Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенки с севастопольской пристроились


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я здесь уже час видела 7 щенков сижу жду.

Больше никого нет? Вы на машине? Одна вы конечно ничего не сможете. А Мария Москва подьедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно мне позвоните,и скажите,что делать.я на мкаде,или еду за щенками,или домой!срочно!у меня нет ничьих телефонов,я даже не знаю,где собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше никого нет? Вы на машине? Одна вы конечно ничего не сможете. А Мария Москва подьедет?

да я пока одна.машины у меня нет.кто то собирался вроде ехать а так незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я пока одна.машины у меня нет.кто то собирался вроде ехать а так незнаю

Ася позвоните срочно Татьяне, расскажите ей как добраться, она не знает дорогу. 8 906 743 43 84

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта? Девочка, кажется там две беленькие девочки обнаружились

f4fa60e73ce9.jpg

это девочка- я ее в руки брала! лапочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они на еду должны выйти, а вот для мамки ловец просто необходим- она сразу отбегает!!!

 

девочки, просьба, перечитайте ВСЮ темку и выделите ВСЕ сообщения, где преложены деньги, пиар, помощь!! а то потеряем помошников! С меня 1тыс. ежемесячо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись =)

 

мы приехали, бесцеремонно вытащили 5 щенов за шкирку, 3 белых, кудрявого и черно-коричневого, еще 2 щена сидели забившись в дальний угол. У нас уже не было времени, мы пятерых отвезли на передержку, там донесли до квартиры.

 

Ехали они оч нервно, визжали всю дорогу, заблевали всю коробку, но в общем и целом все хорошо, все доехали, все очень красивые. А бело-коричневый пушистый щенок - вообще сказка.

 

Я позвонила Larson, они достали остальных двух, ждут Алену, чтобы что-то решать с мамашкой.

 

Двоих они на метро уже довезут.

 

Щены кстати крупные, хотя им на вид месяца 1,5 - не больше. и еще очень толстые, конкретно перекормленные =)

 

И еще - отзвонилась передержка, все щены нормально, учитывая, какой они стресс пережили, глистогонку она им завтра даст, животы у них конечно раздутые =(((((

 

Но вообще они по виду здоровые, глазки и носики гистые, им бы еще витакан проколось, если кто-нибудь подкинет денежку - куплю и отвезу, у самой денег нет, сорри =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще - отзвонилась передержка, все щены нормально, учитывая, какой они стресс пережили, глистогонку она им завтра даст, животы у них конечно раздутые =(((((

у меня есть один флакон празицида щенячьего, могу передать. И обещанную 1000 куда отправлять?

Девочки, Вы молодцы, что не прошли мимо!!! Они просто обязаны найти лучших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вернулись =)

 

мы приехали, бесцеремонно вытащили 5 щенов за шкирку, 3 белых, кудрявого и черно-коричневого, еще 2 щена сидели забившись в дальний угол. У нас уже не было времени, мы пятерых отвезли на передержку, там донесли до квартиры.

 

Ехали они оч нервно, визжали всю дорогу, заблевали всю коробку, но в общем и целом все хорошо, все доехали, все очень красивые. А бело-коричневый пушистый щенок - вообще сказка.

 

Я позвонила Larson, они достали остальных двух, ждут Алену, чтобы что-то решать с мамашкой.

 

Двоих они на метро уже довезут.

 

Щены кстати крупные, хотя им на вид месяца 1,5 - не больше. и еще очень толстые, конкретно перекормленные =)

 

И еще - отзвонилась передержка, все щены нормально, учитывая, какой они стресс пережили, глистогонку она им завтра даст, животы у них конечно раздутые =(((((

 

Но вообще они по виду здоровые, глазки и носики гистые, им бы еще витакан проколось, если кто-нибудь подкинет денежку - куплю и отвезу, у самой денег нет, сорри =(((

Отвезу куда угодно в воскресенье есть гамавит фоспренил что то от ушных клещей пеленки элитная сушкаа для котят

И еще какие то лекарства и глистогонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, умнички вы какие! :gift: :gift: :gift: Дайте голодный телефон, с утра брошу свою 1000. Так белых значит трое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глистогонку им уже завтра дадут, а вот гамавит было бы здорово!!!

