Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покалеченный детьми на улице.Вывезли спасенного 3 мес. котенка из Баббк. кв-ры с 25 кошками.Заразился Ринотрахеит, не наступает на лапу.Сильный отит


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А везти из Кузьминок- куда?

Яна, везти в наши края. Он почти мой сосед. Это между Коньково и Беляево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу перевезти котенка если что.

Яночка, спасибо большое, а когда вы сможете, чтобы мне обо всем договорится и с Татьяной и с Александром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они уже готовы его принять?

Яна, он вроде бы давно готов его принять, сегодня еще раз позвоню и уточню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они уже готовы его принять?

Позвонила Александру, он все ещё ждет Криса и готов принять нас в любой день, но только вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему он сам не приезжает?? :( Если он хочет его принять...

С одной стороны меня тоже это напрягает, что он сам не может приехать. А вот с другой стороны- отвезти самим и посмотреть на условия, у не которых форумчан так принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да, в этом смысле как раз это и лучше! Главное чтобы он не соскочил! Ирин Вы простите что я не могу помочь Вам с перевозкой, у меня что-то прям все выхи под завязку, в пятницу работала почтальоном одной Рыжули, то дача, в след выхи все раписано, в субботу с дачи забираю малявочку и потом по пол-кам с ней и куда-то пока не знаю еще куда, в воскресенье забираем вещи и еду для собиков и потом везем в приют собачий все это. Если я заикнусь что еще куданть поеду, муж пристрелит.

Была б свободна обязательно помогла б Вам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.девочки! ээмммм а не хотите ли вы как-то ускорить процесс... а то как-то странно все это... животных много ручек мало... так и прособираетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кстати да, в этом смысле как раз это и лучше! Главное чтобы он не соскочил! Ирин Вы простите что я не могу помочь Вам с перевозкой, у меня что-то прям все выхи под завязку, в пятницу работала почтальоном одной Рыжули, то дача, в след выхи все раписано, в субботу с дачи забираю малявочку и потом по пол-кам с ней и куда-то пока не знаю еще куда, в воскресенье забираем вещи и еду для собиков и потом везем в приют собачий все это. Если я заикнусь что еще куданть поеду, муж пристрелит.

Была б свободна обязательно помогла б Вам.....

Валя, спасибо большое за поддержку. Александр ждет.

 

Кстати сегодня пришло ещё одно письмо на Авито, меня дома не было весь день.

Сейчас напишу им, посмотрим что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.девочки! ээмммм а не хотите ли вы как-то ускорить процесс... а то как-то странно все это... животных много ручек мало... так и прособираетесь

 

Лида, дело в том, что у Криса ещё не совсем зажила лапа, из за которой его вернули ручки (вскрыв квартиру Татьяны) две недели назад.

 

Александр Криса ждет и мы постараемся на этой неделе его отвезти в новый дом.

А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Александру, он все ещё ждет Криса и готов принять нас в любой день, но только вечером.

На этой неделе не факт, что смогу перевезти. Может быть пятница или суббота, но пока под вопросом. Давайте доживем, а там я позвоню, если будет получаться.

Может четверг, но тогда только очень поздно вечером после 23.00 (у Александра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе не факт, что смогу перевезти. Может быть пятница или суббота, но пока под вопросом. Давайте доживем, а там я позвоню, если будет получаться.

Может четверг, но тогда только очень поздно вечером после 23.00 (у Александра)

Яна, как вам удобно будет, будем под вас подстраиваться. Буду ждать звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну тогда Александр молодец, что ждет Криса!!! Точно, ведь ВЫ же не "тянете", а просто ждете когда малыш будет готов!!!! Спасибо Александру за понимание!!!! Если дождется (а мы уверены все в этом, да? :) ), то это будет уже ЕГО котенок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну тогда Александр молодец, что ждет Криса!!! Точно, ведь ВЫ же не "тянете", а просто ждете когда малыш будет готов!!!! Спасибо Александру за понимание!!!! Если дождется (а мы уверены все в этом, да? :) ), то это будет уже ЕГО котенок:)

 

Постараемся завтра или в субботу перевезти Криса.

