Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице теперь 2 котенка в Н. Черемушках, совершенно ручные


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Ну что решили? если есть деньги на котят- почему не отвезти их на передержку?? Они ОЧЕНЬ красивые!!! точно пристроятся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят опять трое!! Видела рыжика, только он совсем маленький, месяца 2 и это не их родственник. Сегодня видела как он вылезал поесть, но он дикий совсем. А цвет необычный. Не рыжий, а как у абиссинцев.

Нам нужен куратор, срочно! Я уезжаю, а передержка без куратора не берет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь в отлове рыжика-абиссинца. Он совсем маленький и останется один!!! Кто рядом живет, помогите!

 

Хорошая новость - котятам предложено финансирование до пристройства, по крайней мере двум :appl: Пока договорилась с передержкой, вернее уговариваю. в этом человеке я уврена на все 100%

 

Мне нужна помощь в отлове рыжика-абиссинца. Он совсем маленький и останется один!!! Кто рядом живет, помогите!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки выглядят абсолютно здоровыми, это правда. В районе не много кошек, они там не выживают, зимой были закрыты подвалы.

Уезжаю до 22 августа. Смыла их держать до моего приезда нет, их можно спокойно пристроить за это время. В принципе они нормально выглядят, худоваты конечно, кто их там особо кормит то, если только бабульки какие и то изредка, вылезать они пока боятся и уходить далеко. Если есть желающие взяться, то можно найти помощников по пиару. Черненький прикольный)))) На носу такая капелька)))

 

пристроить сейчас очень сложно, мертвый сезон, так что вам надо их посадить на передержку до своего приезда и приедете-будете заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю что мертвый сезон(((( А тут еще и отпуск.

Рыженький котенок примерно такого цвета, только на морде есть белая маска и шерсть длиннее намного

4d6b3e38b-129369796-large.jpg

 

Может кто возьмет все таки малышей на кураторство при полном финансировании? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Мезиным можно договориться об оплате при выписке, на сколько я знаю. Он принимает в клинике на Удальцова - даже везти никуда не нужно, можно пешком дойти

 

Это не " Айболит" случайно? Вроде пешком не дойдешь, я на ехала на маршрутке до м. "пр. Вернадского", а потом еще пешком. Там по странному стечению обстоятельств сейчас и сидит Шпротик, сдает анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы!!! АУ!! Может кто из старожилов взять на кураторство 2 котят? Мне предложено 10 000 - должно хватить на активный пиар и корм. Девочки, у котят нет времени, каждый день для них может быть последним!!! Результаты анализов их брата - полосатика будут в понедельник готовы на рино, панлейко и кальцевироз, так что эти анализы сдавать уже не надо будет. ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :help: :help: :help: Это хорошее предложение! Можно спасти 2 замечательных мальчишек!

[/quot Могу взять на кураторство. Но только при финкураторе. Так как у меня сейчас сидят котята и все на моем кураторстве и финкураторстве. Больше финансово не потяну((( НО!!! месяц назад двое из котят после прививки чихали. Сейчас после симптоматического лечения здоровы. Врач мне сказал что после прививки сдавать анализы бестолку. Если вариантов лучше для котят не найдёте пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котики у меня на кухне в переноске испуганные сидят)))

 

А это шпротный позитив http://ru-cats.livejournal.com/17909529.html:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь быть буквально через неделю. В любом случае вы без денег не останетесь. Перешлю вам почтой с копиями и уведомлениями. Лучший доктор по переломам, как пишут, Александр Владимирович Мезин.

Давайте я сегодня отвезу котенка на операцию

 

С Мезиным можно договориться об оплате при выписке, на сколько я знаю. Он принимает в клинике на Удальцова - даже везти никуда не нужно, можно пешком дойти

На Удальцова он приезжает только по записи, принимает сегодня на Войковской

 

Вот тут пишут, что взяли котечку в долг

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181621

Для этого котенка вообще безвозмездно все делают ))))

А для других моих кураторских, забывают капельницы считать и сутки стационара иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я сегодня отвезу котенка на операцию

 

 

На Удальцова он приезжает только по записи, принимает сегодня на Войковской

 

 

спасибо вам, спасибо, спасибо, спасибо ....... везите пожалуйста на Войковскую к этому чудесному доктору и оставьте на стационар, ...... только беда ещё - где сейчас этот котик? как его найти (((((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто рядом посмотрите котенка, плж, я поеду в районе 16 00, могла бы у метро Черемушки подхватить :help:

 

Сходил туда, котов не нашел. Нужно у Свинопотам спрашивать, может она найдет. От меня это около километра, я там впервые был, но вроде трансформаторная будка за забором та самая. У Свинопотам есть телефон в профайле, может ей позвонить?

