Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тула. 3 белых котенка и 2 белых кошечки. Все вывезены в Питер на передержку до пристройства


Юлия13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юля, как котята?

Кошечку с одинаковыми глазами пока не ловили?

Форумчане у Юли нет средств даже на лекарства, которые нужно уже сегодня колоть, давайте поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут для иммунитета у нас вроде гамавит, ронколейкин нам не потянуть, на сыворотку то денег нет, а ее нужно делать уже через несколько часов. Я не знаю что делать, деньги нужно собрать в ближайшие часы! Будут только 300 р - это на 1 вакцину хватит. Кого-то одного только будем спасать? И смысла нет - без денег нас попрут с передержки(

 

Котят от кошечки с разноцветными глазами я не ловила, у меня попросту нет на это времени сейчас. Я все дни с этими котятами - вчера - выехала в 3, вернулась в 9 вечера.. Получить деньги/купить лекарства/съездить за город на передержку... я уже не считаю сколько у меня на бензин пошло, очень нужны деньги! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят назвали - Пломбирчик, Зефирчик и Глюкозка, давайте поможем им выжить!!!

Передержка звонила, сказала что Глюкозка такая же - сидит в уголке взъерошенная, так же понос, рвоты сегодня не было.

Мне бы уже выезжать за лекарствами, а денег нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 3 часа. За это время нужно успеть купить лекарства и отвезти их на передержку. Наш баланс - 0 рублей.

Что мне тогда никуда не ехать?! :(

Зря тратились на первую дозу сыворотки. Денег на вторую дозу нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду к Kuz`kе за 300 р, потом в аптеку за 1 вакциной, денег хватит только на 1. Будем спасать кого-то одного. Кому из них колоть? Кого спасать? Зефирчика, Пломбирчика или Глюкозку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а щанять не у кого, если уж спасать так всех. Может помощь подтянется.

Я честнок сово большк не могу.

Можкт название поменять. Написать, что нет совсем денег на лечение котят и оеи умрут без помощи фопума.

Форумчаек нутпомогитк маленьким котятам, они же нк виеоваты, что ищ дрцгого города и ис помощь очень ецдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, а щанять не у кого, если уж спасать так всех. Может помощь подтянется.

Я честнок сово большк не могу.

Можкт название поменять. Написать, что нет совсем денег на лечение котят и оеи умрут без помощи фопума.

Форумчаек нутпомогитк маленьким котятам, они же нк виеоваты, что ищ дрцгого города и ис помощь очень ецдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
lКреативная весна - также спасибо, но мы не получили еще, в отделениях связного получить нельзя, мы доехали вчера, сказали нужно ехать в банк - там до 7, а муж на работе, сегодня надеюсь отпросится пораньше.

Юля, Вы получили мой платеж? Странно Вам сказали, я перечисляла через Связной, в любом магазине Связной платеж и получается, банк здесь не при чем совсем :blink: . Ваши девочки из соседней темы уже получили так мой платеж и все им нормально выдали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Юле предложила Витафел С, но она не откликается. Мне много лет назад Элизбар, один из разработчиков Витафела, говорил, что интервал между уколами при клинических симптомах должен быть не 24 часа, а меньше, лучше 12 часов, три укола. И я не поняла, когда и во сколько она сделала первый укол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди. Ответьте. Нужен ли безвозмездный транспорт в Питер или нет?

:help::help::help:

 

я конечно не по теме,но не узнать просто не могу,тема вот такая

 

 

Юлианна Тэльм Их всегда много,им всегда больно...Общественное объединение "Бонус"

ЛЮДИ, Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!Питер!

Недавно мне позвонила врач с

ветклиники, где лечится наш Бежик и УМОЛЯЛА ПОМОЧЬ СОБАЧКАМ., так-как ее

вызвали усыпить двух собак, а она не может усыпить здоровых домашних

собак и дала тел. женщины, кот. очень переживает за этих несчастных. Я

связалась с этой женщиной и она мне поведала печальную историю.

Хозяин

этих собачек долго болел, и вчера умер., но даже больной и лежачий он

как мог ухаживал за своими питомцами. Он их подобрал на улице и очень

любил.