 

белых трое, одна, которая на фотке в первом посте, еще один щен (не помню пол) белый с черным, и еще один (по-моему девочка) неземной красоты, бело-черно-коричневая кучерявая =)

 

Нам срочно нужен фотограф и в пиар!!!!!

 

пс. у них глаза еще не до конца перецвели =)

 

и еще, я посоветовала передержке их сегодня не мыть, хватит уже с них стрессов. а завтра уже будут чистенькие, и еще красивше =)))

 

Ждем фотографа!!!!!!!!

 

По поводу карты, я не знаю, наверное Larson собирает денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голодным телефоном сложно, а на ЯК не сможете закинуть? в Евросети без процентов можно положить....

 

 

Алена, рада тебя видеть здесь :gift:

 

Мы поговорили с Larson, договорились, чтобы мне скидывали на СБ, а ей переведу потом =)

Сейчас напишу в личку.

 

 

Из новостей: оставшиеся щенки едут на передержку, мамашка едет в приют =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас в таком месте,где есть только платежный аппарат. Пожалуйста, предоставьте кто-нибудь голодный телефон и сбросьте деньги на предоставленный счет. Очень хочется посмотреть на остальных щеников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фотка неземной красоты, которая до этого шифровалась? Очень хочется посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сейчас в таком месте,где есть только платежный аппарат. Пожалуйста, предоставьте кто-нибудь голодный телефон и сбросьте деньги на предоставленный счет. Очень хочется посмотреть на остальных щеников!

 

 

я завтра попрубую найти фотографа, если нет, подъеду с обычной мыльницей, пофоткаю хоть как-нибудь =)

 

Щенки очень красивые =)

 

Мне обычно попадались щенки с чисто дворняжечьим окрасом, а эти просто на загляденье! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть фотка неземной красоты, которая до этого шифровалась? Очень хочется посмотреть!

Да-да, и мне так интересно, что же там за чудо такое :rolleyes:

 

 

я завтра попрубую найти фотографа, если нет, подъеду с обычной мыльницей, пофоткаю хоть как-нибудь =)

 

Щенки очень красивые =)

 

Мне обычно попадались щенки с чисто дворняжечьим окрасом, а эти просто на загляденье! =)

Татьяна, ждем тогда. Вы молодчина, в пятницу, в ливень... :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра попрубую найти фотографа, если нет, подъеду с обычной мыльницей, пофоткаю хоть как-нибудь =)

 

Щенки очень красивые =)

 

Мне обычно попадались щенки с чисто дворняжечьим окрасом, а эти просто на загляденье! =)

Тань, а где фоткать надо? тока ответь в личку плз, тему могу потерять..

по поводу пиара обратитесь к Vladyshka, с ее пиаром мои 7 из восьми щенков улетели за две недели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла спокойно помылись,дала глистогонку,сегодня уже покакала с глистами.Девочку зовут Таисия,Тая:) глазки еще голубые.Кушает нормально,только какая то она квелая..толи ей плохо,толи просто маленькая.помогите мне пжл денежной отвести ее к врачу и сделать анализы.Таю мы уже сфотографировали на проф фотоаппарат,фотки будут в пон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все отлично! щенки пристроятся . а мамка . жившая на воле . которую кормили . щенки то не худые . теперь с сиськами полными молока В клетку в приют и все забудут .! Молодцы! Тапки можете не бросать . обратно получите ! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все отлично! щенки пристроятся . а мамка . жившая на воле . которую кормили . щенки то не худые . теперь с сиськами полными молока В клетку в приют и все забудут .! Молодцы! Тапки можете не бросать . обратно получите ! :appl:

Может тему по мамашке создать?Она красивая вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все отлично! щенки пристроятся . а мамка . жившая на воле . которую кормили . щенки то не худые . теперь с сиськами полными молока В клетку в приют и все забудут .! Молодцы! Тапки можете не бросать . обратно получите ! :appl:

 

Мамку надо было спасать от отлова. И ее бы с удовольствием отвезли на передержку, но кроме 1000 р если я не ошибаюсь, никто больше ничего не предложил.

 

Мария, а вы на что анализы хотите сдать?

 

Может ей просто плохо, она ж вообще одна осталась в чужом месте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 000 перевела на карту Dutchesse

 

 

Спасибо!!! :gift:

 

Проверю, отпишусь =)

 

Автор, откройте, пожалуйста, тему в финансировании, а то модераторы будут ругаться.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...