Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скиньте номер карты СБ в личку, не могу мимо лапочки такой пройти.

 

Ну что же никто не видит тему :( , форумчане, обратите внимание на маленького рыжего ребенка, ему очень плохо :help:

Спросите у milashka2972 в личке.

Ребенок не весть рыжий, он бело-рыжий !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо) пришло 300, пришло 170, и сейчас 1000р., сегодня перекину их Чебурашке. Ей надо корнегель купить и еще за 700р.

Начались неопознанные переводы :rolleyes: Ну не любят жж-шники отписываться, но ничего - лишь переводили на лечение денюжки. Вы ведь выжаты уже донельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались неопознанные переводы :rolleyes: Ну не любят жж-шники отписываться, но ничего - лишь переводили на лечение денюжки. Вы ведь выжаты уже донельзя

 

 

200 р на билайн не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были у Черноусовой с Клепой и Мими. У Даши с глазом все хорошо - смысла ее везти не было !

Клепа условно-здоровая, осталось прокапать выписанные капли - Мяуличка напишет их название.

У Мими глазик по-лучше, но надо его интенсивно массировать и капать 3-4 раза в день.

При встрече отдал 1000 р Ирине и 2000 р Юле. Прием в Беланте у Мими и Клепы - 600 р.

 

 

ПАВЕЛ, ам огромное спасибо за поддержку!Я б без Вас!!! :gift: :gift:

Пока гасим одни долги,наступает следующий месяц!!

 

СПАСИБО ЮЛЕ и ИРИШКЕ, и КАтюше за понимание!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клепе выписали капельки баларпан. стоят от 360 до 400 руб по аптекам, в интернете смотрела. пока еще не купила, вчера поздно вернулась.

для болячки - сначала протирать хлоргексидином, потом тридерм мазь наружно, внутрь ирунин капсулы. . и 2 укола микродерма.

хлоргексидин дома есть.

мазь тридерм стоит 560 руб.

микродерм 180 руб.

ирунин 600 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клепе выписали капельки баларпан. стоят от 360 до 400 руб по аптекам, в интернете смотрела. пока еще не купила, вчера поздно вернулась.

для болячки - сначала протирать хлоргексидином, потом тридерм мазь наружно, внутрь ирунин капсулы. . и 2 укола микродерма.

хлоргексидин дома есть.

мазь тридерм стоит 560 руб.

микродерм 180 руб.

ирунин 600 руб

 

 

Юлечка, покупайте, на те деньги что дал Павел,скорее всего так. Может и Клепу закинуть в ЖЖ, там пару тысяч пришло на Мими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока подождите до завтра ! Из контакта обещали завтра помочь лекарствами !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам отдали микродерм 2 ампулы бесплатно.

может кто поделится остальными лекарствами?

если не получится до понедельника собрать лекарства - в понедельник закажу в интернет-аптеке, так подешевле будет.

врач вообще сказал сначала - итраконазол капсулы... а когда я глянула их цену - 2000 с лишним, и позвонила спросить, а чем заменить менее дорогим можно - сказали ирунин..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ответа из контакта - как ответят, напишу результаты ! Микодерм у себя дома не нашел - наверно кончился !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли еще 200р и 500р на телефон, 985р. на ЯК

 

Юлечка,если можно оплатить заказ через ЯндексДеньги пишите. Деньги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам еще денежка упала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6742513

 

От claire69 из ЖЖ на Билайновский тел 500 руб. Спасибо большое! Пришли денюжки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам еще денежка упала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6742513

 

От claire69 из ЖЖ на Билайновский тел 500 руб. Спасибо большое! Пришли денюжки?

 

 

Инночка, спасибо,все пришло. ТОлько хотела отписаться что и как приходило. Сейчас с Ирой Чебурашкой подсчитаем расходы-доходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то из контакта помощь заглохла ! Придется самим искать лекарства ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то как-то из контакта помощь заглохла ! Придется самим искать лекарства ! :(

 

 

Павел, может у людей что-то изменилось.Юличка купит. Я попрошу чтобы Клепу тоже в ЖЖ кинули отдельно. МОжет тоже помощь прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, может у людей что-то изменилось.Юличка купит. Я попрошу чтобы Клепу тоже в ЖЖ кинули отдельно. МОжет тоже помощь прийдет.

 

Ну да. Правильно ! На следующей неделе должна быть денежка, тогда передам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да. Правильно ! На следующей неделе должна быть денежка, тогда передам !

 

 

Может и Клепу нашу выставить в ЖЖ,а то я боюсь вам не зачто будет и машину ремонтировать. ВЕдь ты в многих темах помогаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и Клепу нашу выставить в ЖЖ,а то я боюсь вам не зачто будет и машину ремонтировать. ВЕдь ты в многих темах помогаешь.

 

Да на машину уже денег не надо - там все готово уже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...