Жизнь собачек висит на волоске. Они находятся сейчас под присмотром одной пьяницы.

Женщина

(Валентина)-соседка умершего ходила и ходит кормить несчастных, и

сейчас занимается его похоронами, взять себе собачек она не может И

УМОЛЯЕТ ПОМОЧЬ.

Собачки девочка с удивительным именем Касандра

(лохматенькая терьеристая девочка) и мальчик белый в горошек ОДИН ГЛАЗ У

НЕГО ГОЛУБОЙ, ДРУГОЙ ЗЕЛЕНЫЙ.( МОЖЕТ ПОМЕСЬ ХАСКИ). Собачкам

приблизительно 5 лет. Они здоровы.

Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, СПАСТИ КАСАНДРУ И РИЧА ОТ СМЕРТИ. ИМ ЕЩЕ ЖИТЬ И ЖИТЬ.

ПОСМОТРИТЕ, КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАЧКИ.

Фото собачек. Мне их сбросила Валентина.

РИЧ И КАСАНДРА

Срочно!!! Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

Собачки находятся в р-не пл. Восстания.

 

УМОЛЯЮ,

Помогите СПАСТИ СОБАЧЕК ОТ УСЫПЛЕНИЯ. ИХ ЖИЗНЬ ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ И

КАЖДУЮ МИНУТУ МОЖЕТ ОБОРВАТЬСЯ. ОНИ НЕ ХОТЯТ УМИРАТЬ.

_________________________________________________

8 921 395 54-34 Валентина ( полная информация у нее)

8 921 777 18 50 Галина

 

x_117fb725.jpg

 

я бы очень хотела забрать Рича из Питера,может вы сможите его доставить от туда до Тулы???????

дальнейшем,по прибытии в Тулу всё беру на себя!!!!!!!!! :help:

пёс очень похож на моего мальчика Дарусю x_3b1347bb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Юле предложила Витафел С, но она не откликается. Мне много лет назад Элизбар, один из разработчиков Витафела, говорил, что интервал между уколами при клинических симптомах должен быть не 24 часа, а меньше, лучше 12 часов, три укола. И я не поняла, когда и во сколько она сделала первый укол?

 

а вы ей позвоните,если конечно вы из тулы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж Вы раньше были... Я еду домой в Питер, сейчас еду в Москву (через нее пересадка). Могу подобрать из Тулы, Курска, Орла что нибудь и доставить в Москву. Буду проезжать эти города завтра утром. Сегодня принимаю заявки до полночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ж Вы раньше были... Я еду домой в Питер, сейчас еду в Москву (через нее пересадка). Могу подобрать из Тулы, Курска, Орла что нибудь и доставить в Москву. Буду проезжать эти города завтра утром. Сегодня принимаю заявки до полночи

Юля сейчас занимается, на сколько может котятами, у них очень серьёзный вирус.

 

Ей очень нужны средства на лекарства, а по поводу кошечки с одинаковыми глазами, я думаю она вам ответит как вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за кошечка? Ей надо в питер?

Да, там две белые кошечки, одна с разными глазами( у неё котята, которых пока найти не могут , чтобы забрать кошкку сразу с котятами) и ещё одна кошечка я янтарными глазами и отдельно котята которые сейчас болеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение для Юли или для тех, кто хочет что-то передать завтра в Питер: завтра принимаю звонки на телефон 8-981-790-45-10 с 12.00. Отъезжаю завтра от Ленинградского вокзала в 20-25. Могу забрать одну кошку, мелкую собу около м.Комсомольская внизу или у Ленинградского. Из интернета ухожу в полночь, звоните завтра на вышеуказанный номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала, сначала отчитаюсь, потом отвечу всем.

Сегодня поступило - 300 р от Kuz`ka, 500 р (от Светланы Сахаровой из контакта), и 600р (от женщины из Москвы),

Наш баланс - 500 р. Осталось собрать 1400 р на передержку и корм. Тут пишут что третью дозу надо колоть?!

всем огромное спасибо :worthy: , я слава Богу успела все сделать. Они получили вторую дозу Витафела.

Вот чек

50d03ebf1b5b.jpg

шприцы у меня были свои.

