Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице теперь 2 котенка в Н. Черемушках, совершенно ручные


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пиарим ежедневно. на авито поднимаю каждый день- пока безрезультативно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!! Жалко, что звонков нет.. по 40 просмотров на авито и тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я приехала. Новости на сегодня такие. У полностью черного котенка чуть воспалился глазик, Света капает капли, сейчас получше. Очень ласковый котик, любит руки, тянется к людям. Маркизный кошак потихоньку разносит квартиру, озорной.

Звонков мало, а тем людям которые звонили отдавать нельзя ни в коем случае, ждем сентября чтобы дать объявление в газету, сейчас должен начаться хороший период в пристройстве.

Из 10 000 переданных одним хорошим человеком - 6000 отдали Свете за месяц передержки, 600 рублей Гале Данлишке за пиар 4 недели. поднятие на авито 81 р. 3 раза в неделю = 1092 р.

Итого: 2308 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Света говорит, что пошли звонки, пока не так чтобы очень много, но в выходные было 3 звонка, правда не удачные. То девочки со съемной квартиры, то маргиналы какие-то, хорошо если не сатанисты, на черного котенка в основном, но по крайней мере они есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят в основном на черненького и мало звонков. ((( Глаз, спасибо рецепту Черноусовой практически норма, Света говорит что слезится, но воспаления больше нет. Очень хочется пристроить за месяц котиков. Черный спокойный, основательный мальчик, маркизик шкодный и мурчалка. Вообще мальчики очень хорошие, ручные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вадим прислал фото серого братика наших. А я рискнула подать объявление в "Антенну", знаю что дорого и не гарантия, но практически все мои взрослые кошаки пристраивались по журналам-газетам.

0b8e4ee0b4d4.jpg

17a2bd387e16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас новые фото, хотя котики фотографироваться совсем не хотели. У черного еще немного глазки слезятся к сожалению, но надеюсь, что к моменту выхода объявления все окончательно придет в норму.

i-1491.jpg

i-1492.jpg

i-1490.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подала объявление в "Антенну". Ну, будем надеяться. Сегодня навещала хулиганов))) Что они вытворяют, это надо видеть....Чуть ли не виснут на Светиных шарпеях, развлекаются одним словом. Не могу понять это только у меня почти звонков по инету или у всех так?

2a7761c4fcec.jpg

0abf0afb8aa5.jpg

39f249559a89.jpg

c6943989fba9.jpg

d125353524bb.jpg

cd749a5bdaad.jpg

d1b8b345da51.jpg

4f8eaddfb51e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким Маркизик колобком стал ;) Настя, если не получится с Антенной, может попробовать платный пиар? И хотелось бы получше фото, я бы попросила сделать большую рассылку по соц. сетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нам Галя Данлишка платно пиарит, кроме того делаю постоянные випы на авито и всезверюшках((( Фото много разных, правда маркизик не очень любит фотографироваться.

Из старых мне вот эта очень нравится 67497.jpg. Могу на почту прислать все что есть. Вчера, когда ездила к Свете сняла с дерева котенка, прямо возле ее дома. Он так душераздирающе кричал. Когда достала, она прямо вцепилась в меня лапами, нос под мышку засунула и засопела. Я не смогла выпустить, принесла к Свете, сфоткала. Блох не нашла, вся чистенькая - то и выкинули, то ли потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А они Адольф и Черчиль))) Сегодня девушка звонила, но в частный дом, согласна договор подписать. Не знаю....будем разговаривать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла Антенна! Уже был 1 звонок, правда от бабули. :(

c203cdcd2bce.jpg

919393dda140.jpg

45ccaa1781c2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Настя бьется из последних сил в пиаре, но результата так и нет... может кто чего подскажет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела?

 

Мне в ЖЖ написали следущее:

не пишите, что он черный-пречерный, а то именно таких ищут сатанисты (

сама недавно узнала, что владельцы приютов специально пишут про таких котят (и других животных), что есть "маленький белый галстучек" или там "белое пятнышко на животе"

Измените тескт на досках, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще какая то фигня творится. Единственный на кого звонят - это белый котенок из подписи, на взрослых вообще тишина.

Я не то что отказываю, просто не звонят. Тот парень молодой говорит что кота любить будет, - Света спрашивает- а когда дети появятся в семье? Тогда, говорит:"Сбагрим куда-нибудь". Так и сказал "сбагрим" :angry:

Позавчера приезжала фотограф, надеюсь новые фотки будут удачные и с ними запущу в пиар. Должны выслать сегодня-завтра после обработки.

А где у меня еще написано "черный-пречерный"? Вроде на всезверюшках только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, где еще написано. Я получила комменс в жж. Тогда жду новые фотки и будем по новой пиарить. Действительно, фигня какая-то. Как заколдованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...