 

А еще прямо возле моего дома котенок примерно того же возраста и видом абсолютно как Шпрот. Мы с женой хотели на него разместить объявление, но подумали, что это тот самый Шпрот, о котором здесь писали.

Оказалось, что нет :(

 

Может его тоже возьмут на передержку на пристройство к остальным котятам? Жалко зверя...

Вот он (это он немного мокрый после дождя был, когда я его фотографировал):

76b10f556bf2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил туда, котов не нашел. Нужно у Свинопотам спрашивать, может она найдет. От меня это около километра, я там впервые был, но вроде трансформаторная будка за забором та самая. У Свинопотам есть телефон в профайле, может ей позвонить?

 

А еще прямо возле моего дома котенок примерно того же возраста и видом абсолютно как Шпрот. Мы с женой хотели на него разместить объявление, но подумали, что это тот самый Шпрот, о котором здесь писали.

Оказалось, что нет :(

 

Может его тоже возьмут на передержку на пристройство к остальным котятам? Жалко зверя...

Автору темы я звонила сегодня утром, не взяли трубку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Шпротину я безумно рада

А вот что делать с состальыми.. Я из Киева, если бы смогла, чем-то бы помогла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почту почистила, можете писать.

 

Девочки, я была на даче, там связь ужасная. Котят черного и маркиза я вчера забрала, там остался рыжий котенок интересного окраса, которого сложно отловить, он диковатый.

3082bef7ab78.jpg

Со сломанной лапкой -это не котенок, а взрослый кот, он не сидит на одном месте, а ходит вокруг дома, адрес я некоторым написала в личку, ну или в округе, я его часто вижу, вот его фото анфас

d6dfe6b29ee9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со сломанной лапкой -это не котенок, а взрослый кот, он не сидит на одном месте, а ходит вокруг дома, адрес я некоторым написала в личку, ну или в округе, я его часто вижу,

 

Мне тоже напишите, вокруг какого дома он ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я скоро уезжаю, у кого будет возможность еще поразмещать на досках в ЖЖ, в контакте, еще где, то я буду очень рада. Таких лосей надо пристроить поскорее, в пятницу придет фотограф, будут хорошие фото. Только телефон для пиара 8-915-094-58-56. Есть фото похожего черного котика

7ec0f50cff89.jpg

f21d13904735.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил туда, котов не нашел. Нужно у Свинопотам спрашивать, может она найдет. От меня это около километра, я там впервые был, но вроде трансформаторная будка за забором та самая. У Свинопотам есть телефон в профайле, может ей позвонить?

 

А еще прямо возле моего дома котенок примерно того же возраста и видом абсолютно как Шпрот. Мы с женой хотели на него разместить объявление, но подумали, что это тот самый Шпрот, о котором здесь писали.

Оказалось, что нет :(

 

Может его тоже возьмут на передержку на пристройство к остальным котятам? Жалко зверя...

Вот он (это он немного мокрый после дождя был, когда я его фотографировал):

какой красивый и несчастный МОЖЕТ ВОЗЬМЕТЕ ЕГО с женой НА КУРАТОРСТВО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой красивый и несчастный МОЖЕТ ВОЗЬМЕТЕ ЕГО с женой НА КУРАТОРСТВО???

 

У нас давно сидит кошка на кураторстве на передержке, пока больше браться не решаемся, пока не пристроим :-)

Особенно учитывая наши постоянные переезды из города в город.

 

По котенку: женщины, которая его подкармливала, сейчас нет здесь уже несколько дней.

Теперь подкармливаем его мы, он сидит на газончике возле подъезда каждый день. Жалко малыша :(.

 

Могу сделать еще фотографии, помочь в поимке, возможно какими-то финансами, если найдется куратор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас давно сидит кошка на кураторстве на передержке, пока больше браться не решаемся, пока не пристроим :-)

Особенно учитывая наши постоянные переезды из города в город.

 

По котенку: женщины, которая его подкармливала, сейчас нет здесь уже несколько дней.

Теперь подкармливаем его мы, он сидит на газончике возле подъезда каждый день. Жалко малыша :(.

 

Могу сделать еще фотографии, помочь в поимке, возможно какими-то финансами, если найдется куратор.

давайте рыжика пытайтесь социализировать-сфоткайте его красиво!!может кто возьмет 1 МАЛЫША???на рыжиков ВСЕГДА спрос!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этих братьев-чернышей пиарим, но пока звонков нет.. сидят на платной передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...