Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покалеченный детьми на улице.Вывезли спасенного 3 мес. котенка из Баббк. кв-ры с 25 кошками.Заразился Ринотрахеит, не наступает на лапу.Сильный отит


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Это однозначно.

Просто иногда людям приходится объяснять почему от них что-то требуют )) Они-то ситуацию видят в своем свете))

Может они себе представляют, что их каждый день будут бомбить звонками сумашедшие кошатники )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это однозначно.

Просто иногда людям приходится объяснять почему от них что-то требуют )) Они-то ситуацию видят в своем свете))

Может они себе представляют, что их каждый день будут бомбить звонками сумашедшие кошатники )))))

Созвонилась, я опять с ними, к телефону подошел опять мужчина, ну не хотят чтобы мы отслеживали судьбу котенка. И ещё он сказал, что я буду общаться только с ним, а не с его женой. Про кормежку сказал, что будет кормить и сухим кормом и натуралкой. Я сказала, что это не правильно, он со мной согласился вроде бы, и про МКБ знает и что к этому приводит.

Решили с Татьной устроить смотрины и после как бы вежливо отказать.

Наверное это правильно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня передержку 1500 р. оплата передержки за 15 дней с 10.09.11 по 24.09.11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем не перезвонил этот мужик, продолжаем отбор ручек.

ну, как говорится "помер Яким, ну и хрен-бы с ним"! ))) значит так тому и быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила наконец-то свои кураторские за сентябрь, на ЯК-500 р.

Женя, спасибо большое, денежки получила, сейчас поправлю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звоночек, вроде бы не плохой.

 

Звонила девушка, есть собака, но к котам относится нормально, проверено на котах родителей. Правда сеток на окнах нет, говорит не открываем, так как опыт падения кота с окна был. Поговорили про кормежку, про наше дальнейшее общение, Она вроде бы не против. Сказала, что вечером поговорит с мужем. Договорились созвониться в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окна они не открывают? Как так?

А летом как же? Даже если у них кондей есть, то проветривать-то все-равно надо. Может им посоветовать своими руками хотя-бы сетку прибить к окну. Сложного-то ничего нет! И стоит копейки. Хотя-бы на форточную часть окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окна они не открывают? Как так?

А летом как же? Даже если у них кондей есть, то проветривать-то все-равно надо. Может им посоветовать своими руками хотя-бы сетку прибить к окну. Сложного-то ничего нет! И стоит копейки. Хотя-бы на форточную часть окна.

Яна, я вчера звонила, они вообще передумали брать котенка или будут брать совсем маленького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Скажите плиз а где можно посмотреть и скачать пиарные фоточки на Криса? Покажу своим знакомым и коллегам, а вдруг кому-то он понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Скажите плиз а где можно посмотреть и скачать пиарные фоточки на Криса? Покажу своим знакомым и коллегам, а вдруг кому-то он понравится.

Спасибо большое, я вам в ЛИчку или лучше вы мне электронный адрес напишите и вам скину снимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки хорошие! Такую красоту видно сразу!

И вообще Крис такой какой-то очень трогательный малыш! Хоть бы ему повезло!!!

Обязательно буду показывать его фотки и выложу на доску объявлений... а вдруг кто-то проникнется!!!

Девочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно и мне посмотреть пиарные фотки? :blink:

Лидочка, спасибо большое что зашли.

 

Пиарные снимочки Криса есть в темке на 13 странице. Если напишите мне вашу эл.почту и я вам вышлю пиарные снимки Криса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наш малявкин?? Есть толковые звоночки по нему?

Яна, больше бестолковых звоночков.

 

Распинаешься перед ними, а они говорят мы в пятницу перезвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему, оказывается, Крис ещё не совсем оброс, после заболевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кошмар.

 

Звонят в среду ручки, спрашивают про Криса, очень подробно, чем он болел, привит ли, кастрирован(это то5,5мес.), есть ли паспорт. Я им подробно все отвечаю, так же подробно их расспрашиваю, про сетки на окнах, про корм, про дальнейшую связь с ними и возможное посещения мною котенка. Они они на все согласились и были не против. Договорились созвонится в четверг, созвонились, они не передумали брать.

 

Да, у них есть кошечка, ей 1,1 месяц, привитая в середине ноября собираются стерилизовать. По всем параметрам казались очень хорошими ручками. Я поехать с ними не могла, они договорились с Татьяной на вечер пятницу. Съездили забрали, мне отписались. Татьяна, предупредила, что есть предположение, что Крис переболел лишаем, есть не большие не заросшие залысины(предположение не подтвержденное лабораторией), дала им мазь, чтобы мазали. Вечером ручки отзвонились, говорят что их кошка шипит и рычит, ну я ей посоветовала их пока разделить.

 

Утром в 6 часов мне приходит сообщение, что все ночь, рычание, если с одним остаются, другой рычит и плачет под дверью, что котенок охрип и во обще она нашла у него на ступне большое пятно и она возвращает и Татьяна не доступна- это в 6 утра., Я ей отвечаю, что Татьяна скорее всего доступна будет после 10 утра. Эта дура, сажает котенка в переноску и привозит к 10 утра к Татьяне, предварительно не созвонившись с ней. Она звонит мне, говорит, что Татьяна трубку не берет, она стоит под дверью, дверь тоже не открывают.

До 13 часов я пыталась дозвонится до Татьяны, и постоянно звонила этой дуре. В один из звонков моих, она мне говорит, что своим ключом открыла квартиру и выпустила туда котенка и не знает что дальше делать. Я вся в слезах в соплях, сама выехать не могу. Я уже думаю, что она просто выпустила котенка в подъезд. Я в полном шоке от всего и от моего бессилия, что делать.

Обзваниваю всех кого знаю и кто близко к Кузьминкам, чтобы пошли проверить, где котенок. Ни кто не может. Дозвонились до Маши Кеши, обрисовала ситуацию, говорю не могу дозвонится не по одному Татьяниному телефону. Маша, говорит будет думать, что делать.

Ручки мне утверждают, что она ни когда не навредит животному и что Крис в квартире у Татьяны, но она не знает как от туда уйти, чтобы Татьяна по возвращении могла войти в квартиру. Потом звонит и говорит, что просто захлопнула дверь и ушла. Вскоре звонит Татьяна(видно Маша как то с ней связалась), я ей все рассказываю, она мне говорит, что да могли открыть дверь каким то ключом(старые замки и двери), но как теперь Татьяна туда попадет не известно. Так же Татьяна сказала, что она предупредила ручки, что её не будет в Москве до вечера субботы и что если что нужно подождать до вечера субботы. Напоследок не состоявшиеся ручки мне говорят, что вроде бы кошаки к утру начали привыкать к друг другу, но из за этого пятна на ступне она боится оставлять котенка у себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диву даешься, насколько больные (на голову) бывают люди! Переживаю за Татьяну и кошек, будем надеяться, что все обошлось (насколько это тут применимо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диву даешься, насколько больные (на голову) бывают люди! Переживаю за Татьяну и кошек, будем надеяться, что все обошлось (насколько это тут применимо).

Алексей огромное спасибо за моральную поддержку и за сегодняшний ваш звонок, после него мне как то спокойнее стало что ли.

 

Недавно звонила Татьяна, дверь с горем пополам открыла, кошки все на месте. У Криса действительно какое то пятно на лапа, завтра будет светить. Так эта горе-хозяйка позвонила Татьяне и сказала, что приедет и поможет открыть замок, а потом пишет сообщение, что заболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...