Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покалеченный детьми на улице.Вывезли спасенного 3 мес. котенка из Баббк. кв-ры с 25 кошками.Заразился Ринотрахеит, не наступает на лапу.Сильный отит


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА СОЗДАЙТЕ ГРУППЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ И КОНТАКТЕ!! СЮДА ЗАХОДЯТ В ОСНОВНОМ ОТТУДА, Я САМА ПРО ЭТОТ САЙТ НЕ ЗНАЛА, А В КОНТАКТЕ ТЕМУ ПРО ПЁСИКА С ОТСТРЕЛЕННОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ УВИДЕЛА И ЗАШЛА. ЕСЛИ ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ - ТАК НИКТО НИКОГДА И НЕ УЗНАЕТ. Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ТАМ МАССА ГРУПП И МНОГО ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ!!! (хотя есть и ублюдки, которые забирают животных в "добрые руки" а потом творят с ними жуткие вещи) но мы -то сейчас о материальной помощи говорим, так вот там есть люди, готовые помочь!!! СРОЧНО СОЗДАВАЙТЕ ТАМ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ГРУППАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Я так понимаю, этот котенок ни кому не нужен. Может все таки кто-нибудь сжалится.

Могу помогать на 500 р ежемесячно, к себе взять к сожалнию не смогу- у нас четыре кошечки и одна больна. Деньгами помогу

 

Могу помогать на 500 р ежемесячно, к себе взять к сожалнию не смогу- у нас четыре кошечки и одна больна. Деньгами помогу

Пришлите пожалуйста номер карты для Криса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Могу помогать на 500 р ежемесячно, к себе взять к сожалнию не смогу- у нас четыре кошечки и одна больна. Деньгами помогу

 

 

Пришлите пожалуйста номер карты для Криса.

 

Котёнок два года назад пристроен :D:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...