Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные котята с Ялты. Вылечились и нашли дом!


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вчера с клиники приехала поздно, отписаться не смогла, очень устала.

 

Ездили сначала в Беланту (Братеево).

Беленького котенка просветили на лишай. Отрицательно. Соскоб не стали брать. Диагноза не поставили - сказали шерсть на хвосте и лапах отрастет.

После 2-х котят с глазами осмотрела Черноусова Ирина Викторовна.

Огромное ей спасибо за все. :gift: (денежку за осмотр, прием не взяла + договорилась с Щербинкой, чтобы 1 котенка взяли в стационар.)

Глаз под удаление. Вчера она не смогла нас оперировать, т.к. после была сложная операция у собаки.

Котенку взяли в срочном порядке анализ на панлейкопению. Отрицательно.

3-м котятам прописали Амоксициллин + капли и мазь в глаза. Диагноз: герпесвирусная инфекция.

1 котенок здоров. (ттт)

 

После мы поехали в Щербинку в Беланту - повезли серенького в стационар на сутки.

Сегодня после 19.00 ему будут делать операцию. Сейчас подготавливают.

 

Подержите за нас кулачки. Я очень за него переживаю.

 

По финансам: вчера потрачено 1350р. (650р.- анализ на панлейкопению, 100р. - просветили на лишай, 600р. - сутки стационара)

Не знаю сколько еще будет стоить сегодня операция котенку.

Чеки все чуть позже выложу.

 

ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ ЛЮБОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ, ОПЕРАЦИЮ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.

МНЕ ОДНОЙ ТЯЖЕЛО С 5-МЯ КОТЯТАМИ. 4-РО ИЗ НИХ БОЛЬНЫ :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому мы не интересны. Никто даже в тему не заходит. :(

 

Серенькому прооперировали глазик. Ирина Викторовна сказала, что очень много было гноя, непонятно как он с этим жил и хорошо что гной не пошел в голову. Иначе было бы не спасти. Котенок оказался девочкой.

Поставили дренаж.

 

Беленький с облезлым хвостиком вчера отказался от еды. Один раз его вырвало. Немного вялый и сидит горбиком.

 

4-м котятам начала давать Амоксициллин. (кто чихает, у кого глаза слезятся)

Трехцветку сегодня сфотографирую и начнем пристраивать.

 

Огромное спасибо Наталье (Наталья717) за помощь с лекарством и мягким кормом. :gift::gift:

 

 

Завтра практически в то место, где я жила под Ялтой, едет одна знакомая. Она не любитель животных и едет отдыхать. Хочу попросить ее проведать 2-х оставшихся котяток с больными глазками. Хотя ходить и кормить их она точно не будет.

Если бы нашлись помощники с их пристройством здесь в Москве, то я бы попросила ее (хотя точно не уверена что она захочет это сделать) привезти этих несчастных ко мне. Тогда точно нужна будет помощь денежкой на их лечение, операции и т.д.

Кто-нибудь готов им помочь? Нужны будут также финкураторы. Нужны будут помощники с отбором ручек. (я никогда не пристраивала одноглазиков и у меня на это просто не будет времени)

Я смогу их только у себя передержать и лечить. Вот они двое оставшиеся там.

Неужели нужно забыть о них? Они даже не надеются на чудо. Все зависит от Вас. Спасем их или нет... :cry2:

Не проходите мимо.

2 котяток просят помощи. Они там умрут без помощи. Котятки больны и очень голодные.

 

9227c78c28e7.jpg

6652019129ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где котята - в самой Ялте? может, на той неделе буду там.

я в Актёре часто останавливаюсь. там котам помогают - и сотрудники, и отдыхающие. одна кошка к нам в номер по виноградника на третий этаж через балко лазала, ночевала на кровати у нас. такая деловая.

могу переодически помогать по 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где котята - в самой Ялте? может, на той неделе буду там.

я в Актёре часто останавливаюсь. там котам помогают - и сотрудники, и отдыхающие. одна кошка к нам в номер по виноградника на третий этаж через балко лазала, ночевала на кровати у нас. такая деловая.

могу переодически помогать по 1000.

В Гаспре.

Я бы очень хотела спасти их.

Они там погибнут.

Огромное спасибо за помощь денежкой.

Найти бы еще помощников.

