Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кратово. Милая добрая собака Марфа. За что?


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера Лена приехала, но собаки разбежались кто куда. Тощую палевую видела у помойки, одна пугливая была на месте. Из шенков удалось найти только одного. Этот щенок был вялый. Такое впечатление, что остался дома из-за плохого самочувствия. А те, кто нормально себя чувствовали, пошли искать пропитание.

Лена там облазила все. Обнаружила еще один помет (я его ни разу не видела, наверное пока не выходят). Обещала приехать на неделе. Но теперь она место знает и от меня уже не зависит. День ото дня не легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! Никак не получалось зайти в тему. Мистика какая-то!! Как только собираюсь зайти и отписаться-выкидывает из интернета. Ронечка у меня. Он классный!!! Во первых Роня-это ” игрушка из детства”,помните раньше игрушечные собаки были. Такие пестренькие и лохматенькие. Вот Роня копия этих игрушечных собачек! Ооооочень ласковый,трогательный и безпроблемный! Дома ничего не портит,не гадит,не лает,не воет. На прогулке поводок не тянет,на собак не реагирует. ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА!!! Мы проглистогонились,вымылись,причесались))). Чудо мальчик! Красоты не земной! Море обаяния!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, просто еще среди щенков должна быть девочка Марта. Я ее уже выделила среди всех. Осталось только поймать. Поэтому не расстраивайтесь, что я заплатила за Роника. А как я должна была поступить, если позвонила на передержку в 7 утра и сказала, что я уже на Удельной с собакой и еду к ней. И притом, что мы с передержкой Ириной познакомились только накануне вечером? Теперь остается только выкручиваться.

 

Маша, конечно, я бы МАРТЕ помогала :blush: . Что-то я туда-сюда... Может, я за Роника просто спокойна...

А кого отловили из щенков? Не Марту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, конечно, я бы МАРТЕ помогала :blush: . Что-то я туда-сюда... Может, я за Роника просто спокойна...

А кого отловили из щенков? Не Марту?

Нет, не Марту. Марта бутуз. У нее начала умнеть морда. Вчера покидала им сыра и колбасы - все, что было с собой. Сегодня перед электричкой не успела, попробую вечером забежать к ним.

Старушка опять не приходит. А я с ужасом думаю о работе роддома: ведь там несколько сучек. Надо хотя бы стерилизовать. Но стерилизовать и выпустить под отстрел тоже не дело. Передержки я не осилю. Финансовая поддержка предложена только Вами. Сдавать в муниципалку? Еще ни один волонтер не пришел в восторг от того приюта, которому патронирует...

Лене вчера целый день не могла дозвониться, хотя договваривались созвониться в понедельник: отловленный щен пока у нее, она сказала, что на передержку отвезет уже вместе с остальными.

 

 

всем здравствуйте! Никак не получалось зайти в тему. Мистика какая-то!! Как только собираюсь зайти и отписаться-выкидывает из интернета. Ронечка у меня. Он классный!!! Во первых Роня-это ” игрушка из детства”,помните раньше игрушечные собаки были. Такие пестренькие и лохматенькие. Вот Роня копия этих игрушечных собачек! Ооооочень ласковый,трогательный и безпроблемный! Дома ничего не портит,не гадит,не лает,не воет. На прогулке поводок не тянет,на собак не реагирует. ИДЕАЛЬНАЯ СОБАКА!!! Мы проглистогонились,вымылись,причесались))). Чудо мальчик! Красоты не земной! Море обаяния!!!
Ну вот почему такие оказываются на улице? Мне вот интересно: если выйти на улицу и спросить у людей "что такое нравственность?", кто-нибудь сможет ответить или только у виска пальцем покрутят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный пес Роня продолжает вести себя идеально! Даже не знаю,что про такого замечательного собачьего ребенка можно рассказать. Гуляем,кушаем,готовимся к прививке. Кушает мало(а может я много даю). Толстенький,вернее плотненький)). Играем с палочками,обожаем гостей,очень смешно гавкаем(опять же как-то по игрушечному)на посторонние звуки. Чудо пес! Море обаяния!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Маша!

Как будут готовы фото и текст - начну пиар, если со здоровьем всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеальный пес Роня продолжает вести себя идеально! Даже не знаю,что про такого замечательного собачьего ребенка можно рассказать. Гуляем,кушаем,готовимся к прививке. Кушает мало(а может я много даю). Толстенький,вернее плотненький)). Играем с палочками,обожаем гостей,очень смешно гавкаем(опять же как-то по игрушечному)на посторонние звуки. Чудо пес! Море обаяния!!!
Ира, насчет того, что мало кушает, не расстраивайтесь, это может быть из-за жары. Роник действительно классный. И умный - додумался ведь, что очередь до него дойдет не скоро и решил пойти ва-банк! Молодец!

 

Но на сегодня красавчик Роник - единственная радость в теме.

 

Остальные новости плохие: щенок у Лены умер. Похоже на проглоченную острую кость. Лена сначала думала, что он вялый от жары, но дома щенок не повеселел. Никаких симптомов заболевания Лена не нашла. Только вялость. Проколола кокарбоксилазу и повезла в клинику. В клинике заподозрили пироплазмоз, но анализ его не показал. Поехали на рентген в другую клинику. Не доехали.