У меня беда( котенок который у меня лично на передержке сегодня вырвался, понос( :cry2::cry2::cry2:

да что ж это такое( у них не было прямого контакта, но видимо я принесла домой вирус :cry2: ааааааааа :cry2:

У меня еще кошка на передержке с откусанным хвостом, вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5870647

Теперь и им нужна сыворотка?! Блиииг пвтаясь спасти тех, заразила других :cry2:

 

Это Пломбирчик - он единственный кто чувствует себя хорошо, играет, супер мурчательный котенок.

00287db7a6c8.jpg

f570e29cc94e.jpg

58df3cf6ddd5.jpg

 

У Глюкозки рвоты нет, только понос, аппетит нормальный, постоянно вжимается в уголок, вся взъерошенная, вид больной, практически ни на что не реагирует, не играет. Сегодня она первый раз замурлыкала от прикосновений человека! Я ее гладила гладила...

3f93583886ad.jpg

bdf5f320507e.jpg

d84ec6668ab7.jpg

А это Зефирчик. Никаких признаков заболевания кроме общей вялости нет, иногда играет.

2336fe201e68.jpg

А вообще они дружные ребятки

ce3e57acf32a.jpg

 

Дальше что делать?! Нам в "Друге" прописали антибиотики, но это только для Глюкозки, а с остальными как быть? Нужна ли 3-я доза Витафела?

 

Сегодня несколько раз звонили с такого номера - +380 66609XXXX. Я что-то первый раз такие номера вижу, побоялась что платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Юля, Вы получили мой платеж? Странно Вам сказали, я перечисляла через Связной, в любом магазине Связной платеж и получается, банк здесь не при чем совсем :blink: . Ваши девочки из соседней темы уже получили так мой платеж и все им нормально выдали.

Все, разобрались. У вас в Туле, оказывается, получение денег действительно через банк :blink: Юля, как получите, сообщите, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили, предложили перевести кошку в Питер (http://vkontakte.ru/efimcheva - моя страничка в контакте, как просили). В 8 утра будут в Туле. Но! У нас нет переноски и.. кошка хоть и не подходила к котятам, но.. возможно тоже заразилась. Я завтра с 6 утра до вечера занята - сижу с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только что позвонили, предложили перевести кошку в Питер (http://vkontakte.ru/efimcheva - моя страничка в контакте, как просили). В 8 утра будут в Туле. Но! У нас нет переноски и.. кошка хоть и не подходила к котятам, но.. возможно тоже заразилась. Я завтра с 6 утра до вечера занята - сижу с ребенком.

Мне кажется, антибиотик надо колоть всем и иммустимуляторы, но я не врач, может Вам Светлане Nord написать, у неё тема есть в разделе Врачи на форуме,в личку написать/ Есть целая схема лечения этой заразы.

 

Юля и ещё я не увидела в первом посте ссылку на тему в разделе Финансирование, Вы её так и не создали. Опять могут из Скорой выкинуть. Там нужно все расходы и приходы записывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите- вставила ссылку - правильно?

Еще- будем колоть по третьему уколу? Все говорят что 3 раза надо. Опять деньги нужны.

 

В Туле делают анализ на панлейкопению? Мне сказали что не делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления на ЯК

348,25 (от Полины из Спабек), 137,26 р (Катюшка Плетенская), 295,57 (откликнитесь кто, кого поблагодарить).

Перевод с Яка на карточку 3%

Наш баланс 1250 р.

Завтра опять еду покупать витафел- С.

Завтра я в 6 утра еду сидеть с ребенком... Придется из-за города ехать в аптеку, потом на передержку, обратно за город, домой, вообщем я рублей 200 возьму на бензин, заправлюсь хоть, а то вообще денег нет (у меня уже около 800 р ушло)

Завтра вколю третью дозу Витафела-С всем.

Тогда на третью дозу Витафела-С деньги есть, на бензин есть.

Нам нужно 1250 р собрать на корм и передержку. Не дай Бог хуже станет кому - понадобятся еще средства, наверняка придется ставить капельницы.

Еще - обязательно нужно найти способ сдать анализ. т.к. для дальнейшей отправки в Питер, нам очень нужно будет знать диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...