Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице теперь 2 котенка в Н. Черемушках, совершенно ручные


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, кто срочно! срочно! срочно! срочно! отвезёт котика со сломанной лапой в клинику на лечение, получит полное возмещение всех расходов. Приезжаю только через месяц. Прошу, кто может, вылечите котика в долг. Долг будет погашен. Пишите сюда, кому и сколько возвращать. На телефон и ЯК кидать не умею, передам наличкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, кто срочно! срочно! срочно! срочно! отвезёт котика со сломанной лапой в клинику на лечение,

 

После операции (если перелом) все равно нужна передержка...

 

Блин, какой мрамор обалденный! :wub: Жалко, что у меня им есть шанс заразиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, теперь я начинаю верить что чудеса случаются и не перевелись еще добрые люди. Мне сегодня вечером позвонил Вадим с ре-кетс. Он оплатил полностью стационар и анализы для Шпротика как он его назвал и нас завтра с утра ждут в клинике на Удальцова! Я не знаю как выразить благодарность ему :gift: . Потерпи шпротик еще одну ночь. Ох, только бы дождался:(ТТТ Может кто сможет его подержать до утра?

И мы будем знать, нет ли инфекций у остальных малышей и может тогда их возьмет кто-нибудь домой?

 

 

Есть и грустная новость, коньсьерж говорил что бегает какой-то рыжий котенок второй день. Я правда не видела его, только появился:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, кто срочно! срочно! срочно! срочно! отвезёт котика со сломанной лапой в клинику на лечение, получит полное возмещение всех расходов. Приезжаю только через месяц. Прошу, кто может, вылечите котика в долг. Долг будет погашен. Пишите сюда, кому и сколько возвращать. На телефон и ЯК кидать не умею, передам наличкой.

Это вы звонили мне на мобильный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, простите а вы на неделю что здесь будете не можете котяток взять к себе? может при активно пиаре и уйду за это время? при печальном исходе выпустить назад можно всегда а так мне кажеться большее сочувствующих найдется? или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они не пристроятся за неделю? Куда мне их? На передержку? У меня и так кошки на передержках, пиарятся, сидят, денег больше на них практически не дают, то есть я плачу часть сама с моей горе-зарплатой. Остаться еще и с котами я не могу себе позволить, я уже не справляюсь и понимаю это. Помощь обычно в самом начале бывает, а потом, если животное зависает, то все должна сама делать а как же иначе? Ты же куратор. Я реально взвесила свои силы, когда начинаешь выбирать оплатить квартиру или купить кошкам хороший корм, то понятно, что пора остановиться и подумать по крайней мере о своем ребёнке. В общем может я и не права, но вот так. Возможно найдется менее загруженный человек кто ими займется.

Если я беру животное в дом, то уже не выпущу на улицу, тем более малышей, это свинство будет с моей стороны после еды, безопасности и тепла выкинуть их назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула в Контакт с фоткой этого необычного черно-белого созданья. Окрас улет! http://vkontakte.ru/almazniy_fond

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только мне кажется что лучше другую его фотку взять, на этой он какой то страшненький и длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, стала его ловить, он перепугался, когда его в переноску стала сажать и убежал:( Может кто поможет сегодня его поймать? Боюсь он меня теперь бояться будет.....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймала :appl:

 

Бабка напоила котят опять молочком, у черного понос начался((( Надо бумагу вешать, чтобы блин не делали таких "добрых дел". :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите остальным малышам обрести дом! :worthy: И еще, мне сегодня звонили на черненького, но я не сказала адрес, потому что хотят взять для таджички, она снимает квартиру и у нее недавно погиб кот на улице, хотят ей подарить котенка. Я понимаю, что для черного это дом, но дом совсем временный, она его приручит, а потом выпустит на улицу, когда поедет домой. Погибнет совсем домашний котенок. Или я не права? Мне кажется пусть уж лучше растет тогда на улице диким.

