Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие щенки с севастопольской пристроились


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Просто, вы не поверите я сегодня должна была ехать покупать щенка эстонки, девочку! но раз такое дело...оч уж жалко.. у меня дома кобелек 7 мес, тоже с пика, он у меня на аватарке. Дети по внешнему виду здоровы? так не хочется лечить детку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта белая девочка на фото, кстати, самая прикольная и любопытная. Подходила, нюхала меня, поиграть пыталась со мной, очень общительная короче))) Попросите кто владеет фотошопом, поменять фон и пиарить пока с этими фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, вы не поверите я сегодня должна была ехать покупать щенка эстонки, девочку! но раз такое дело...оч уж жалко.. у меня дома кобелек 7 мес, тоже с пика, он у меня на аватарке. Дети по внешнему виду здоровы? так не хочется лечить детку..

На первый взгляд здорова! Ваш-то привит? Глази у нее чистые. Правильно проглистогоньте, гамавитом уколите сразу, не помешает, я всегда так щенкам делаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут похожий завал был,но разгребли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176811&st=0 ...там тоже не было куратора,но разрулили всё. и маwik была согласна помочь им.я не в Москве,ни подъехать,ни позвонить не могу.давайте хоть попытаемся помочь бедолагам.с деньгами швах,но 1000 р на след неделе могу нарисовать,если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой привит, только после смены зубов так пока и не сделали прививку :blink: опасно?? расскажите что с ней сейчас делать? я уже всё забыла... какую глистогонку и что такое гамавит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пиарить не фига не умею:(( там маман оч крупная? и кто папашка не известно?

папашка красивенький,кудрявенький щеночек точно от него :rolleyes: они где то по колено вырастут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маман не маленькая, с папой меня не познакомила почему то. Для пиара есть люди, которые это умеют делать, они в другом разделе - "предлагается пиар".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папашка красивенький,кудрявенький щеночек точно от него :rolleyes: они где то по колено вырастут

но она видимо в маман)) ладно, давайте по делу, где сейчас щенки и как их оттуда вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой привит, только после смены зубов так пока и не сделали прививку :blink: опасно?? расскажите что с ней сейчас делать? я уже всё забыла... какую глистогонку и что такое гамавит :blink:

Значит от энтерита и чуми привит, после смены зубов делается только от бешенства, а его у щенов нет. Я вам все расскажу в личку, что делать, чтобы тему не засорять. Мой тел. у вас в личке, 3 часа меня в инете не будет, на связи по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но она видимо в маман)) ладно, давайте по делу, где сейчас щенки и как их оттуда вывезти?

щенки наверное ещё пока на месте.вечером должен приехать ловец.могу Вас встретить у метро Севастопальская до 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маман не маленькая, с папой меня не познакомила почему то. Для пиара есть люди, которые это умеют делать, они в другом разделе - "предлагается пиар".

Кто куратор щенков? я предлагаю бесплатно передержать девчонку, кормить, холить и лилеять ее но пиарить и тд простите , я пас....

Если этим никто заниматься не будет то это не вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор щенков? я предлагаю бесплатно передержать девчонку, кормить, холить и лилеять ее но пиарить и тд простите , я пас....

Если этим никто заниматься не будет то это не вариант...

Мария, если Вы ее сфоткаете я беру пиар на себя, но нужны будут хорошие фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки наверное ещё пока на месте.вечером должен приехать ловец.могу Вас встретить у метро Севастопальская до 18.00

я до 18,00 на работе, еду с пр мира. Вы на машине? Щенок дичок или идёт в руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто куратор щенков? я предлагаю бесплатно передержать девчонку, кормить, холить и лилеять ее но пиарить и тд простите , я пас....

Если этим никто заниматься не будет то это не вариант...

Спасибо, Мария. Если вы берете ее бесплатно, переведу 1000 на мамку. Будем просить пиару, не переживайте, все будет хорошо! Она пристроится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до 18,00 на работе, еду с пр мира. Вы на машине? Щенок дичок или идёт в руки?

нет я не на машине.немного побаиваються но подойти могут.лично она подходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от того где МАрия находится

МАРИЯ!!!!!! ВЫ ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО???

 

Оставьте и свой номер!

Ценю ваш юмор! :rolleyes:

 

8 9166081131

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работаю на пр мира, а живу на красногвардейской

 

проспект Мира центр или далеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, я пыталась честно помочь - вчера до 2х ночи тут тусила на низком старте готовая развозить хоть всех щенков по всей Москве и подмосковью. И сказала что перед работой тоже довезу, была б одна - не поехала б на дачу и всего делов, но родные моих ПИКовских порывов не разделяют.

Повторюсь, следить за темой буду по мере возможностей дачного интернета, если вдруг будет супер-пупер-варианты, то очень буду стараться в воскресенье приехать так, чтоб кому-то кого-то отвозить.

Север, северо-Запад - вообще красивенько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, а Вы сможете щена одного на метро довезти?

просто если ехать после 6 - это самые пробки, это будет ОООООчень долго.

 

а что за передержка остальных готова принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, а Вы сможете щена одного на метро довезти?

просто если ехать после 6 - это самые пробки, это будет ОООООчень долго.

 

а что за передержка остальных готова принять?

я туда 1 ловить ее не поеду, я боюсь.....тут говорят передержка в моём районе.. так что если это так то пусть вывозят всех, а я ее уже там заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что я заварила всю эту кашу и подставила собаку.

Я просила помощи потому что сама не могу быть организатором и куратором.

 

Очень прошу помогите вырулить сейчас из сложившейся ситуации с наименьшим ущербом для собаки и щенков.

Давайте примем адекватное решение.

 

На сегодня вызван ловец на вечер - для всех в приют. Этот вариант не устраивает многих.

Есть передержка для щенков на неделю. ПОТОМ ИХ ПРИДЕТСЯ ЗАБРАТЬ - КУДА, КОМУ?

Кто будет заниматься отбором рук. Пиар еще можно найти как платный так и бесплатный.

Кто готов идти до конца со щенками финансово или физически.

 

Я не могу быть организатором чисто физически я не справляюсь с тем что у меня уже есть.

Моя подруга дает пока разово 3000 руб. после 15.07. Возможно получится выделять что-то ежемесячно.

 

Что делать с собакой-мамой - везти ее в приют не везти. Ловца отменять или нет? Его нужно оплачивать.

 

Кто-то готов адекватно организовать весь процесс?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...