Сегодня ещё раз позвоню Александру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером созванивалась с Александром, Криса он ждет договорились в пятницу или субботу, это как Яна сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ну дай Бог!!!! Желаю чтобы все сложилось как надо!!!!

Ирина и Яна! Респект вам и уважуха!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Ну дай Бог!!!! Желаю чтобы все сложилось как надо!!!!

Ирина и Яна! Респект вам и уважуха!!!! :appl:

Яна выехала за Крисом. Александр ждет. Но сегодня пятница и мы это не учли, они теперь в самую пробку попали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге Крис обкакался со страху. Яна подобрала меня по дороге и мы сидя в машине не много привели Криса в порядок, протерев его влажными салфетками. Александр встретил нас у подъезда.

 

Остальные подробности и фото будут завтра.

 

Яночка, приятно было с вами познакомиться и огромный вам респект и уважуха от меня и от Татьяны. :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с замиранием сердца ждем фоток и новостей как там состоялось знакомство дорогого мальчика Криса с Александром! Зажали кулаки:)

Яна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил Александр нас у подъезда и пригласил в квартиру, ну а мы были не против.

Вошли в коридор, поставили переноску на пол открыли и ждет когда Крис вылезет оттуда сам. Крис повозился в переноске повыглядывал наружу и быстренько вылез и пошел обследовать новый дом. При чем обследовал не наполусогнутых лапах, а на прямых. Знакомство начал с ванной, потом на кухню пошел. Тем временем, Александр пригласил нас выпить кофе, ну мы не долго отказывались. Пока ждали кофе, а кофе Саша варил обстоятельно в кофемашине и с корицей, мы общались. Поговорили и о Крисе и о других подобрашках, которых Александр подбирал и сам пристраивал.

 

А Крис ему в душу запал и он по снимкам понял его характер. Крис то у нас самодостаточный котик. Пока мы общались Крис продолжал знакомство с домом. На кухне он обследовал столы и Саша был не против этого. Хотя мы с Яной сказали, что нельзя разрешать лазить по столам. Потом Крис лег в коридоре и смотрел на нас, потом опять встал, походил и опять лег. Поиграл с мышкой и опять лег в коридоре и слушал нашу беседу. Саша от него в восторге. Потом Крис пришел к нам на кухню и посидел не много у Саши на руках и пошел дальше осматривать свою территорию. Просидели мы у Саши часа полтора и сами не заметили, что так долго, а зашли на 10 минут. :rolleyes:

Да, Криса очень заинтересовал фикус, который стоит в Сашеной комнате, а фикус почти до потолка, мы уже как раз стояли в коридоре и собирались уходить. Пришлось немного поругать Криса, но это делал Саша, Крис при этом убегал под кровать, а потом опять подходил к фикусу.

 

Уходя мы пожелали Саше беречь фикус от Криса и Криса от фикуса. :P

 

В общем Саша нам с Яной ну очень понравился. Я думала по голосу, что он старше. ;)

 

Договорились быть ежедневно на связи, так как у Криса все ещё не все нормально со здоровьем. Ну и живет Саша, в 10-15 минутах ходьбы от моего дома.

 

Так что будем считать Криса на Испытательном сроке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне тоже было, ооооооооочень приятно познакомиться)) А то общаемся только через экран ))

 

Я думала, что Вы выложите пару фоток из нового дома? ) Особенно последняя фотка, где Крис ушки поднял)

 

И очень ждем отзыва от Саши после первых суток совместного проживания с нашим зайцем)

Завязали все хвостики. Надеемся, что у них будет полная гармония ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, мне тоже было, ооооооооочень приятно познакомиться)) А то общаемся только через экран ))

 

Я думала, что Вы выложите пару фоток из нового дома? ) Особенно последняя фотка, где Крис ушки поднял)

 

И очень ждем отзыва от Саши после первых суток совместного проживания с нашим зайцем)

Завязали все хвостики. Надеемся, что у них будет полная гармония ))

 

 

Фотки сейчас выложу. Саше ещё не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...