 

Он такой испуганный:) Но думаю это быстро пройдет у него)))

f88c276c6c65.jpg

 

Вот чем настоящий пиковчанин должен заниматься на работе:))) Обратите внимание на монитор)))

7bb16c78c059.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Шпротик в стационаре на Удальцова, а 2 котенка по -прежнему тусят на улице, на дороге! Это очень опасно! Помогите им выжить! Возьмите малышей на пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шпротика взяли анализы, думаю все будет нормально, уже ходит в лоточек. К сожалению его братикам не так повезло:((( Мальчики меня увидели, выбежали, стали требовать чтобы их гладили, трутся об ноги. Ужасно их жалко((( :cry2: Что с ними будет? Их кто-нибудь ходит кроме меня кормить? Сегодня у них не воды не еды не было и я как на зло мало с собой взяла и покормила перед этим котика со сломанной лапкой, а то он совсем плохой(((( Все время плачет и голодный, еле ходит, ногу подворачивает. :cry2: У меня разрывается сердце от невозможности всем им помочь:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покормила перед этим котика со сломанной лапкой, а то он совсем плохой(((( Все время плачет и голодный, еле ходит, ногу подворачивает. :cry2:

 

 

 

На него хотя бы отдельный пост по всем доскам сделать. "Под котятами" тут его не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из черемушек на него тему откроет? Я уеду и ее никто поддерживать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая alandinna, кланяюсь в ножки... Можете ли на ру-катс отдельным постом стационар для котика запросить? Я постараюсь как можно раньше приехать и при выписке его оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из наших обрабатывал сегодня котят? Только что ходила, им кто-то капли от блох на холку накапал. По запаху что-то типа фронтлайна или стронгхолда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы!!! АУ!! Может кто из старожилов взять на кураторство 2 котят? Мне предложено 10 000 - должно хватить на активный пиар и корм. Девочки, у котят нет времени, каждый день для них может быть последним!!! Результаты анализов их брата - полосатика будут в понедельник готовы на рино, панлейко и кальцевироз, так что эти анализы сдавать уже не надо будет. ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :help: :help: :help: Это хорошее предложение! Можно спасти 2 замечательных мальчишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто из черемушек на него тему откроет? Я уеду и ее никто поддерживать не будет.

 

Расскажите, где все они там сидят (можно в личку), живем рядом, но видели только шпрота, потому что он сидел часто возле нашего подъезда.

Подкармливать котят и больного котика думаю смогу.

 

Насчет кота со сломанной лапой - вроде на него были готовы выделить деньги? Какая сейчас ситуация? Ведь это может быть очень критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкармливать котят и больного котика думаю смогу.

 

Насчет кота со сломанной лапой - вроде на него были готовы выделить деньги? Какая сейчас ситуация? Ведь это может быть очень критично.

 

 

Спасибо вам, спасибо, спасибо. Деньги на лечение перелома есть. Они у меня. Но я пока не в Москве. Котика нужно срочно в клинику, это верно. Сможете его отвезти? А заберём его оттуда совместно и я всё оплачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, спасибо, спасибо. Деньги на лечение перелома есть. Они у меня. Но я пока не в Москве. Котика нужно срочно в клинику, это верно. Сможете его отвезти? А заберём его оттуда совместно и я всё оплачу.

 

А когда будете в Москве?

Еще, может кто-нибудь знает, сколько такое лечение может стоить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будете в Москве?

Еще, может кто-нибудь знает, сколько такое лечение может стоить?

 

Я постараюсь быть буквально через неделю. В любом случае вы без денег не останетесь. Перешлю вам почтой с копиями и уведомлениями. Лучший доктор по переломам, как пишут, Александр Владимирович Мезин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь быть буквально через неделю. В любом случае вы без денег не останетесь. Перешлю вам почтой с копиями и уведомлениями. Лучший доктор по переломам, как пишут, Александр Владимирович Мезин.

Кота ужасно жалко. Но я не могу позволить себе ничего сейчас оплачивать .к денег нет ВООБЩЕ, а клиники попросят деньги не через неделю, а сразу. Может кто сможет заняться этим вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а клиники попросят деньги не через неделю,

 

 

По этому вопросу клиники нужно предварительно обзвонить и убедиться, что они отказывают в лечении с последующей оплатой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота ужасно жалко. Но я не могу позволить себе ничего сейчас оплачивать .к денег нет ВООБЩЕЮ, а клиники попросят деньги не через неделю, а сразу. Может кто сможет?*

 

С Мезиным можно договориться об оплате при выписке, на сколько я знаю. Он принимает в клинике на Удальцова - даже везти никуда не нужно, можно пешком дойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...