Мне как-то сразу странным показалось, что все убежали, а один щенок остался и вялый. Не к добру это. Так и получилось. А Лена к телефону не подходила, т.к. выхаживала щенка и еще подобранную собаку с переломанными лапами. Вчера вечером отзвонилась мне сама...

 

Обещает приехать в пятницу. Умоляю ее приехать поскорей, пока остальные ждут...

 

Еще одна плохая новость: одна сука беременна. Надо стерилизовать. Попробовала погладить, вроде не отпрянула. Мне сегодня позарез надо было на работе рано быть, да еще в расписание внесли изменения и вместо 47 км шла электричка 88 км на 4 мин раньше. Суку уже забрать не смогла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Роник действительно классный. И умный - додумался ведь, что очередь до него дойдет не скоро и решил пойти ва-банк! Молодец!

Но на сегодня красавчик Роник - единственная радость в теме. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные новости плохие: щенок у Лены умер. :cry:

 

 

Еще одна плохая новость: одна сука беременна. Надо стерилизовать.

 

Маша, а сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные новости плохие: щенок у Лены умер. :cry:

 

 

Еще одна плохая новость: одна сука беременна. Надо стерилизовать.

 

Маша, а сколько стоит?

Ира, мне сейчас сложно сказать, потому что я хочу попробовать постерилизовать через Лену, это должно быть дешевле, но я еще не знаю, как Лена договорится в клинике. Она много ловит и стерилизует.

 

Одна из молодых собак там сегодня была то ли покусана, то ли побита, то ли заболела. Эта собака очень пугливая, и я не смогла рассмотреть, что с ней.

 

Один из щенков ест с руки! Мне показалось, что это Марта, но могла ошибиться, т.к. они перемещались вокруг меня за кусками, а я еще и на электричку бегу. Трех медведей условно назвала: Марта, Медея и Мирт. Условно, потому что все исследования на предмет пола очень поверхностны и при ближайшем рассмотрении может оказаться, что имена придется менять. Не могу дождаться Лены. Хоть бы она смогла приехать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеальный пес Роня продолжает вести себя идеально! Даже не знаю,что про такого замечательного собачьего ребенка можно рассказать. Гуляем,кушаем,готовимся к прививке. Кушает мало(а может я много даю). Толстенький,вернее плотненький)). Играем с палочками,обожаем гостей,очень смешно гавкаем(опять же как-то по игрушечному)на посторонние звуки. Чудо пес! Море обаяния!!!
Ира, мне Лена Фортуна сказала, что разговаривала с Вами и Вы готовы принять старушку Марфу, если я ее поймаю. Если для нее есть у Вас местечко, это было бы идеально. В Алтуфьево мне очень тяжело навещать, практически невозможно. Да и привезти к Вам я могу утром перед работой, а в Алтуфьево даже не знаю, как получится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите на нас внимание!

 

Там, где они живут, стоит запах, как в муниципальном приюте. Соседи это не потерпят. Собак надо забирать!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, обратите на нас внимание!

 

Там, где они живут, стоит запах, как в муниципальном приюте. Соседи это не потерпят. Собак надо забирать!!!!!!!!!

Я не знаю, что надо сделать, чтобы этим собакам кто-то помог. На сегодняшний день есть финансовый сокуратор только у одного щенка.

Взрослые вообще никого не интересуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что надо сделать, чтобы этим собакам кто-то помог. На сегодняшний день есть финансовый сокуратор только у одного щенка.

Взрослые вообще никого не интересуют.

 

Маша, плохо очень :( , но нас очень мало, ВЫ сами говорили об этом. Я бы еще помогла, но сейчас лето - зарплата падает. Осенью легче будет. Чувствую себя свинкой, что мало могу предложить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я не могу понять, неужели на такого красивого и ласкового пса ни у кого сердце не дрогнуло? Правда он на этой помойке был не таким красивым, но все же...

 

Сегодня вышли только два щенка...

 

Одна из пугливых собак подошла ко мне и поела с руки, даже дала погладить носик. Беременная тоже голоднющая. Там есть одна собака очень интересного окраса и вообще экстерьера: тонкая и изящная с уиппетовскими или манчестерскими ушами, а сама тигровая, причем полосы длинные, симметричные и расположены вдоль морды. Я все время бегу на поезд и не успеваю даже фоткануть.

 

Оставила объявление, может кто подкармливает их, так чтобы объединиться. Объявление снято, звонков нет.

 

Лена сегодня приехать не сможет :( Обещает завтра. Надежда тает с каждым днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рони - красивый, необыкновенно умный, доброжелательный и ласковый пес. Совсем молоденький и очень классный. Просто идеал, если идеал может быть простым. Рони - потеряшка. Ищу нового хорошего хозяина. Старому отдам, только если докажет, что достоин Рони."

 

Наташ, как такой текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже на 40-50 сайтах разместила.... :blush:

Ты мне говори, кого на Авито раз в неделю в первую очередь поднимать

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_um..._v_dar_35576763

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Старому отдам, только если докажет, что достоин Рони."

 

НЕ ДОКАЖЕТ, НЕВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ.. :angry: Я его тоже постарюсь "пиарить" по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его тоже постарюсь "пиарить" по-своему.

 

Не поняла... Поясните , пожалуйста. Объявления-дубли не нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...