 

Вы из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра практически в то место, где я жила под Ялтой, едет одна знакомая. Она не любитель животных и едет отдыхать. Хочу попросить ее проведать 2-х оставшихся котяток с больными глазками. Хотя ходить и кормить их она точно не будет.

Если бы нашлись помощники с их пристройством здесь в Москве, то я бы попросила ее (хотя точно не уверена что она захочет это сделать) привезти этих несчастных ко мне. Тогда точно нужна будет помощь денежкой на их лечение, операции и т.д.

Кто-нибудь готов им помочь? Нужны будут также финкураторы. Нужны будут помощники с отбором ручек. (я никогда не пристраивала одноглазиков и у меня на это просто не будет времени)

Я смогу их только у себя передержать и лечить. Вот они двое оставшиеся там.

Неужели нужно забыть о них? Они даже не надеются на чудо. Все зависит от Вас. Спасем их или нет... :cry2:

Не проходите мимо.

2 котяток просят помощи. Они там умрут без помощи. Котятки больны и очень голодные.

 

Помогите 2-м оставшимся котяткам.

Спасите их.

У них всего сутки на помощь.

 

Никому не жалко больных и умирающих от голода? :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Гаспре. Вы из Москвы?

в Гаспру тоже смогу заехать. только когда, точно пока не знаю.

а сам с Кубани.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Гаспру тоже смогу заехать. только когда, точно пока не знаю.

а сам с Кубани.

Спасибо огромное. :gift:

Вы еще и мужчина. Очень приятно.

У нас на форуме таких помощников мало. :)

 

Как бы их переправить в Москву?

 

Нужно найти помощников с их поимкой и переправкой.

Никто не едет в ближайшее время из Крыма?

 

Если найдутся финкураторы и помощники с их пристройством, поимкой и переправкой, то я завтра упрошу девушку взять для котяток клетку для перевозки.

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ 2-Х ОСТАВШИХСЯ БОЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ. ОНИ ЖДУТ ПОМОЩИ И НАДЕЮТСЯ, ЧТО И ИМ ПОМОГУТ. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотела положить Вам денежку на телефон, который Вы мне прислали в личку, но к нему нет доступа :( . Уточните ...в чём там дело?Может можно на другой перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня хотела положить Вам денежку на телефон, который Вы мне прислали в личку, но к нему нет доступа :( . Уточните ...в чём там дело?Может можно на другой перевести?

Проверила номер телефона. Правильный.

Я не могу узнать причину, это не мой номер телефона.

Отправила номер карты СБ.

Большое спасибо. :gift:

 

Очень нужны помощники на спасение оставшихся 2-х больных котят. Помогите спасти. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит. Кому нужны дворовые котята?

В них нет породы и они больны.

 

Времени совсем мало. Шансы на спасение исчезают.

 

Я не смогу потянуть пристройство еще 2 одноглазиков. У меня на это не будет времени и нет финсредств. (я не работаю)

Значит не судьба. Очень жаль. Простите котятки ... Я пыталась помочь ... :cry2::cry2:

 

Все что я могу им предложить: кров и лечение.

Нужны финкураторы: оплата операций на глазах, оплата лекарств и по возможности корма + нужны помощники с пристройством: помощь с пиаром и отбор ручек.

Есть один финпомощник

могу переодически помогать по 1000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте спасем котят одноглазиков!!! Я могу с ручками разговаривать... Представилась единственная возможность их теперь вывезти!!!

Марина, давайте мне в пиар трехцветочку..

Ну, хоть по 100 рубл!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас не видит. Кому нужны дворовые котята? В них нет породы и они больны.

Видим... Плачем от жалости и невозможности помочь...

Давайте какие-то реквизиты на всякий случай, может, хоть какую-то соломинку протянуть получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто помогает этим котятам, кто поддерживает нас морально. :gift:

 

Давайте какие-то реквизиты на всякий случай, может, хоть какую-то соломинку протянуть получится

Большое спасибо. :gift:

Написала в личку.

 

вышлите номер карты СБ.

Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 привезенным котятам нужна будет помощь денежкой на операцию, врача.

Помогите насобирать на операцию и посещение клиники. (операция на глазки обойдется 2-м котятам около 3500р., может меньше + посещение врача на 2-х котят 1200р. по прейскурантам клиники) Всего нужно 4700р.

