежные средства очень нужны, котят ведь есть хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...