Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенки с севастопольской пристроились


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я там тоже сегодня была- видела 5 шт.

4 смогла вытащить из-под плит, когда они перебегали из под одной плиты под другую.. там есть еще крупный с волнистой шерстью парнишка- как щенок кавказца- трехцветный- его на фото нет! Черного- я не видела...Белая с рыжим, белая с черными пятнами и коричневый щенок- девочки!!

мамка крупная, так что и щенки вырастут не меньше! Можно пристраивать и за город!!!

а мне мамка издали показалась толстой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там тоже сегодня была- видела 5 шт.

4 смогла вытащить из-под плит, когда они перебегали из под одной плиты под другую.. там есть еще крупный с волнистой шерстью парнишка- как щенок кавказца- трехцветный- его на фото нет! Черного- я не видела...Белая с рыжим, белая с черными пятнами и коричневый щенок- девочки!!

мамка крупная, так что и щенки вырастут не меньше! Можно пристраивать и за город!!!

а мне мамка издали показалась толстой....

 

на фото - худющая..

значит вытащить их при желании можно, мамашка не против :)

а вот передержка которой вечером сказала звонить - насколько интересно вечером позвонить надо... эх... еще стемнеет скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамка худющая она даже во время дождя сильного на улице лежала...я думаю смысла кого то ждать уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамка худющая она даже во время дождя сильного на улице лежала...я думаю смысла кого то ждать уже нет...

 

может перевезти их в какой-то заброшенный угол где никто не ходит.... ну типа бывших заводов, или недостроек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня складываеться такое впечатление что мамашка к ним не может пролесть соски у неё полны молока а детки голодные даже хлеб мочённый ели.

 

может перевезти их в какой-то заброшенный угол где никто не ходит.... ну типа бывших заводов, или недостроек...

тогда и мамашку надо везти а она близко не подходит.

 

может перевезти их в какой-то заброшенный угол где никто не ходит.... ну типа бывших заводов, или недостроек...

тогда и мамашку надо везти а она близко не подходит.

 

была бы у меня большая клетка я бы немного их у себя передержала...но увы клеток нет......

 

была бы у меня большая клетка я бы немного их у себя передержала...но увы клеток нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта передержка отказала . у нее пока мест нет . и никто не хочет . она будет иметь ввиду . У меня вариантов нет . может . кто . чего придумает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка шикарная, точно метис эстонской гончей. И дитенок, который самый первый на фото. на нее похож, очень красивый. Это девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка шикарная, точно метис эстонской гончей. И дитенок, который самый первый нвпохож, очень красивый. Это девочка?

вроде девочка)))

 

ну что с поста мне наверное уходить...раз никому они не интересны их у всех много...

 

кае думаете что им лучше купить молоко или кефир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде девочка)))

 

ну что с поста мне наверное уходить...раз никому они не интересны их у всех много...

 

кае думаете что им лучше купить молоко или кефир?

 

блин я тоже клетку отдала на днях - Вам бы отвезла... а коробку большую если найти

или фанерой кусок балкона отгородить...

хм... а мамаму зачем? они ж не подсосные...

 

вроде девочка)))

 

ну что с поста мне наверное уходить...раз никому они не интересны их у всех много...

 

кае думаете что им лучше купить молоко или кефир?

 

да видимо не интересны... но я все еще на низком старте - если понадоблюсь... 8 916 6081131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! ДАЙТЕ НАМ КЛЕТКУ НА ВРЕМЯ!!!! СЕГОДНЯ ЕСЛИ МОЖНО!!!

у меня если что есть куски фанеры и водонепроницаемые пеленки чтоб они в туалет на пол не ходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

 

Вот тут отдают клетки напрокат, может попробовать там поспрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

 

Вот тут отдают клетки напрокат, может попробовать там поспрашивать?

 

боюсь - девушка уже из темы ушла и если я сейчас обрадую кого-то что в за клеткой сечас еду меня мягко говоря пошлют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно завтра взять клетку и перевезти щенов, разве нет?

 

Или искать передержку - но тогда надо сдавать анализы. Ближайшая лабаратория ШАНС, но там часто ложноположительные анализы. Пастер недалеко - на Теплом стане вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно завтра взять клетку и перевезти щенов, разве нет?

 

Или искать передержку - но тогда надо сдавать анализы. Ближайшая лабаратория ШАНС, но там часто ложноположительные анализы. Пастер недалеко - на Теплом стане вроде.

 

я очень извиняюсь конечно, но завтра я на выходные на дачу уезжаю и большинство форумчан думаю тоже.. блин может заложить их чем чтоб народу всякому на глаза не попадались... одна я правда не поеду - даж не представляю где это...

 

Можно завтра взять клетку и перевезти щенов, разве нет?

 

Или искать передержку - но тогда надо сдавать анализы. Ближайшая лабаратория ШАНС, но там часто ложноположительные анализы. Пастер недалеко - на Теплом стане вроде.

 

DUTCHESSE а Вы где? может вместе доедем? (Вы видимо меня тоже сейчас мягко пошлете :) и будете правы)

и потом- ну приедем мы - здрааааавствуйте, приперлись... покормим... фанерой заложим... а дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я -то могу поехать, только их везти некуда.

 

даже на анализы нет смысла везти, пока нет передержки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я -то могу поехать, только их везти некуда. даже на анализы нет смысла везти, пока нет передержки.

 

Логично... блин девушка ASYA оставляла тут свой тел да боюсь спит уже - устала сама себе писать...

Она даж готова была их забрать но мы ж не можем приехать - типа открывайте - мы щенков привезли... Ну что - думаете нет смысла нам мотаться сейчас прикрывать и корм оставить?

кому надо - все равно раскопают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывать не надо, они там орать будут, еще больше внимания привлекут.

 

Надо клетку искать!!!!

 

Автор, а можете в названии темы указать, что нужна клетка?

 

Если конечно Asya не передумает их к себе брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрывать не надо, они там орать будут, еще больше внимания привлекут.

 

Надо клетку искать!!!!

 

Автор, а можете в названии темы указать, что нужна клетка?

 

Если конечно Asya не передумает их к себе брать.

написала Азии смску... Автор темы видимо тоже спатки уже ушла (или ушЕЛ - это все-же свинопотАМ :) )

ну да, логично, про закрывать...

можно конечно самого задрипанного на анализ - а завтра может Азия возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанерой я думаю их закрывать не надо,они под плитой далекооооо уходят,видимо в подвал,местность то на пригорке.на улицу выползают только чтоб поесть и сделать свои дела и быстренько сваливают обратно,зубки ещё совсем крошечные пытаються подсасывать,их всё же надо пока куда то с мамкой вывозить(может и правда в заброшенное место)я думаю у меня пока не получиться их взять,начиная с пятницы мне нужно будет быть по разъездам,извините что дала надежду,хотела и правда доброе дело сделать(планы такая штука которые часто могут поменяться в неподходящий момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сплю, только домой вернулась.

 

Сорри :)

 

ну я не знаю тогда чем помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я подписываюсь на 1 тыс. ежемесячно! Куратор, найдись!! Пока щенки такие лапуськи- пристроить реально!!!

 

1Бел. с рыжим, 1бел. с черным и 1коричневый- девочки 3 шт.

3 цветный кучерявый- мальчик 1 шт.

черный с бел. грудкой ?

отстальные не вышли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, могу дать клетку, но она не моя, меня попросили ее вернуть, но думаю месяц она точно никому не понадобится...

она такая не очень большая, в ней раньше кролик жил, могу фото выслать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...