Денежку буду собирать по приезду 2-х малышей.

 

Очень надеюсь, что мне помогут их оттуда привезти. Иначе они там погибнут.

Девушка, которая поедет туда сегодня, отказала мне в помощи перевозки котят.

Сейчас ищу помощников котятам перевезти их оттуда. Может форумчане с Крыма помогут мне их переправить.

Котят нужно отловить, сделать ветпаспорта, справки, купить билет и посадить на поезд. Я здесь их встречу в любое время суток.

 

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ КОТЯТАМ. У ОДНОГО КОТЕНКА, КОТОРЫЙ ТАМ В КРЫМУ, ГЛАЗИКА ВООБШЕ НЕТ- ОН ВЫСОХ И ГНОИТСЯ. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступила денежка от muscatik.

Огромное спасибо за помощь. :gift:

 

2 привезенным котятам нужна будет помощь денежкой на операцию, врача.

Помогите насобирать на операцию и посещение клиники. (операция на глазки обойдется 2-м котятам около 3500р., может меньше + посещение врача на 2-х котят 1200р. по прейскурантам клиники) Всего нужно 4700р.

Денежку буду собирать по приезду 2-х малышей.

ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ КОТЯТАМ. У ОДНОГО КОТЕНКА, КОТОРЫЙ ТАМ В КРЫМУ, ГЛАЗИКА ВООБШЕ НЕТ- ОН ВЫСОХ И ГНОИТСЯ. :(

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТОК. У НИХ КРОМЕ НАС НИКОГО НЕТ. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, дайте номер карты СБ, положу 500 р. котяткам.

Как они сейчас?

Наталья, огромное спасибо за помощь. :gift:

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, как Вы потом будете пристраивать одноглазых котят???

У меня почти такая же тема (в подписи), с инфекцией справились, а как пристроить двух котят не знаем, в Туле не реально...

Может что подскажите???....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с серенькой ездили к Черноусовой.

Нам сняли дренаж и промыли все там.

Сказали проглистогониться.

Через неделю нужно ехать снимать швы с глазика.

 

Остальные 3 котят пропивают антибиотик + одному капаю глазки. Они слезятся.

 

Трехцветку сегодня сфотографирую для пиара. Она готова к пристройству.

 

Сара с Ялты обещала помочь спасти оставшихся 2-х котят.

Там предстоит огромная работа по спасению: котята сами находятся не в Ялте, а в Гаспре. За ними нужно ехать, искать место, где они обитают, отловить, сделать справки, ветпаспорта в Ялте, найти помощников с перевозкой, посадить на поезд.

Я очень благодарна Татьяне (Саре), которая отозвалась помочь несчастным и больным малышам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите, как Вы потом будете пристраивать одноглазых котят???

У меня почти такая же тема (в подписи), с инфекцией справились, а как пристроить двух котят не знаем, в Туле не реально...

Может что подскажите???....

Я первый раз буду пристраивать одноглазиков. Опыта не было.

 

Черноусова мне сказала, что одноглазики пристраиваются быстрее. Буду надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз буду пристраивать одноглазиков. Опыта не было.

 

Черноусова мне сказала, что одноглазики пристраиваются быстрее. Буду надеяться.

Марина, дайте номер карты - переведу 100 рублей. Больше никак, но чисто поддержать и может рука легкая, очень хочется , чтоб помощь пошла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, дайте номер карты - переведу 100 рублей. Больше никак, но чисто поддержать и может рука легкая, очень хочется , чтоб помощь пошла....

Татьяна, огромное спасибо Вам за помощь. :gift:

Написала в личку.

Денежка очень понадобится. (я все-таки очень надеюсь, что ко мне приедут 2 оставшихся там котят)

Переноска сегодня доехала до Гаспры. Девушка, которая находится там, обещала показать дом, у которого находятся котята. Помогать ловить котят она не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень благодарна Татьяне (Саре), которая отозвалась помочь несчастным и больным малышам. :gift:

вышлите мне телефон для связи с Таней (Сара). на той неделе планирую ехать в Крым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите мне телефон для связи с Таней (Сара). на той неделе планирую ехать в Крым.

Написала в личку.

 

Огромное спасибо Вам за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...